Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Музыкальная аппаратура, программы, оборудование » Оборудование » Akai APC40. Акция!
Akai APC40. Акция!
PRODJMARKETINGДата: Ср, 20 Апреля 2011, 17:12 | Сообщение # 1
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Друзья!

Теперь вы имеете возможность приобрести контроллер [url="http://www.prodj.com.ua/catalog/dj_contr/akaiapc40.htm"]Akai APC40[/url] всего за 4399 грн!

Количество ограничено!

Akai APC40

Цена: 4399 грн

Компания Akai совместно с Ableton разработала новый контроллер для работы с программным обеспечением Ableton’s Live.

Созданный специально для Ableton’s Live, Akai APC40 не требует никаких дополнительных настроек. Просто подключите APC40 к вашему ПК с помощью USB - и готово! Также не требуется никаких дополнительных драйверов. А если вы продвинутый пользователь Ableton’s Live, то вам не составит никакого труда сделать уникальные, отвечающие именно вашим требованиям настройки.

Работа с APC40 предполагает двустороннюю связь между компьютером и контроллером. Полученная на контроллер информация выводится на матрицу, состоящую из 40 кнопок, и на световые индикаторы, расположенные вокруг ручек. Матрица дает информацию о том, что в данный момент загружено, что проигрывается, а что записывается. Каждой операции соответствует определенный цвет, поэтому вам достаточно одного взгляда на контроллер, чтобы оценить происходящее. В контроллере 16 окруженных световыми индикаторами ручек. Благодаря световой индикации вы сможете даже в темноте безошибочно определить количество интересующего вас параметра. Все эти функции помогут вам сконцентрироваться на исполняемой музыке, а не на экране компьютера. Забудьте, что работаете с компьютером! Ножки контроллера металлические и шероховатые для достижения максимальной устойчивости. Надежные фейдеры и резиновые кнопки позволят сделать высокоточные настройки во время выступления. Также, вы останетесь довольны и удобным сменным кроссфейдером.

Ableton Live Lite идет в качестве дополнения к Akai APC40. Таким образом, ознакомление с этой программой не составит большого труда даже для новичков в Ableton’s Live. Кроме того, обладателям APC40 доступен бесплатный патч, улучшающий все полные версии Ableton’s Live. Как видите, APC40 будет полезен и опытным пользователям Ableton’s Live.

В Akai APC40 две секции по восемь ручек. Первая секция отвечает за главные параметры. С ее помощью вы сможете в любой момент получить доступ к таким параметрам, как посыл, панорама и т.д. Вторая секция назначается на необходимый трек. За раз вы можете контролировать восемь параметров трека. При переключении каналов назначение секции также изменяется. Уникальная матрица Akai APC40 показывает статус клипов и операций. Возможности матрицы не исчерпываются индикацией 40 клипов, т.к. с помощью переключений вы получаете доступ к неограниченному количеству индикаций.

APC40 обладает большими возможностями. Восемь ручек регуляции главных параметров имеют доступ к четырем секциям контроля; каждая из восьми ручек контроля трека регулирует девять различных параметров. В общей сложности за раз можно управлять 72 параметрами. Фейдеры каналов, шин и кроссфейдер позволяют корректировать ключевые характеристики. Более того, с помощью таких специальных функций, как Tap Tempo, Tempo Nudge, solo/cues и двух назначаемых входов для педали вы получите полную власть над своей музыкой!

Функциональные особенности и технические характеристики Akai APC40 :
40 кнопок (5 строк на 8 треков) для связи с таким же количеством клипов
Фейдеры для 8-и треков и мастер-секции плюс регулятор Cue level
Секция управления глобальными параметрами треков (панорама, посылы и один настраиваемый)
Секция управления параметрами трека.

 
Форум Харькова » Музыкальная аппаратура, программы, оборудование » Оборудование » Akai APC40. Акция!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz