Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Евпатория. Ultra club "Malibu" (=> Malibu)
Евпатория. Ultra club "Malibu"
deejgreyДата: Чт, 05 Апреля 2007, 11:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Адрес: Евпатория, парк Фрунзе
Набережная/Парк/Море

Экстерьер: Большая площадка перед клубом покрытая красным ковролином. Приятная, меняющая цвет и яркость иллюминация стен комплекса. Вдоль стен снаружи – пальмы. Комплекс на открытом воздухе, летом открыт, зимой закрыт. Вход: широкая лестница ведёт наверх, на уровень второго этажа клуба.
На входе четырёхрядный турникет рассчитаный на продажу билетов из двух касс. Внешний вид заведения производит яркое и очень приятное впечатление. cool

Навигация: Поднявшись по ступенькам подходишь к кассе, расплачиваясь за вход находишься под неусыпным взором охраны/FACE-CONTROL на входе. Как объяснили в администрации комплекса – есть ряд ограничений на вход лицам в спортивной одежде, в нетрезвом состоянии и с явными признаками роговых наростов. Политика комплекса подразумевает правильный отдых и только клубную электронную музыку. Естественно неповторимая атмосфера клуба может быть утрачена если публика не сможет чувствовать себя комфортно и раскованно. Безопасности в клубе уделено много внимания.
После того как Вы вошли в клуб - Вы видите столик акций. По инициативе клуба – на входе каждому посетителю предьявившему флаер предлагается фужер мартини. При проведении вечеринок где партнёрами выступают производители алкоголя – угощает спонсор. Комплекс представляет собой одну из самых больших летних площадок в Крыму. За акцийным столиком ступеньки на нижний ярус – который представляет из себя большой танцпол и длинную дуговую барную стойку за которой в сезон одновременно работает около 8 человек. Танцпол как-бы находится в большом углублении, это самая низкая точка клуба. Перед танцполом уголком расположены две стойки. За большим танцполом сцена на которой в ряд выставлены колонки. На сцене висит полотно проектора. Уровнем выше справа и слева от танцпола находятся посадочные места. На том же уровне расположены четыре барные стойки. Позади большой барной стойки, с тыла, ещё один небольшой танцпол. И третий небольшой танцпол должен функционировать на третьем ярусе, куда ведут отдельные ступеньки.

Интерьер: Оформлен профессионально и стильно, подстать молодёжному центру клубления и отдыха. Всё что необходимо - под рукой. Кальян, коктейли, музыка.

Звук: Впечатляет звук главного танцпола. Номинальная выходная мощность – 15 кВт. Направлен от противоположной стены со сценой - ко входу. Даже для такого большого (одного из самых больших в Крыму), открытого танцпола – звука хватает с лихвой. Что хорошо – наружу звуку прорваться мешают достаточно высокие стены, снаружи музыка слышна, но навряд ли мешает отдыху гостей и жителей города. Плюс к тому – звук направлен в сторону моря – противоположно жилым массивам. Аппаратура – проигрыватели CD-дисков, пульт, виниловые проигрыватели.

Свет: Профессиональное световое оборудование. Стробы, сканера, и пр. Света достаточно.

Сервис:

FACE-CONTROL: Вежлив, но поскольку клуб нацелен на правильный отдых людей не подходящих под это определение не впускают, во избежание. Кроме того и внутренняя охрана следит за порядком.

Официанты: Большой штат сокращает время ожидания, но тем не менее оно может затянуться.
Бармены: С барменами за самой большой барной стойкой следует быть внимательным, они иногда «забывают» цены на напитки в баре и могут обсчитать, потому что людей много и работать надо быстро. А прейскуранта у них просто нет, Безопаснее пить за одной из четырёх стоек на втором уровне комплекса. Там же можно и разыскать прейскурант на напитки и кухню.

Цены в заведении, в среднем, на уровне цен в других клубах Крыма.

Публика: В основном молодёжь, позитивная и весёлая, что интересно - юных особей женского пола в полтора а то и два раза больше чем парней. Это приятно удивляет. Кроме того сезон влечёт в клуб форматных гостей города – курортников, которые приезжают в Евпаторию отдохнуть летом. Музыка выдерживается в клубном стиле

Резиденты: Dj Flommaster (Евпатория)

Входные цены: от 20 грн, в зависимости от мероприятия и дня недели.

djgrey.promodj.ru

Сообщение отредактировал Don_Corleone - Чт, 05 Апреля 2007, 15:40
 
ruse_valeronДата: Сб, 30 Июня 2007, 16:38 | Сообщение # 2
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Оффлайн
почти всегда отдыхаю в Евпатории,т.к. близко с Казаном!город стал просто родным,парк Фрунзе очень красивое местечко :) !!клуб Малибу прикольное заведение,напоминает старинный американский сериал когда молодежь стоит в очереди))единственное,что обламывало-это гигантских розмеров насикомые!!!!! :\

Я в стране чудес,кто к нам зашел-тот исчез!!))
 
TrefilofДата: Сб, 30 Июня 2007, 17:17 | Сообщение # 3
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я тож отдыхаю в евпатории может слышали пос.Мирный)))надо будет сходить к вам в клуб какнить когда буду на море скорее всего в августе)

KissFM 102,4 Kharkov
 
ruse_valeronДата: Вс, 01 Июля 2007, 13:49 | Сообщение # 4
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а у меня большество друзей поедут на открытие!а тебе вобще круто,до Казана рукой подать!!он же между пос.Мирный и Поповкой.

Я в стране чудес,кто к нам зашел-тот исчез!!))
 
LeoДата: Вс, 01 Июля 2007, 13:52 | Сообщение # 5
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Вау....... Система супер...... Я первый в гости напрашиваюсь..... :D
 
TrefilofДата: Вс, 01 Июля 2007, 13:58 | Сообщение # 6
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
у мня дед живет в пос.Мырном этим летом полюбасу поеду на Казан)))))

KissFM 102,4 Kharkov
 
ruse_valeronДата: Вс, 01 Июля 2007, 15:49 | Сообщение # 7
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в п.Мирном все круто,но вот автобусы это жесть)))как-то мы все лавэ потратили,дошли до Мирного и пришлось ехать на общественном транспорте!! :D люди были в шоке от нас))))) jokingly

Я в стране чудес,кто к нам зашел-тот исчез!!))
 
WWW_2007Дата: Вт, 25 Сентября 2007, 21:02 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я вообще там родился и прожил пол жизни... в смысле в Евпатории ) клуб Malibu действительно хорошее место где можно оторваться. в нём тусуется большая часть местных жителей (в перерывах между отъездами на каZантип)). в этом году попал туда как раз на приезд Dj Rapid'а, и хоть он только появился где-то в 2 часа ночи, я до этого времени уже успел от души повеселиться, т.к. резиденты клуба + танцы обнажённых девушек на главном танцполе постоянно создавали благоприятствующую для активного отдыха обстановку ) на зиму же, как мне известно, резиденты клуба переезжают на не менее известный среди местных жителей, да и не только, клуб City. так что если будет в Евпе, заходите, там Вам всегда будут рады )
 
TrefilofДата: Ср, 26 Сентября 2007, 15:11 | Сообщение # 9
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
блин у мня ша родители в Мирном ,я непопал туда,хотя собирался ехать(( мне многие говарили что Малибу руллит!)

KissFM 102,4 Kharkov
 
брюНЕТкаДата: Вс, 18 Ноября 2007, 00:33 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
приветик! а реально найти фотоотчет с вечеринок Малибу с лета???? biggrin
 
WWW_2007Дата: Вс, 18 Ноября 2007, 14:53 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Даже не знаю... Посмотри на отредактировано, может там есть...

Сообщение отредактировал kostian - Пн, 19 Ноября 2007, 02:53
 
брюНЕТкаДата: Вс, 18 Ноября 2007, 15:48 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да я смарела, там с Малибу тока за 2006 и я просто альбом смарела, там кароч фотки до 9 июля и тока после 30 июля)))))а я была с 9 по 22))))))))))))))
 
WWW_2007Дата: Вс, 18 Ноября 2007, 20:46 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну есть ещё один вариант отредактироавно. это сайт одной из городских сетей. посмотри там в галерее, может чё найдешь...

Сообщение отредактировал kostian - Пн, 19 Ноября 2007, 02:54
 
deejgreyДата: Пн, 19 Ноября 2007, 18:39 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Могу скинуть фотки и видео с Малибу, много.. (= эх, лето….
Сейчас Малибу работает (зимнее), а именно танцпол Сальвадор. Лазерное шоу, пати в пятицу – воскресенье, девушкам вход бесплатный, парням – символическая сумма) Зажигают резиденты клуба Dj X-Tropic, Dj RUSS, Dj Katya… Так что ждём-с у нас!(;


House, Progressive House, Electro House... More Music, more Positive for YOU! (=
 
брюНЕТкаДата: Пн, 19 Ноября 2007, 20:19 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ой, оч круто! сальвадор танцпол охрененный, лучше чем летний)))) я бы с удовольствием к вам, я уже 14 лет отдыхаю в этом городе))))))))))а можно фотки и видео именно июльские???? biggrin
 
BlLooDFreeM@NДата: Сб, 29 Декабря 2007, 17:12 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну насчет FC погарячились..
сам только осенью переехал с Евпатории..
FC там практически и нету, вот как написали, разве что в спортивных костюмах только и не пускают)) ну это уже дресс smile
Невозможно отсеить нежелательныъ местных жителей(слободка в основном)..
таких в других городах попросту не пускают даже..
Ну а так да, лучше места в Евпатории в принципе нету..
Клубов нормальных нет, но этот из всех лучший можно сказать..
 
TrefilofДата: Сб, 29 Декабря 2007, 17:33 | Сообщение # 17
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ну да в Евпатории лучше клуба нету....

KissFM 102,4 Kharkov
 
VTGДата: Сб, 10 Мая 2008, 22:58 | Сообщение # 18
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (deejgrey)
FACE-CONTROL на входе.

Какой фейс контроль????? smile Если тебе исполнилось 15 лет- милости просим. Скоро и дети из яслей туда ходить будут!!!!! БРЕД!!!!!

 
Don_CorleoneДата: Вс, 11 Мая 2008, 13:30 | Сообщение # 19
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (VTG)
Если тебе исполнилось 15 лет- милости просим

Респект, врываться должны все желающие!!!)))


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Евпатория. Ultra club "Malibu" (=> Malibu)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz