Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Martin Eyerer, Boris Brejcha @ Open Air Tesla 6 @ Aquadance (12.08.2011 - 13.08.2011)
Martin Eyerer, Boris Brejcha @ Open Air Tesla 6 @ Aquadance
ZanozaДата: Вт, 02 Августа 2011, 13:00 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Martin Eyerer, Boris Brejcha @ Open Air Tesla 6 @ Aquadance @ Кирилловка (12 -13.08.2011)



12-13го августа в пгт Кирилловка (Запорожская обл) на территории самого большого аквапарка украины "Остров Сокровищ", пройдет в 6й раз самый масштабный опн эйр юго-восточного региона страны - ТЕСЛА, и впервые подарит 2 дня техно рейва с ярким фрик шоу и звездным лайн-апом.

Предпродажа билетов:

Стандарт: 80 грн (12/07), 80 (13/07)

12 и 13 (карточка на 2 дня) 140грн



ВИП

120 грн (12/07), 120 (13/07)

12 и 13 (карточка на 2 дня) 200 грн





В день события:

Стандарт:

100 грн (12/07), 100 (13/07)

ВИП

140 грн (12/07), 140 (13/07)



Предварительные билеты:

Tesla Open Air Part: 6 (2 дня)

http://www.kvytky.ua/ru/event/11286



Tesla Open Air Part: 6 "Invasion Day" (12.08.2011)

http://www.kvytky.ua/ru/event/11182



Tesla Open Air Part: 6 "Twisted day" (13.08.2011)

http://www.kvytky.ua/ru/event/11180





Купить билет онлайн:

http://www.v-ticket.com.ua/ru/e/teslaopenair6



12 Августа \ Invasion day

Martin Eyerer (DE) \ Great Stuff, Kling Klong

Boris Brejcha (DE) \ Harthouse

Alex Flander (KIEV\UA) \ DJFM

Daneex (ZP\UA)



Freak show from Gefest group



13 Августа \ Twisted day

James Harcourt (U.K.) \ Twisted

Slava Uncle (BY)

Maxwell (ZP\UA), Boiler (UA), Slim (Zp\UA),

Max Kononihin (UA), AID (UA), Yumi (UA),



Freak Show from Estetika Dance



___________________________



TESLA PROMO VIDEO:

http://www.youtube.com/watch?v=dIjD-TlF3aU&feature=player_embedded#at=49



BIOS:



Boris Brejcha (DE)

Boris Brejcha родился 25 ноября 1981 года. Он начал интерисоваться музыкой ещё с раннего детства. Уже в шесть лет он научился играть на ударных и клавишных инструментах,что в дальнейшем дало ему хорошую музыкальную базу.На выбор электронной музыки повлияло окружение Бориса и отсутствие его интересса к банальным звукам.Большое влияние на первые музыкальные творения Бориса на компьютере проявило радио-шоу RPR Maximal на RPR1. Даже сегодня он регулярно погружаеться в мир электронной музыки для создания minimal и experimental grooves. Его музыка легко воспринимаеться и вызывает приятное восприятие у каждого слушателя. Домом для Boris Brejcha является - Harthouse, Mannheim.Он заявил о себе сразу на нескольких сценах и on-line лэйблах. Его первые цифровые релизы моментально достигли вершин on-line-чартов, а после того как Борис начал сотрудничать с Harthouse Mannheim, он выпустил два цивровых сингла,которые оставили огромные впечатления на европейскую электронную сцену. Теперь Ви можете найти имя Boris Brejcha в самих популярних миксах и компиляциях лучших диджеев мира.



VIDEOS:

Boris Brejcha Live! @ ADSutra - 03.10.2009

http://www.youtube.com/watch?v=YdCruUJtAmg



Martin Eyerer (DE)



Martin Eyerer (Мартин Ейрер) - диджей с 18 летним стажем, он закрепил за собой звание не только превосходного диджея, но и успешного продюсера. Он издал более 60 релизов на бесчисленных лейблах, многие известные диджеи играют его треки по всему миру и уважают его работу. Сейчас Мартин пишет ремиксы для Kosheen, Snap, Simply Red, Deelite, Raven Maize и других. Его треки не раз занимали верхние строчки хитов продаж, а последний альбом, записанный совместно с DJ Sammy, стал платиновым в Австралии, Южной Африке и Исландии.







James Harcourt (U.K.)

James Harcourt (Джеймс Харкоурт) начал карьеру диджея в 1995 году и в 2000 приступил к плотной студийной деятельности. Выпустив свой первый релиз "Diaspora" на канадском звукозаписывающем лэйбле Release Records, работу Джеймса сразу же отметил Джон Флеминг (John Fleming) и включил ее в свою CD-компиляцию "White Label Euphoria». Несмотря на свою занятость и востребованность в Лондоне как диджея, Джеймс все больше уделяет времени работе в студии.

В 2006 году Джеймс запускает свой собственный звукозаписывающий лэйбл Twisted Frequency Recordings. За время работы лэйбла, Джеймс сотрудничал с такими артистами как Audiojack, Spirit Catcher, Mike Monday, Lutzenkirchen, Hernan Cattaneo и многими другими, результатами чего являлись совместные работы, ремиксы и поддержка релизов.

В перерывах студийной работы Джеймс посещает различные страны мира с гастролями и является главным хэдлайнером вечеринок своего лэйбла – Twisted Frequency Tours!



SLAVA UNCLE

С музыкой связан почти 20 лет. Первая проба в качестве ди-джея состоялась в 1991 году, в первом ночном, частном клубе города. Спустя два года, с открытием собственного (музыкального) бизнеса, диджейство было прекращено.

Начиная с середины 90-х годов, организовал огромное число вечеринок с участием японских, английских, испанских, немецких, российских, украинских, чешских, литовских и др. DJ,s. В 2003-04 годах работал на радио “107.4FM” ведущим и редактором программы о клубной музыке “X – files”.

С конца 2003 года снова стал за пульт и вертушки.

Постоянно гастролирующий ди-джей. За последние десять лет, играл в лучших клубах Москвы, Киева, Питера, Минска, Львова, Вильнюса, Запорожья, Харькова, Севастополя, Брянска, Бреста, Гродно, Могилева, Феодосии (club 117), Мармариса и др.

Участник фестиваля “Казантип –2003, 04, 05, 06, 07,08, 09, а в 2010 году в лице dj и владельца танцпола "Leto".

Участник самых крупных рейвов Белоруссии – “ReFRESH WAVE”, “Global Gathering By”, “Космос наш!”

Организатор и участник международного фестиваля “Power 06”, ”Power 07”, ”Power 08”.

Музыкальный вкус и многолетний опыт работы делают его сет полным положительных эмоций, драйва и тёплых воспоминаний.





 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Martin Eyerer, Boris Brejcha @ Open Air Tesla 6 @ Aquadance (12.08.2011 - 13.08.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz