Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Повышение либидо у мужчин Сексуальный опыт египетского фарао
Повышение либидо у мужчин Сексуальный опыт египетского фарао
Don_CorleoneДата: Сб, 25 Сентября 2010, 14:41 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Сексуальный опыт египетского фараона Рамзеса II. Повышение либидо у мужчин

"В здоровом теле - здоровый дух" - поговорка, которая никогда не утратит своей актуальности. Ведь вся наша жизнь зависит от здоровья физического, духовного и душевного. Гармония души, духа и тела залог счастливого существования. Если человек теряет один из перечисленных факторов, нарушается жизненный процесс. Физиологический дисбаланс приводит к продолжительным депрессиям. Еще Зигмунд Фрейд сказал, что основным двигателем человека является его сексуальное либидо. А как быть, если как говорится чувства "обмякли". Уже не ощущается в крови "юношеский" огонь при виде красивой женщины, прикосновение к ее телу . Еще ужасней, если вы семейный человек и ваша жена ждет от вас в постели "былых" подвигов...А на что способны вы после трудовых будней? Наверное, съесть приготовленный любимой супругой ужин и под его тяжестью заснуть на семейном ложе. А как же эротический всплеск, любовная игра и в конце-концов "зарядка для двоих". Некоторые скажут: "Я еще многое могу, но не сегодня, у меня был трудный день". Давайте не кривить душой и честно посмотрим проблеме в глаза. Может уже надо кричать "SOS" где мое либидо? Не теряю ли я основную часть своего физического здоровья, от которого пострадает и психологическое равновесие? "Вроде бы живу как все, ничего лишнего не делаю, кто же даст необходимый совет?" - вопрос мужчин по существу.

Вы когда нибудь слышали про великого египетского фараона Рамзеса II? Некоторые подумают, причем здесь египетский фараон, если все дело в "жизненно важном" органе мужчины?

Я победитель!

Не каждый может сказать о себе такие слова. Какой глубокий смысл высказывания. Надо быть очень уверенным в себе, чтобы так смело заявить. Тысячи лет назад Великий Рамзес II фараон Египта, не колеблясь, объявил себя победителем. Оказывается, наш фараон прославился своими победами не только на поле сражений, но и в постели. До наших дней, благодаря неутомимым археологам, дошла история его жизни. Энергичный и неугомонный, полный жизненных сил, Рамзес II прожил счастливую и насыщенную жизнь. И не потому что он был фараоном и имел некоторые неземные блага. Ведь он мало чем отличался от современного мужчины, нес на себе "бремя государства" и был подвержен человеческим недугам, жил в период, когда продолжительность жизни составляла максимум 40 лет, прожил 90 лет, пережив своих детей и "несметное" количество внуков! Рамзес слыл неутомимым любовником. По сведениям историков его семья состояла из семи жен и нескольких десятков наложниц. Благодаря ему, египетский народ пополнился 40 женщинами (дочери фараона) и 45 мужчинами (сыновья). Это только по официальным данным! Любимая жена Рамзеса II , легендарная красавица Нефертари Меренмут была без ума от своего мужа. А он свою страсть к первой жене запечатлел в каменных рельефах. Принцессы, красавицы знатного происхождения мечтали быть рядом с египетским правителем. Для женщин он был действительно божественным!

Секрет "непобедимости"

Древние папирусы рассказывают нам о секрете фараона. Оказывается все дело в полноценном питании. Чтобы быть всегда в форме, а Рамзес II олицетворял солнечного бога на земле, он ел очень много чеснока и зелени. По научным исследованиям чеснок является двигателем крови, он усиливает кровообращение и способствует повышению мужской силы. Для женщин, которые хотят сделать своих мужчин сильными, приводим ниже рецепт салата от фараона. Включив его в свой рацион, сильная половина человечества забудет о половом бессилии, повседневной усталости и вспомнит огонь страсти.

Салат "Мужская твердыня"

Как говорят японцы «Главное в пище - настроение». С улыбкой на лице начнем готовить. Для этого берем петрушку, укропчик, листья салата, можно добавить цветную капусту, уже отваренную и все мелко нарежем. Также поступаем и с чесноком, но ни в коем случае не трем на терке, так как растеряем все витамины. После чего все ингредиенты перемешиваем и заливаем сметаной, а сверху обильно посыпаем потертым лесным орехом, можно грецким. Ловкость рук, немного времени и салат готов. А теперь смело приступайте к трапезе. Не забудьте поблагодарить любимую, приготовившую вам блюдо с надеждой на ваши эротические подвиги. Не бойтесь, что после салата с чесночной приправой у вас буде неприятный запах. С таким пустяком легко справиться. Простой совет, перед едой выпейте ложечку оливкового масла.

К салату вы можете добавить рыбу, мясо, морепродукты, при этом учитывая "золотую середину". Помните, ваш пищевой тракт не мусорная яма, а "дорога" в жизнь. Не зря на Руси говорили "живота не пожалею", подразумевая ценность жизни.

Приведенный исторический пример - это маленькая часть больших возможностей человека. Семь жен Рамзеса и ваша одна любимая - победа за Вами!


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Повышение либидо у мужчин Сексуальный опыт египетского фарао
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz