Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Invasion Fest Part 2 - Tom Boxer & Morena @ Aquadance club (16.07.2011)
Invasion Fest Part 2 - Tom Boxer & Morena @ Aquadance club
ZanozaДата: Чт, 07 Июля 2011, 17:26 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Invasion Fest Part 2 - Tom Boxer & Morena @ Aquadance Club 16.07.2011



WestBoy (Toolroom Records, Kiev UA)
Alex Flander (DJFM, Kiev UA)

Цена в предварительной продаже: 80 грн.

Цена билета: 100 грн.

TOM BOXER (Том Боксер) — диджей, певец, композитор и музыкальный продюсер из

Румынии (Восточная Европа). Начал играть музыку, когда ему было около 5 лет, тогда еще на гитаре. Позже он обнаружил истинную страсть к сочинению и производству музыки. На его стиль оказывает влияние любая музыка, будь то фолк, рок, панк, поп, джаз, хип-хоп или танцевальная музыка. 10 лет назад он переехал в Великобританию, где научился создавать клубную музыку. Когда он вернулся в родную страну, Румынию, и начал работать в собственной студии, он создал такие значимые танцевальные хиты, как «Brazil», «A beautiful day» и «Dancing». Его последние синглы «Brazil» и «A beautiful day» попали в Топ 10 многих стран Европы благодаря отличным видеоклипам, которые он сам режиссировал. Он играл музыку вместе со многими великими диджеями и работал в студиях со знаменитыми музыкантами по всему миру. Его саунд и ритм очень позитивны (каким сам Tom Boxer является по жизни). Он также сотрудничал с великими регги- певцами, такими как Buppy Brown в саундтреке к фильму «Блейд-2» и Mike Diamondz.

Несколько треков он исполнил лично. Также стоит отметить, что он сам пишет дорожки, записывает музыку и голос, делает мастеринг треков. На танцполе он играет особенный позитивный саунд. Его вокал, MC-выступления, фристайлинг по-прежнему бурные иострые. Он, как танцевальная машина и в каком бы клубе он ни играл, люди чувствуют разницу. Он не считает себя только диджеем, но полноценным и разносторонним артистом и его послание и вибрации исходят из его собственного внутреннего мира: чистая любовь к господу, вселенная и люди. На его личной интернет-странице Tom говорит: «Верьте во что-то, что угодно, неважно, как велико или мало оно. Это единственный путь, который сделает вас счастливыми. А счастье – это единственный настоящий повод для жизни.»

WESTBOY [Toolroom, Noir, Suara, Leftroom]

Westboy уверенно занимает позицию одного из наиболее известных и востребованных украинских tech-house продюсеров в Европе. Его работы звучат на весь мир в радиошоу Carla Cox and Mark Knight, трек She’s Got My Heart сыграли все знаменитые диджие на лучших площадках города как Майами и Амстердам.
Сегодня Westboy уверенно идёт к вершине танцевального Олимпа, имея бесконечное количество предложений сотрудничества от топовых продюсеров, ведь каждый его новый релиз всобирает всё больше восторженных фидбеков и занимает все более высокие позиции в чартах Beatport.

Alex Flander [DjFM | UA]

Alex Flander – cтоличный ди-джей и продюсер, формировавший свой вкус под влиянием гуру европейской техно культуры. Именно поэтому в его tech-house музыке и сейчас отчетливо слышится жесткая басовая линия, так полюбившаяся украинским клабберам.
Свой музыкальный вкус Alex Flander в полной мере раскрывает в радиошоу Delicious Dishes на DJFM 96.8, где ориентируясь на европейское звучание, он представляет лучшие работы мировых продюсеров.
На данный момент DJ Flander aka Alex Flander ведет активную пропаганду Tech-House & Deep-Tech муз. направления, является резидентом топовой столичной радиостанции DJFM 96,8 а также всемирно известного бренда DJMAG. Основная часть его гастрольной и промо-деятельности сосредоточена в Киеве, где он уже успел отыграть свой сет во всех топовых столичных клубах.

TOM BOXER & MORENA @ SOHO ROOMS GUEST VIN DIESEL
http://www.youtube.com/watch?v=tKLltkI3gO0&feature=player_embedded
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Invasion Fest Part 2 - Tom Boxer & Morena @ Aquadance club (16.07.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz