Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Свинг-пары: а может, попробовать?
Свинг-пары: а может, попробовать?
Don_CorleoneДата: Пт, 24 Сентября 2010, 21:50 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Свинг-пары: а может, попробовать?

Слово «свинг» сегодня знакомо многим. В дословном переводе оно означает: смена, замена, переход. Пары, которым слегка поднадоели устоявшиеся отношения, и хочется чего-нибудь «остренького», договариваются между собой и обмениваются партнёрами. При этом возможны разные последствия – от возобновления страстных любовных отношений, подогретых таким «виражом», до полного разрыва. Вот несколько опытов, которые проделывали пары:

Рассказ Алины

Мы живём с мужем уже пять лет, в сексе давно уже не придумывается ничего нового, и мы стали замечать, что потихоньку охладеваем друг к другу. Однажды в Интернете нам попалось объявление от такой же, как и мы, пары, желающей попробовать свинг. Мы немного подумали и решили рискнуть. Встретились. Коля с Леной оказались очень милыми людьми, мы прекрасно пообщались, посидели в кафе, погуляли в парке. Обсудив все детали предстоявшей интимной встречи, мы обезопасили себя от возможных неприятных сюрпризов. Когда же встретились вчетвером уже целенаправленно и разошлись по разным комнатам – я с Колей, а его жена Лена – с моим мужем, ощущения были незабываемыми! Мы даже не ожидали, что всё получится так здорово и гармонично. Причём наши с мужем чувства после этой встречи вспыхнули с новой силой, мы с ним теперь, как молодожёны. Думаю, с этой парой будем иногда встречаться – для «подогрева».

Рассказ Андрея

С Ларисой я познакомился, когда мне было 18 лет. Она поразила меня своей красотой и опытностью – Лариса на 5 лет старше меня. До сих пор не могу спокойно вспоминать те фантастические ночи, которые мы с ней проводили. Её неутомимость, фантазия, смелость иногда меня шокировали, но как с ней было здорово! И вдруг я стал замечать, что Лариса охладела ко мне. Уже не было той ненасытности, она стала ленивее, иногда засыпала раньше меня, отвернувшись. Когда я стал расспрашивать, в чём дело, моя девушка призналась, что давно уже хотела попробовать секс вчетвером – обменяться с какой-нибудь парой партнёрами. Я возмутился: для меня измена – это измена, как её ни называй! В конце концов, мы расстались. Теперь я встречаюсь с девушкой, которая далеко не так опытна в сексе, но зато мы любим друг друга и не собираемся проводить сомнительные эксперименты.

Рассказ Виктора

Однажды мы вместе с моей подругой бродили по Интернету в поисках чего-нибудь интересного. Попали на сайт свингеров. Сначала для нас было дико читать о том, что кто-то может по своей воле обмениваться партнёрами. А потом мы решили встретиться с одной такой парочкой – просто ради прикола. Встретились, пообщались. Они нам очень понравились: весёлые, интересные, симпатичные. И они уговорили нас попробовать. Не скажу, что мне не понравилось: какой мужчина откажется от секса с чужой женой, да ещё, если собственная подруга не возражает? Но вот какое дело: не только я спал с чужой женой. Моя Вика спала с чужим мужиком! Вот этого я перенести не смог. Всё время представлял себе подробности их «общения» и скрипел зубами. Через месяц после той встречи я устроил Вике скандал, и мы расстались.

Вот такие разные истории. Возможно, для кого-то из вас свингер-встречи станут спасением чувств, а для кого-то – катастрофой. В любом случае, выбирать и решать – только вам.

ваши комментарии по этому поводу...


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Свинг-пары: а может, попробовать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz