Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Москва » 26 сентября Happy Birthday Solovey @ Атмосфера
26 сентября Happy Birthday Solovey @ Атмосфера
DJSoloveyДата: Ср, 16 Сентября 2009, 02:57 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 114
Награды: 17
Статус: Оффлайн
CLUB PARTY ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

26 сентября суббота
Happy Birthday Dj Solovey

Начало в 23:00
Клуб Атмосфера

Style: Electro house, Electro progressive, Minimal

Дорогие друзья!
“..В эту ночь, я хочу пригласить Вас на празднование своего дня рождения и подарить вам частичку того, чем я живу! То, чем я дышу и чувствую! То, что заставляет меня вставать и идти вперед, невзирая ни на какие трудности! То, что делает меня поистине счастливым и наполняет смыслом и любовью! Разделите это со мной и моими друзьями, получив частичку нашей энергии!»

Яркий талант DJ Solovey своеобразовал свой стиль, включающий в себя все самое лучшее от Европейской прогрессивной музыки, смешивая это со своими, всегда свежими и поистине дерзкими идеями, в котором и приложился успех на сегодняшний день. Его музыка известна любому диджею, промоутеру и, конечно же, всеми любимыми клаберами,
Пять лет творчества привели к высоким результатам и сегодня Dj Solovey, без лишней скромности, это - самый желанный гость во многих клубах Москвы, Подмосковья и нашей необъятной России, так и далеко за её пределами, а написанные им треки штурмуют лучшие клубы и вечеринки Франции, Испании, Польши и США!

Имея утонченный музыкальный вкус и обладая знаниями о том, что нужно людям на танцполе, DJ Solovey проделал длительные шаги в этот «танцевальный мир.»
Энергетика DJ Solovey разрывает танцпол своим драйвом и жесткостью, где не один клаббер не останется равнодушным. « Многие Djs Российской музыкальной индустрии после сета DJ Solovey теряют уверенность в завтрашнем дне»
DJ Solovey — это качество, которое проявляется его выступлением!

В праздничную ночь выступят:

Dj Solovey (Birthday Set) - PROMODJ TOP 100
Dj JIM - Резидент: Радио ЮFM 94 FM , PROMODJ TOP 100
Fast Foot Project - PROMODJ TOP 100
Dj Fever
Dj Anastasia
Dj Mint
Go-Go Show

Вас Ждет:
-2 –х. уровневый клуб
-Хороший Звук и Свет
- Стильный дизайн клуба
- Приятные цены в баре
-Сюрпризы и подарки гостям!!!

Вход: С Флаером – 250 руб. / Без –350 руб.
Адрес: м.Семеновская или м.Партизанская ул. Мироновская д.2
Вход – с 18 лет!

Действует демократичный FC & DC
love love

Прикрепления: 5181367.jpg (58.6 Kb) · 8076322.jpg (50.2 Kb)
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Москва » 26 сентября Happy Birthday Solovey @ Атмосфера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz