Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Клубника и малина заменяют виагру
Клубника и малина заменяют виагру
LeoДата: Чт, 24 Мая 2007, 01:25 | Сообщение # 1
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Клубника и малина заменяют виагру

После того, как были обнародованы данные исследования, в котором клубника названа "природной виагрой", уровень продаж этой ягоды в супермаркетах Великобритании увеличился на 17%, сообщила The Sun.

Согласно новейшим исследованиям, потребление в пищу клубники и малины существенно усиливает либидо. Причем это утверждение справедливо как для мужчин, так и для женщин.

Причиной всему цинк, высокий процент которого содержится в семенах обеих ягод. В отличие от большинства фруктов, мелкие косточки из этих ягод не вынимают, а едят вместе с ними.

Цинк является важным элементом, способствующим сексуальному возбуждению. Он управляет "поведением" гормона тестостерона, помогая женщине быстрее настроиться на секс, кроме того, он является одним из важнейших компонентов в составе мужской спермы.

Патрик Холфорд, основатель Института оптимизации питания, проводивший это исследование, проанализировал все известные фрукты и пришел к выводу, что в первую очередь клубнику, а за ней и малину можно назвать "ягодами любви", сообщает MIGnews.com.

"Мой совет таков: каждый раз, когда вы занимаетесь сексом или просто хотите подготовить к ночи любви себя и своего партнера, съешьте пригоршню малины или клубники", - говорит ученый.

"В этих ягодах также заключен очень большой процент антиоксидантов, которые оптимизируют приток крови к половым органам. А еще они, в отличие от других фруктов, содержат наименьший запас полисахаридов, позволяющий поддерживать энергетический уровень за счет малого числа калорий", - подчеркивает Холфорд.

По данным аналитиков, за выходные продажи клубники в Великобритании могут утроиться: покупатели просто сметают ягоды с прилавков магазинов.

"Не могу поверить, что у меня в тележке лежит афродизиак. Я решила, что куплю пару корзинок, просто ради шутки. Думаю, моего мужа это впечатлит", - говорит Джорджина Бэнсон, покупательница одного из торговых центров Лондона.

 
AMDДата: Чт, 24 Мая 2007, 11:23 | Сообщение # 2
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
клубника и огурец возбудят у нее чувство к сексу

Non-Stop & Dance-Machine..
 
TrefilofДата: Чт, 24 Мая 2007, 19:05 | Сообщение # 3
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
палюбе)

KissFM 102,4 Kharkov
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Клубника и малина заменяют виагру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz