Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ShooterUA  
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Hardstyle, Hardcore & Jumpstyle » Хард Фесты Европы и России
Хард Фесты Европы и России
BazemanДата: Пн, 18 Февраля 2008, 00:12 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
В этой теме я попытаюсь вам вкратце рассказать о некоторых мероприятиях Хардстайл и
Хардкор музыки проходяшие в Европе и в России...Вы можете меня попровлять добавлять и так далее...

Одна из самых известных и в то же время закрытых вечеринок в Европе, хард транс пати Qlimax.
Прекрасный пример того, что же такое вечеринка в европейском стиле.
Кол-во клабберов доходит до 50 тыш, звук и свет не то что европейского уровня такого в Харькове мы увидем лет через 10...Атмосфера дружелюбо демоническая

все кто пришли на этот фест здороваются чуть ли не с каждым незнакомцем .В 2004 году была фишка- все диджеи вылетали как воздушные акробаты становясь за пульт...Создовалось впечатления что крутить Хард пришли не обычные люди как мы с вами а какие-то потустороннее силы облаченные в черные одежды летяшие из под купола на крыльях...

Все миксы Qlimax от таких диджеев как The prophet , dj zany, dj duro, showtek , headthanterz, dj luna,dj dana. Сразу становяться бестцелерами.
У каджого фестиваля есть собственный гимн который сразу становиться хитом гомн 2007 года Headhunterz -The power of my mind выложенный на форуме
Думаю лучше одни раз увидеть чем рассказывать об этом вот сайт http://events.q-dance.nl/2007-11_17-november_qlimax/

Прикрепления: 0560814.jpg (39.4 Kb) · 7891415.jpg (48.9 Kb) · 0139213.jpg (44.1 Kb)


WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!

Сообщение отредактировал Bazeman - Пн, 18 Февраля 2008, 00:25
 
BazemanДата: Пн, 18 Февраля 2008, 00:22 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
еще фото


СУПЕР ПУПЕР МЕГА ВИДЕО http://youtube.biz.ua/video/qSwBZ-Ts2_k/Alpha-Twins-At-Qlimax-2006-DVD-cut.html
http://youtube.biz.ua/video/vd7Q4E66O7A/Qlimax-2004.html
http://youtube.biz.ua/video/IcW5wGNmGi4/SHOWTEK-LIVE-AT-QLIMAX-2006-by-myth.html
Прикрепления: 1120035.jpg (24.4 Kb) · 2497057.jpg (58.7 Kb)


WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!

Сообщение отредактировал Bazeman - Пн, 18 Февраля 2008, 00:33
 
OperaHouseДата: Пн, 18 Февраля 2008, 00:36 | Сообщение # 3
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
расскажи про thunderdrome это ведь один из самых старых фестов ему 15 лет уже кажется. а что ты знаешь о illegal paries в ротердаме и амстере?
 
BazemanДата: Пн, 18 Февраля 2008, 00:40 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
illegal paries слышу первый раз а о thunderdome конечно расскажу но не все сразу...
инфы в инете мало, фото более 100кб не выложишь про видео я вообще молчу)))
думаю над тем чтобы создать собственный сайт


WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
OperaHouseДата: Пн, 18 Февраля 2008, 00:51 | Сообщение # 5
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ладнотогда про illegal party поведаю я все что знаю правда это немного. вобщем это вечеринки которые проводилис в 90-х в чаще в роттердаме и иногда в амстердаме. о событии знали заранее считаные люди т.е. организаторы и приближенные люди. как правило такие пати проходили в портовых складах и всяких цехах на заводах совершенно нелегально(договоренность только с владельцем территории). потом за несколько часов начинались телефонные звонки с информацией о точном месте. так цепочка распостранялась до 5 тыс. коматозников и любителей этого стиля. привозилась аппаратура пару лазеров и все. атмосфера самая лучшая для хардкора. вобщем такие пати длились до приезда правохранительных органов которые разгоняли все движение и обламывали весь кайф.
прочитал в журнале djmag или djam точно не помню. также там прочитал что активное участие в таких событиях также принимал всем нам известный и уважаемый Виктор Строганов за что ему только респект
 
BazemanДата: Пн, 18 Февраля 2008, 01:11 | Сообщение # 6
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
а почему не легально? за что ментам гонять безобидных габберов?

WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
OperaHouseДата: Пн, 18 Февраля 2008, 01:15 | Сообщение # 7
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну как бы никаких разрешений на организацию и проведение. а гонять их есть за что потому как доза счастья на таком пати как правило удваивалась
 
BazemanДата: Пн, 18 Февраля 2008, 01:19 | Сообщение # 8
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
thunderdom это не только пати и лейбл не знаю даже как и рассказать...

WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
Don_CorleoneДата: Пн, 18 Февраля 2008, 01:45 | Сообщение # 9
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
О, а я раньше видел это видео выступление!!! happy супер!

Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
fubuДата: Пн, 18 Февраля 2008, 21:00 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Первый рейв Thunderdome с жесткой электронной направленностью состоялся в конце 92-го года в Голландии. Возымел огромный успех среди молодежи, рейв стал регулярно проводиться компанией Id&t. Рейвы сопровождались еще и выпуском сборников, которые выпускались по несколько частей в год, потому как имели огромную популярность во всем мире. Люди нуждались в такой музыке, и все что поверхностно знал о ней народ, проживавший не в Голландии - это thunderdome. И у многих, я уверен, до сих пор при первых ассоциациях со стилем хардкор возникает логотип какой-нибудь части thunderdome smile
Естественно, человек не остановившийся на прослушивании сборников thunderdome и влившись глубже в хардкор-культуру, узнавал позднее, что thunderdome на самом деле - это лишь очень и очень маленькая сторона этого почти неимеющего рамки стиля.
 
Toni_46Дата: Вт, 19 Февраля 2008, 00:35 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все это очень хорошо ребята вот только почему в таком огромном Городе как Харьков нет людей которые с моглибы организовать такую движуху. cry !!!!!
 
OperaHouseДата: Вт, 19 Февраля 2008, 00:59 | Сообщение # 12
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне кажется у нас этот стиль невостребован и мало кто пойдет на такое движение. вот на электро или хаус попрутся все))))
 
Toni_46Дата: Вт, 19 Февраля 2008, 01:30 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
cry Жаль cry
 
fubuДата: Вт, 19 Февраля 2008, 10:25 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Оффлайн
потому что у вас (в Харькове) нет:
1. Энтузиастов (промо-группы), не пожалевших бы вложить деньги в грамотные хардкор-мероприятия.
2. ФМ-радиостанции хотя бы с часовой хардкор-пердачей в неделю.
Когда эти два пункта будет соблюдены, людей будет ходить достаточное количество на вечеринки, чтобы хотя бы не уйти в минус smile
 
Don_CorleoneДата: Вт, 19 Февраля 2008, 17:28 | Сообщение # 15
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (fubu)
ФМ-радиостанции хотя бы с часовой хардкор-пердачей в неделю.

Да хардкор не телерадиовещают и он не выходит в массы, вче, что крутят по радио - попса...
И не только в Харькове, в других городах Украины тоже нету такого радио.
Промы у нас ростут, как грибы, интересовались бы люди таким стилем, сразу забацали б вечеринку


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
OperaHouseДата: Вт, 19 Февраля 2008, 19:59 | Сообщение # 16
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну если че имей ввиду что я заинтересован и еще со мной человек пять плюс те кто отписывает по этой теме. ну вот неплохое начало biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
WedlockДата: Чт, 21 Февраля 2008, 01:10 | Сообщение # 17
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В Харькове по Киссу крутят в какойто день ночью 2-00 если не изменяет память, DJ Danatos, час эфирного времени, но Хакку он редко крутит в основном Джамп, Хардстайл и Хардтранс. Да а на счет Thunderdome, вещь рульная, у меня практически все части его есть нету каких то лайвов.

Thank God, There is Hardcore!
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Hardstyle, Hardcore & Jumpstyle » Хард Фесты Европы и России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz