Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Дорогая, ты кончила?
Дорогая, ты кончила?
Don_CorleoneДата: Сб, 25 Сентября 2010, 03:42 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Дорогая, ты кончила?

Главный вопрос.

По данным статистики, добрая половина мужского населения после занятия сексом чуть ли не каждый раз задается одним и тем же вопросом: а кончила ли партнерша? Получила ли она полноценное удовольствие? Способен ли я удовлетворить все ее любовные прихоти? Ответ остаётся за прекрасной половиной человечества.

Правда, или ложь?

Согласитесь, не каждой женщине после занятия сексом будет приятно услышать вопрос: «Дорогая, ты кончила?» Сразу же напрашивается суровый ответ: «А что, разве не видно?» Тем более, что многие оргазма не получают вовсе. Что делать, приходится врать, дабы не разочаровать партнера, да и саму себя. Большинство женщин хотели бы избежать этого сурового вопроса, а ведь это в их силах.

Разговор по душам.

Если вы находитесь в близких, не только физических, но и психологических, отношениях со своим партнером, то можно поговорить с ним прямо и откровенно. Признайтесь, что вас смущает сама постановка такого вопроса, и вы хотели бы его избежать, но сделайте это ненавязчиво, так, чтобы это не задело чувствительных струн его души. Объясните, что вы не можете получать удовлетворение в каждом половом акте, и, по большому счету, это никак не его вина. Вот увидите, в дальнейшем такая откровенность поможет вам избежать лишних переживаний и взаимного непонимания.

Крик души.

Другой вариант – это связать оргазм с определенными звуковыми интонациями, возможно словами (что бывает популярно у мужского населения планеты). Сами понимаете, в этом случае актуальность данного вопроса просто отпадает. Только не стоит переигрывать и применять эту уловку при каждом занятии любовью, даже если вы очень любите партнера и своим поведением хотите показать, как он вам дорог и нужен. Лучше всего, если это действительно будет происходить на самом деле, и вам не придется притворяться. В случае, если вы давно не получаете сексуального удовлетворения и отчетливо понимаете, что проблема заключена в вас, то можно и подыграть. Только не заигрывайтесь.


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Дорогая, ты кончила?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz