Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pavel_Shypta  
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Киев » Bass Force @ Cinema Club (Hardcore, Hardstyle, Drum & Bass, Dancecore, Jumpstyle Party)
Bass Force @ Cinema Club
DoctorTunezДата: Пт, 12 Сентября 2008, 01:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ukrainian Hardstylerz & SLS Promo представляют! 25 сентября. Лучший Андеграунд клуб страны – Cinema!
Сумасшедшая хард вечеринка – Bass Force!

Мы сделаем все, что бы в эту ночь вы получили настоящий эмоциональный экстаз! Мы сделаем все, что бы вы просто стали счастливее!
Bass Force – это 2 разрывных танцпола, это сразу 2 вечеринки, которые заставят ваши сердца биться в 3 раза сильнее!
Bass Force – это отборный Hardcore, Hardstyle, Drum & Bass, Jumpstyle и Dancecore!
И все это в одну ночь, и все это от лучших диджеев, которые приедут со всех уголков Украины для того, что бы подарить вам незабываемый праздник!

Радовать ваши уши мощнейшими звуками харда на «Hard Bass» танцполе будут – лучший Hardcore DJ страны - DJ Belkin, лучшие Hardstyle DJ’s страны - Doctor Tunez, Volcano и DJ GLS, самые перспективные Dancecore DJ’s страны - Brian Sid и DJ SPF, а так же один из самых уважаемых Jumpstyle DJ Украины – Arhangelskij! Неужели этого мало?

Кроме этого, в нашем любимой клубе – Cinema, будет работать второй, не менее жаркий танцпол – «Волны», на котором вы услышите чарующие и завораживающие звуки ломаных ритмов!
Отборный, качественный и разрывной Drum & Bass - равнодушных просто не будет!

Итак, что же мы имеем?

Hard Bass Floor:

- DJ Belkin (Bangin Beats promo / Rus-Zud / Altradio Resident) – Mainstream Hardcore, Львов
- Doctor Tunez (Ukrainian Hardstylerz / Sound Life Style / Radio Enter Resident) – Hardstyle, Киев
- Volcano (Ukrainian Hardstylerz / Sound Life Style / Radio Enter Resident) – Hardstyle/Hardcore, Донецк
- Brian Sid (Ukrainian Hardstylerz) - Dancecore/Hands Up, Киев
- Arhangelskij - Jumpstyle/Hardstyle, Винница
- DJ GLS (Sound Life Style) – Hardstyle/Hard Trance, Киев
- DJ SPF (Ukrainian Hardstylerz) - Hard Trance, Херсон

Волны Floor:

Katwon (Волны)
Miss Sue (Волны)
SHK (Illegal Jungle Crew)
Shabby
R3yand
Fade (Manipulate Minds)
Piton (Manipulate Minds)

Ведущая этого беспредела – MC Bellatriks.

И еще раз – 25 сентября, клуб – Cinema, Вечеринка – Bass Force!

Вход - 50 грн, с флаером – 40 грн.

Стартуем в 22-00.

2 вечеринки в одну ночь! Ты не можешь такое пропустить!

Info Line – 8063-249-44-09
ICQ – 374-818-144


Director of Ukrainian Hardstylerz
 
fost84Дата: Пт, 12 Сентября 2008, 18:10 | Сообщение # 2
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ИДУ!!!!!

 
coupe_de_graceДата: Пт, 12 Сентября 2008, 18:17 | Сообщение # 3
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
fost84, это в Киеве happy ты прогчитал хоть? или у тебя денег много , чтоб попасть на все движения , включая Киевское wink

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
fost84Дата: Пт, 12 Сентября 2008, 18:32 | Сообщение # 4
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
cry апять в киеве ванёк я б се голову ломал, что и как . так нафиг нам киевское движение?
Quote (VaNyaCluBXXI)
ты прогчитал хоть?

не-а не читал
Quote (DoctorTunez)
Сумасшедшая хард вечеринка – Bass Force!

мне хватило названия happy


 
OperaHouseДата: Пт, 12 Сентября 2008, 19:16 | Сообщение # 5
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
уважаемые организаторы данной вечеренки. не надо выкладывать в этом разделе инфу о том что будет в киеве. про это мы прочтем в соответствующем разделе. вот лучше сделайте у нас что нибудь подобное. кстати у нас есть клуб очень похож на синьку: такие же два этажа, танцпол тоже большой и прямоугольный правда меньше чем в синеме но не на много. я когда первый раз туда попал сразу синьку вспомнил. так что ждем а то уже нет сил в киев мотаться.
 
Dj_LOganДата: Пт, 12 Сентября 2008, 19:23 | Сообщение # 6
RESIDENT
Группа: Диджеи
Сообщений: 1036
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OperaHouse)
кстати у нас есть клуб очень похож на синьку:

Эт ты про какой? smile
 
DoctorTunezДата: Сб, 13 Сентября 2008, 00:25 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OperaHouse)
уважаемые организаторы данной вечеренки. не надо выкладывать в этом разделе инфу о том что будет в киеве. про это мы прочтем в соответствующем разделе. вот лучше сделайте у нас что нибудь подобное. кстати у нас есть клуб очень похож на синьку: такие же два этажа, танцпол тоже большой и прямоугольный правда меньше чем в синеме но не на много. я когда первый раз туда попал сразу синьку вспомнил. так что ждем а то уже нет сил в киев мотаться.

а где гарантия того, что у вас прийдет норм народу ? или вы предлагаете в минуса кокретные попадать ?? hello


Director of Ukrainian Hardstylerz
 
coupe_de_graceДата: Сб, 13 Сентября 2008, 00:30 | Сообщение # 8
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (DoctorTunez)
а где гарантия того, что у вас прийдет норм народу ?

ну если учесть , что весь Киев сидит на трансе , а Харьков более на техно с его под разделами , ДнБ и Харде , то гарантия то, что в Харькове больше любителей чем в Киеве biggrin и соответственно людей было бы больше чем в Киеве на таком мероприятии
к примеру http://night.kharkov.ua/forum/2-11184-4 вот только по ДнБ было пати , я уверен , что на Хако прийдет не меньше , я даже те гарантирую hippy hello good


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

Сообщение отредактировал VaNyaCluBXXI - Сб, 13 Сентября 2008, 00:31
 
DoctorTunezДата: Сб, 13 Сентября 2008, 00:33 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у вас были хако пати в клубе живот, верно ?? и у тя есть сведенья - сколько там было народу ??

по поводу того, что в киеве прийдет меньше чем у вас - ну лично мое мнение - что это мало вероятно !!!

хотя я был бы только за !!! dry


Director of Ukrainian Hardstylerz
 
coupe_de_graceДата: Сб, 13 Сентября 2008, 00:38 | Сообщение # 10
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (DoctorTunez)
у вас были хако пати в клубе живот, верно ?? и у тя есть сведенья - сколько там было народу ??

нет у нас никто этим просто не хо заниматься cool
и еще кто не рискует тот не пьет шампусика happy biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
DoctorTunezДата: Сб, 13 Сентября 2008, 00:47 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я могу рискнуть! какой клуб у вас хорошо относится к хако ?

Director of Ukrainian Hardstylerz
 
coupe_de_graceДата: Сб, 13 Сентября 2008, 01:05 | Сообщение # 12
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (DoctorTunez)
какой клуб у вас хорошо относится к хако ?

Живот - самое подходящее место для этого , т.к. все по драму проходит там , когда Фашист приезжал , он тоже был там biggrin
давай , у нас много любителей и ценителей Хако , я с удовольствием хотел бы попасть на такое , ато у нас я с роду не слышал ни Джампа ни Хако sad


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
fost84Дата: Сб, 13 Сентября 2008, 01:29 | Сообщение # 13
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (DoctorTunez)
я могу рискнуть!

старик живот то что нужно нам и тебе.
рискни, непожалееш.
и не обращяй на то что пишут ведь это форум тот кто ценит тот пойдёт.


 
DoctorTunezДата: Сб, 13 Сентября 2008, 01:38 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ока ребята! сенкс за инфу! после 25-го сентября, када пройдет моя пати в синеме - оьязательно призадумаюсь о пати в вашем клубе - живот !

тока еще пара вопросов - стили ?? кроме хако что хотите ??


Director of Ukrainian Hardstylerz
 
fost84Дата: Сб, 13 Сентября 2008, 10:07 | Сообщение # 15
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я дапустим люблю drum&bass, Jungle, Hardcore.

Quote (DoctorTunez)
ока ребята! сенкс за инфу! после 25-го сентября

ждём.


 
coupe_de_graceДата: Сб, 13 Сентября 2008, 13:13 | Сообщение # 16
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (DoctorTunez)
роме хако что хотите ??

Jumpstyle , Hardstyle ,Dancecore biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile эт будет нереально , я буду сто пудов , я даже джамп научусь танцевать нормально biggrin happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
DoctorTunezДата: Сб, 13 Сентября 2008, 14:39 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
Jumpstyle , Hardstyle ,Dancecore

как раз все это и будет 25-го в синеме !!!

наша контора (Ukrainian Hardstylerz) - только и занимаемся этими стилями !!! smile


Director of Ukrainian Hardstylerz
 
coupe_de_graceДата: Сб, 13 Сентября 2008, 14:41 | Сообщение # 18
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (DoctorTunez)
наша контора (Ukrainian Hardstylerz) - только и занимаемся этими стилями !!!

smile это отлично , хоть кто-то этим занимается , только теперь давайте все что будет в синеме к нам biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
DoctorTunezДата: Сб, 13 Сентября 2008, 14:41 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ukrainian Hardstylerz & SLS Promo представляют! 25 сентября. Лучший Андеграунд клуб страны – Cinema!
Сумасшедшая хард вечеринка – Bass Force!

Мы сделаем все, что бы в эту ночь вы получили настоящий эмоциональный экстаз! Мы сделаем все, что бы вы просто стали счастливее!
Bass Force – это 2 разрывных танцпола, это сразу 2 вечеринки, которые заставят ваши сердца биться в 3 раза сильнее!
Bass Force – это отборный Hardcore, Hardstyle, Drum & Bass, Jumpstyle и Dancecore!
И все это в одну ночь, и все это от лучших диджеев, которые приедут со всех уголков Украины для того, что бы подарить вам незабываемый праздник!

Радовать ваши уши мощнейшими звуками харда на «Hard Bass» танцполе будут – лучший Hardcore DJ страны - DJ Belkin, лучшие Hardstyle DJ’s страны - Doctor Tunez, Volcano и DJ GLS, самые перспективные Dancecore DJ’s страны - Brian Sid и DJ SPF, а так же один из самых уважаемых Jumpstyle DJ Украины – Arhangelskij! Неужели этого мало?

Кроме этого, в нашем любимой клубе – Cinema, будет работать второй, не менее жаркий танцпол – «Волны», на котором вы услышите чарующие и завораживающие звуки ломаных ритмов!
Отборный, качественный и разрывной Drum & Bass - равнодушных просто не будет!

Итак, что же мы имеем?

Hard Bass Floor:

- DJ Belkin (Bangin Beats promo / Rus-Zud / Altradio Resident) – Mainstream Hardcore, Львов
- Doctor Tunez (Ukrainian Hardstylerz / Sound Life Style / Radio Enter Resident) – Hardstyle, Киев
- Volcano (Ukrainian Hardstylerz / Sound Life Style / Radio Enter Resident) – Hardstyle/Hardcore, Донецк
- Brian Sid (Ukrainian Hardstylerz) - Dancecore/Hands Up, Киев
- Arhangelskij - Jumpstyle / Hardstyle, Винница
- DJ GLS (Sound Life Style) – Hardstyle/Hard Trance, Киев
- DJ SPF (Ukrainian Hardstylerz) - Hard Trance, Херсон

Волны Floor:

Katwon (Волны)
Miss Sue (Волны)
SHK (Illegal Jungle Crew)
Shabby
R3yand
Fade (Manipulate Minds)
Piton (Manipulate Minds)

Ведущая этого беспредела – MC Bellatriks.

И еще раз – 25 сентября, клуб – Cinema, Вечеринка – Bass Force!

Вход - 50 грн, с флаером – 40 грн.

Стартуем в 22-00.

2 вечеринки в одну ночь! Ты не можешь такое пропустить!

Info Line – 8063-249-44-09
ICQ – 374-818-144


Director of Ukrainian Hardstylerz
 
coupe_de_graceДата: Сб, 13 Сентября 2008, 14:41 | Сообщение # 20
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (DoctorTunez)
Bass Force – это отборный Hardcore, Hardstyle, Drum & Bass, Jumpstyle и Dancecore!

surprised surprised surprised осень хо smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile но скорее всего не попаду sad sad sad sad sad sad


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Киев » Bass Force @ Cinema Club (Hardcore, Hardstyle, Drum & Bass, Dancecore, Jumpstyle Party)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz