Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Москва » Клуб "Рай" Москва
Клуб "Рай" Москва
Don_CorleoneДата: Чт, 06 Декабря 2007, 12:47 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Видел у нас по телевизору показали, очень оригинальный интерьер. Кто был расскажите, что это за заведение?

Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
DJ_ErmaKДата: Чт, 06 Декабря 2007, 13:37 | Сообщение # 2
Moscow Dj's
Группа: Модераторы
Сообщений: 1173
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Хммм ну что я могу сказать про Клуб Рай
Долгожданное открытие клуба Рай состоялось 22 февраля 2007 года. Для столичной светской тусовки это событие стало знаковым, такого не ожидал никто. Даже от Андреаса. Клуб Рай поражает, впечатляет, обескураживает, затягивает, - все эти не могут выразить до конца те чувства, которые испытываешь когда попадаешь в клуб впервые. Heaven Bar, с которого у всех начинается знакомство с клубом Рай вполне успешно мог бы существовать как отдельный самостоятельный клуб! Концертная площадка ELYSIUM претендует на звание самой современной, оборудованной по последнему слову техники и дизайна площадки в Москве!

Клуб Рай рассчитан в первую очередь на более взрослую и состоятельную аудиторию. В принципе аудитория с некоторыми клубами всё же пересекается, но я считаю, что на рынке сейчас работает не так много достойных заведений. Название было выбрано не случайно – со звонким акцентом на некую эксклюзивность.
Клуб Рай это самый светлый ночной клуб в Москве. Нет, правда, многие гости даже удивлялись, зачем так много света? А вы посмотрите на фотографии? Клубу есть что показывать! Все элементы дизайна продуманы в мельчайших деталях. Зеркальные мозаики, огромные витражи, слоны в полный рост вокруг сцены, Heaven Bar, напоминающий палеонтологический музей, в хорошем смысле этого слова.
Теперь о самом главном, о музыке. Казалось бы в этом плане нас ничем не удивить. Оказалось, что можно преподнести коммерческую house музыку со вкусом, выбрать такое сочетание, которое сможет удовлетворить вкус любого. Все это опять же благодаря высокому профессионализму промоутеров. За первый месяц работы клуб Рай успел привести лучшую house певицу в мире Барбару Такер и подписать контракт с Hed Kandi. Очень неплохо для начала.

Желаю клубу Рай успеха, не сбавлять темпы и оставаться лучшими!Удачи




 
evgenia22Дата: Ср, 02 Января 2008, 01:41 | Сообщение # 3
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 435
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нда свидетель так точно ты его описал только забыл добавить что это супер дорогой клуб москвы!!!
 
DJ_ErmaKДата: Ср, 02 Января 2008, 21:01 | Сообщение # 4
Moscow Dj's
Группа: Модераторы
Сообщений: 1173
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ну я думаю в моем ответе и так это понятно!!!



 
AMDДата: Ср, 02 Января 2008, 21:40 | Сообщение # 5
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
DJ_ErmaK, ну канеш - *золотой псевдоним* wink
А описал клуб не плохо - мне понравилось - 5ка!


Non-Stop & Dance-Machine..
 
evgenia22Дата: Чт, 03 Января 2008, 02:03 | Сообщение # 6
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 435
Награды: 0
Статус: Оффлайн
surprised 5-ка))) ты что прикалываешся, он наверное половину дня потратил из своей жизни на эту писанину )) happy
 
DJ_ErmaKДата: Чт, 03 Января 2008, 13:56 | Сообщение # 7
Moscow Dj's
Группа: Модераторы
Сообщений: 1173
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Не зная человека не делай поспешных выводов!!!



 
evgenia22Дата: Чт, 03 Января 2008, 22:45 | Сообщение # 8
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 435
Награды: 0
Статус: Оффлайн
cry ты меня не правельно понял ))) я бы все 10 поставила biggrin
 
lovelyДата: Вт, 15 Января 2008, 08:20 | Сообщение # 9
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну по музыке и специфике-это наш турбийон,тока при всей пафосности у нас ремонт на 3 копейки)))
 
Don_CorleoneДата: Вт, 15 Января 2008, 11:45 | Сообщение # 10
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (lovely)
ну по музыке и специфике

Специфика может и есть, а вот музыка, - дело вкуса!


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
DJ_ErmaKДата: Вт, 15 Января 2008, 13:32 | Сообщение # 11
Moscow Dj's
Группа: Модераторы
Сообщений: 1173
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (lovely)
ну по музыке и специфике-это наш турбийон

Ээээ я сразу хочу сказать что не говорю что Рай крутой клуб только потому что он в Москве,нет!!!!!!Про100 смотря фото вашего Турбийона и вспоминая Рай я смело говорю что ваш клуб несравниться с клубом Рай!!!!!!!!!Если только музыка которая как говориться на вкус и цвет ................и не более!!!




 
WerbaДата: Пт, 25 Января 2008, 13:17 | Сообщение # 12
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 899
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ТЕПЕРЬ ЗНАЮ КУДА СХОДИТЬ КАК БУДУ В МОСКВЕ.

роки
 
FlerДата: Чт, 07 Февраля 2008, 17:12 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да я бы многое отдала что б побывать в Раю

Всем класного секса ! ! ! ! ! !
 
evgenia22Дата: Чт, 07 Февраля 2008, 19:40 | Сообщение # 14
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 435
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не ну тем кто там небыл то конечно побывать можно разок, но помоему в москве и без этого очень много приличных клубов, кому нужно могу помочь с пригласительными, моему начальнику каждую неделю присылают пригласительный на субботу на 2 человек, но он у меня человек скромный и не посещяет такого рода заведения, вот я их и сплавляю друзьям. biggrin
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Москва » Клуб "Рай" Москва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz