Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Музыкальная аппаратура, программы, оборудование » Оборудование » Кто на чем играет (Описываем аппараты на которых вы играете постоянно или чаще?)
Кто на чем играет
MC_VatutinДата: Пт, 06 Февраля 2009, 15:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот уже 5 лет с 2004 года у нас в диджейской поселился он - Омнитроник CDP-460
выглядит примерно вот так:

и соответственно пульт PM-542

сейчас я понимаю а главное могу доказать что для них справедливо название "ГОМНитроник". Они оба пережили 2 ремонта, причем ремонтировали не их а помещение где они стоят. То есть цемент, побелка, не говоря уже о просто пыли, ему нипочем. Перенес 4 пивные атаки и столько же диджеев (от каждого по бутылки и каждый отработал по году). Слава богу в этом году мы собираемся отправить старичка на пенсию. Шутка-ли после второй бутылки пива перестал работать 12% питч теперь он только 10%. после 2-го "диджея" (авт. Dj Топор) были поменяны кнопки play - 4 раза. Он стал зависать (это когда экраны начинают просто светиться а цифры исчезают и музыка играет сама по себе) помогает только жесткий reset. Левая дека иногда открывается только после легкого толчка Кулаком. Самое страшное во всем этом что работаем мы в ДК и списать его не получается потому что он как-бы работает. В общем тяжело работать (я думаю меня многие поймут) Дворцах Культуры особено Дк Октябрь г. Ждановка Донецкой области
P.S. мы когда его брали в 2004 думали что он умрет через 1,5 года и нам купят что то новое а он до сих пор гад работает.
 
djfacerДата: Пн, 23 Февраля 2009, 23:33 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 160
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Играю на пульте - behringer djx 700, сидюки ) - dj tech iscratch)) вроде всё норм) для дом. использования ето шикарно)))).
 
neoshefДата: Чт, 05 Марта 2009, 21:41 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 131
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Играю чаще всего на Pioner CDJ-200 и микшер DJM-400 в ресторане.
Ушки Stanton DJ PRO 2000


DANCE 4 LIFE
 
Alex-chiefДата: Вс, 08 Марта 2009, 08:55 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Behringer 66o и PC с моим плеером , на компе Virtual DJ 5.1 - и всё......вот так вот я кручу !!!!! happy

www.alex-chief.pdj.ru
 
djhezerДата: Пт, 27 Марта 2009, 19:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
играю на разной оборудке.иногда на РС с микшером ECLER NUO 3,и ушами Technics RP-DJ1210----а иногда на сидюке(Pioneer CDJ-100 S,Pioneer CDJ-400),с микшером ECLER NUO 4 и ушами Technics RP-DJ1210)
 
yurakuДата: Пт, 27 Марта 2009, 22:10 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В основном 600 пион пульт,и либо 800МК2,либо 1000МК2

"Раньше люди приходили в клуб послушать работу диджея.
Сейчас люди приходят в клуб послушать музыку
Раньше наркотики в клубах употребляли для того, чтоб лучше понять музыку.
А теперь музыка лишь фон для приёма наркоты"
Лена Попова
 
MC_VatutinДата: Пт, 29 Мая 2009, 11:31 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наконец то случилось чудо старичок омнитроник ушел на пенсию его заменил молодой и прогресивный Пионер CDJ 400 правда на пульт нам денег не хватило так что у нас наверное единственная в мире комбинация пионер и омнитроник. Прискорбно но на следующий год надеюсь собрать комплект. ну то есть прикупить 400 пульт от пионера.
 
eltitosledДата: Вт, 02 Июня 2009, 18:58 | Сообщение # 8
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
PIONEER 5000 И 1000 MK2
 
Форум Харькова » Музыкальная аппаратура, программы, оборудование » Оборудование » Кто на чем играет (Описываем аппараты на которых вы играете постоянно или чаще?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz