Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Roger Shah, Christian Burns @ Gatecrasher @ Aquadance (20.08.2011)
Roger Shah, Christian Burns @ Gatecrasher @ Aquadance
ZanozaДата: Чт, 04 Августа 2011, 18:42 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Roger Shah, Christian Burns @ Gatecrasher @ Aquadance @ Кирилловка (20.08.2011)





20.08.2011
Время начала :
22:00

Цена в предварительной продаже: от 70 грн.
Цена билета на входе: от 100 грн
Купить билет онлайн:
http://www.kvytky.ua/ru/event/11192

Line Up:
Roger Shah (Magic Island Records / Armada NL)

Christian Burns (UK)

Support:
Aurosonic (Ru)

Smart Apes (Ua)

Andy Power (Ua)

Ivan Ionov (Ua)

Gatecrasher – это британский клубный бренд, основанный промоутерами Simon Raine, Simon Oates и Scott Bond. Изначально парни успешно реализовали серию вечеринок под данным названием, пропагандирующих house. В 2000 году состоялся первый фестиваль под брендом Gatecrasher, собравший 25 000 человек.
Неплохо для дебюта, неправда ли? Следующие масштабные ивенты будут собирать как минимум 40 000. В 2001 владельцы Gatecrasher основали собственный лейбл, издав первый альбом под названием Digital. Музыкальная политика вечеринок также изменилась, взяв курс в сторону trance.
Gatecrasher – один из ключевых игроков в мире современной танцевальной музыке. Наряду с Pacha, Cream и Godskitchen он входит в «большую пятерку» мировых клубных брэндов, определяющих политику и тенденции на рынке мировой электронной музыки.
Лейбл Gatecrasher был основан в Англии в 1993 году промоутерами Саймоном Рэйном, Саймоном Оутсем и Скоттом Бондом. Мировая империя с многомиллионными оборотами начиналась с маленького клуба в провинциальном Бирмингеме. Уже через несколько лет слава о вечеринках Gatecrasher гремела по всему миру и символ Gatecrasher, вставший на дыбы лев, стал своего рода знаком качества в мире танцевальной музыки.
Будучи одной из самых влиятельных организаций в мире танцевальной музыки, Gatecrasher продолжает успешно работать на внутреннем рынке, в отличие от многих конкурентов, закрывших свои клубы в Великобритании. Сегодня лейблу принадлежат три суперклуба – Gatecrasher One в Шеффилде, Discotheque в Лидсе и Media в Ноттингеме.

Видео – клипы:
Tiësto feat. Christian Burns - In The Dark
http://www.youtube.com/watch?v=GazckO0hXQ4&feature=player_embedded
Roger Shah feat. Moya Brennan - Morning Star (Official Music Video)
http://www.youtube.com/watch?v=gbYnvXsp7cA&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=qVV83nJUqbk&feature=share

Такое событие пропускать нельзя!

Roger Shah
Германия щедра не только на пиво, уголь, автомобили и «клубничную» продукцию. На протяжении многих веков этот край дарил человечеству выдающихся композиторов, чьи гениальные произведения стали настоящим достоянием музыкального искусства. Сегодня потомки Баха и Бетховена продолжают творить историю музыки - музыки танцевальной. ATB, Paul van Dyk, Blank & Jones, Cosmic Gate - все они сделали огромнейший вклад в развитие транс-направления, которое насчитывает в наше время миллионы поклонников во всех уголках планеты. На протяжении последних нескольких лет на немецком музыкальном небосклоне вспыхнуло еще несколько транс звезд. Самой яркой из них стал талантливый ди-джей и продюсер Роджер Пьер Ша, более известный под своим творческим псевдонимом Roger Shah.

Карьера немца сейчас на подъеме, и можно не сомневаться – Shah двигается в правильном направлении. Ведь количество его поклонников во всем мире постоянно растет, а по результатам списка лучших ди-джеев мира DJ Mag Top 100 он занимает высокое 58 место. Что еще можно сказать, если сам Tiesto назвал Роджера «великим продюсером»!
Christian Burns
Кристиан Бёрнс (по паспорту Кристиан Энтони Бёрнс) родился 18 января 1974 года в Ливерпуле в семье участника рок-группы The Signs — Тони Бёрнса.

Сам Кристиан был участником британской группы BBMak вместе с Mark Barry и Stephen McNally. В своё время они продали около 3 миллионов копий альбомов по всему миру. В 2003 году группа распалась, и все участники начали выступать сольно.
Позже Бёрнс основал группу Inhaler, но так же сотрудничает с другими исполнителями.

Так, недавно он выступил в качестве вокалиста у самого Тиесто в треке “In the dark”, вышедшем на альбоме “Elements of life”.

Также он принимал участие в записи трека Allure — “The power of you”, который можно найти на компиляции Tiёsto — “In search of sunrise 7”. Кроме того, вокал Кристиана можно услышать в песне Бенни Бенасси “Love and motion” с альбома «Рок-н-рэйв».

Aurosonic
Российский электронный проект Aurosonic был основан 6 июня 2005 года, когда
2 человека с общими музыкальными предпочтениями решили объединить свои усилия и начать совместное творчество. После творческих поисков и музыкальных экспериментов Aurosonic нашел свое особенное звучание, гармонично сочетающее в себе современное клубное звучание с элементами прогрессив транса.
-
В 2006 году Aurosonic заявил о себе на мировой Trance сцене. Проект сразу же признали и поддержали самые топовые диджеи, такие как Armin Van Buuren, Markus Schulz, Tiesto, Ferry Corsten, Matt Darey, Paul Oakenfold, Andy Moor, Solarstone, Gareth Emery, Mike Shiver, Lange, Alex M.O.R.P.H., Rank 1, Anjunabeats, Aly & Fila, Roger Shah, Pedro Del Mar и многие другие. Со многими из них проект сейчас активно сотрудничает. Сегодня... их треки, промо и ремиксы - это неотъемлемая частица таких громких радиошоу как ASOT, ClubLife, GDJB, TATW и др.
В июне 2008 года Aurosonic выпускает свой дебютный альбом Always Together на лейбле Record, а в конце года занимает 13 место в TOP100DJ RUSSIA.
-
За последние 5 лет, Aurosonic достиг немалых высот: издать 18 синглов, сделать 24 ремикса, выпустить сольный альбом и 2 виниловые пластинки; получил бронзу в номинации Beatport Music Awards 2010 Best Trance Track за Matt Darey pres. Urban Astronauts feat. Kate Louise Smith - See The Sun (Aurosonic remix); попасть в такие известнейшие компиляции как In Search Of Sunrise 8, ASOT Year Mix 2009, Gatecrasher Anthems 10 Years, Dream Dance и множества других; написать Официальный Гимн к мероприятию Amnesia Mascarade Russia 2009; войти в 20-ку ASOT End of Year Vote 2009; отыграть на одной сцене с Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Markus Schulz, Ferry Corsten, Matt Darey, Pite Tong, Alex M.O.R.P.H., Aly & Fila, Roger Shah, Jose Amnesia, W&W, Ronski Speed, Faithless и ещу куча-много-кого)))
-
Сегодня проект Aurosonic можно услышать еженедельно в их Радиошоу Этиология на волнах крупных FM и On-Line радиостанций России, Беларуси, Украины, Латвии. А так же эксклюзивно каждый 1ый и 3ий четверг месяца в 21-00 по моск.времени на Trance Radio #1 Afterhours FM (www.AH.fm) выходит их радиошоу Etyology Sessions.

Smart Apes
Относительно молодой проект, который был создан известными представителям украинской транс сцены IRA’ и Aquile & TeeB, но несмотря на это уже успел заявить о себе, как в Украине, так и за рубежом. На сегодняшний день Smart Apes являються резидентами лейбла Black Hole Recordings, а так же смело могут считаться украинскими фаворитами Tiesto! Работы проекта получили поддержку от таких громких имён в мире транс музыки как: Armin van Buuren, Paul van Dyk, Above & Beyond, Markus Schulz, Sander van Doorn и конечно же от самого Tiesto, а их треки попали в самые авторитетные компиляции: Privilege2009 иIn Trance We Trust! Совместный трек Smart Apes с dj Anna Leeпод названием ‘Perfect’ – долгое время лидировал в чартахлучшей украинской танцевальной радиостанции KISS FM!
Так же Smart Apes один из немногих украинских проектов, которым удалось представить свой гостевой микс в 15 Minutes Of Fame в радио-шоу Tiesto - Club Life.

Точки продажи г.Запорожья : Центральный офис ул. Дзезержинского 29
тел. 099-955-24-25, 096-246-83-39,061-220-14-45, 099-950-32-63.
1. Остановка Анголенко, отдел «Феншуй» в супермаркете «Ева»
2. Спортивный клуб « Трапеция» Новокузнецкая 4 (Южный м-рн)Космическая 100а ( Космос)
3. Супермаркет «Амстор" на Шевченковский м-рн.
4. Супермаркет «Амстор" на Хортицком м-рн.
5. Магазин «Парикмахерские и маникюрные принадлежности» ул.Панфиловцев 9.
6.Кафе «Бережок», на Набережной.
7.Маг. «Премьера» ул.Грязнова 58
8.Маг. «Бетриленд» ул.Гоголя 124
9.Турагенство «Прима-тур» ул. Чекистов 26,5 061-212-64-67, 095-234-16-99
10.Турагенство «Лагуна» ул. Дзержинского 67 тел. 095-017-91-31
11.Турагенство «Авалон» ул. Гагарина 12 тел.061-224-62-72
12.г.Энергодар маг. «Дижен» отдел Марафет тел.066-961-22-22, 096-233-75-79.
13.г. Кременчуг турфирма «Улюбллені» ул. Халаменюка 8,106 тел.067-540-41-09.
14.г.Горловка турфирма “Дари мечту” ул. Баранова 6 офис 110 тел.050-101-88-47
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Roger Shah, Christian Burns @ Gatecrasher @ Aquadance (20.08.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz