Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavel_Shypta  
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Киев » Textura [oxygen]: MUJUICE+DZHEM [live]@ Xlib 05.04.08
Textura [oxygen]: MUJUICE+DZHEM [live]@ Xlib 05.04.08
AMbulanceДата: Пн, 03 Марта 2008, 23:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уже очень скоро Mujuice в Киеве!! Пакуйте чемоданы!!!

http://youtube.com/watch?v=6hsBxblRQf4

http://youtube.com/watch?v=aBGzCyTXgj0

http://youtube.com/watch?v=PN3XLgj6mTg

http://youtube.com/watch?v=QsQTkVhSMEs

5 апреля. Киев. Клуб Хлеб.


vodka, sex, rock`n`roll
 
SaKsOn4ikДата: Вт, 04 Марта 2008, 08:00 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну а зачем чемодан????

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
LeoДата: Вт, 04 Марта 2008, 12:52 | Сообщение # 3
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Quote (SaKsOn4ik)
ну а зачем чемодан????

так это для иногородних..... wink
сильно сомневаюсь, что тебе чемодан пригодится biggrin
 
SaKsOn4ikДата: Вт, 04 Марта 2008, 21:55 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
FBI, я тоже в етом сомневаюсь.....

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
AMbulanceДата: Вт, 11 Марта 2008, 15:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
сказочник, помню я твой пост про хлеб)))

vodka, sex, rock`n`roll
 
LeoДата: Вт, 11 Марта 2008, 16:57 | Сообщение # 6
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Quote (AMbulance)
сказочник, помню я твой пост про хлеб)))

А что за пост?....... я там не был tongue
 
SaKsOn4ikДата: Вт, 11 Марта 2008, 21:56 | Сообщение # 7
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
FBI, smile smile smile smile

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
AMbulanceДата: Вт, 25 Марта 2008, 12:28 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
TEXTURA [oxygen]: Mujuice & Dzhem [live]

ДЫШИ!

[Oxygen] – кислород – нечто вездесущее, всемогущее и невидимое. Из него в значительной степени состоят не только воздух, вода и земля, но и мы с вами; в подавляющем большинстве окружающих нас веществ есть кислород.

[Music] – музыка – нечто вездесущее, всемогущее и невидимое. Из нее в значительной степени состоят не только воздух, вода и земля, но и мы с вами; в подавляющем большинстве окружающих нас веществ есть музыка.

Mujuice (Рома Литвинов). Вы или знакомы с Mujuice, или нет. Кто-то называет его модным, некоторые говорят, что творчество Ромы напоминает набор "копошащихся звуков", но кто послушал Mujuice однажды, обязательно его послушает вновь. В работах Ромы есть что-то неуловимо мистическое, притягательное и непознанное. Каждый из нас найдет в его творчестве что-то для себя. Такую музыку может создать лишь человек, который ею дышит. Это музыка, которой хочется дышать.
Творчество Mujuice можно любить и не любить, можно его не понимать, но остаться равнодушным сложно.

Kravdiy:
"Музыка звучит завораживающе, мягко, нежно и, на удивление, взросло. Очень хрупко, её не хочется трогать лишний раз. В голове почему-то возникает образ детства, но не весёлого и баламутного, а спокойного, мечтательного, трогательного. Мелодии топчутся в своём пространстве, обозначенным с одного края меланхолическим ретро, с другого улыбчивым будущим. Все построено на едва уловимых контрастах. С одной стороны глянец, сексуальность, а с другой почти панковское хулиганство. Некоторые треки так и просятся в радиоэфир, но автору видать на него абсолютно наплевать.

Время от времени Муджус берёт в руки микрофон. И тут начинается самое интересное. С одной стороны подмывает обозвать всё «музыкой субкультурных девочек», а с другой отмечаешь, что вокал на удивление приятный, атмосферный и главное звучит абсолютно к месту. Тексты издали создают впечатление глубоких, но при близком рассмотрении рассыпаются на отдельные метафоры. Опять же, как и в случае с музыкой текст никоим образом не давит тебя, являясь красивой мозаикой сложенной из пустых, но пёстрых кусочков." ( http://www.paranoid.com.ua )

О Mujuice

Extra Enough!

Nothing

Слеза северного оленя, считающего себя северным сиянием.

Nozio - молодой киевский диджей и продюсер. Обладая разносторонным и неординарным вкусом во всём, что так или иначе можно отнести к понятию "искусство", свою музыкальную карьеру он начал в качестве резидента проекта radarr.kiev.ua. Спектр музыкального материала чрезвычайно широк и охватывает множество жанров и стилей - в его сетах вы можете услышать как downtempo, nu-jazz и funk, наиболее подходящие для небольших баров и кафе, так и различные вариации на тему techno, пользующиеся популярностью в самых продвинутых клубах столицы. К местам будущих выступлений Дмитрий подходит избирательно, предпочитая понимающую публику возможности как можно чаще "светить" имя на афишах киевских заведений.

Roman K (Рома Крымский). В музыку можно влюбится, ей можно жить и дышать. Рома прекрасно знает что ему нужно от музыки и что нужно публике, ведь только публика может раскрыть его полностью. Для него музыка - это не просто хобби или работа, это то без чего сердце остановится, лишь она вдохновляет и пробуждает настоящие эмоции, словно кислород распространяясь по телу…
«Музыка живет во мне, это мой кислород, моя пища, моя любовь, ей я поделюсь с немногими)»

Collin - перспективный dj и музыкант. Увлечения старыми советскими пластинками аккумулировалось в исключительный музыкальный вкус и переросло в коллекционирование винила. Его музыка пропитана мелланхолической ноткой и глубоким смыслом. Collin выступает перед публикой не только в качестве диджея, неся музыку в сердце каждого, он делает определенные упехи как музыкант, одна из его композиций успела выйти на сборнике Krapli compilation mix, лейбла midi8. Следующая ступень: live-выступления. Его цель- донести музыку до каждого человека, раскрыть ее глубокий смысл, доказать, что под музыку можно не только плясать, но и достичь состояния душевного удовлетворения.«Музыка для меня- это жизнь! Я дышу ей каждый день, я насыщаюсь каждым сеплом, каждым грувом. Без музыки, как без воздуха, - невозможна жизнь homo sapiens.»

TEXTURA – touch the sound, see it!

Xlib Club
ул.Фрунзе, 12
Начало в 23.00

Стоимость входа:
с флаером 60 UAH
без флаера 80 UAH

Флаера в Xlib Club, Бабай баре, Кокон арт-кафе, магазине Tic Tac, на http://flaer.com.ua или у организаторов.


vodka, sex, rock`n`roll
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Киев » Textura [oxygen]: MUJUICE+DZHEM [live]@ Xlib 05.04.08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz