Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Забавные секс-игры (любимые детские забавы со взрослой изюминкой)
Забавные секс-игры
max-tigraДата: Чт, 03 Апреля 2008, 14:33 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Многие согласятся с тем, что сохранять детскую энергичность
и фантазерство в жестоком взрослом мире тяжело… но нужно.

Особенно это касается секса, главные враги которого - скука, серьезность и самоуверенность.

у кого какие предложения???

 
M-ochkaДата: Чт, 03 Апреля 2008, 14:41 | Сообщение # 2
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1726
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (max-tigra)
у кого какие предложения???

Я чет не поняла вопроса wink
Предложения на счет чего? Например? wink


Со мной все бывает в первый раз....
 
max-tigraДата: Чт, 03 Апреля 2008, 16:17 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Забавные секс-игры
 
M-ochkaДата: Чт, 03 Апреля 2008, 16:20 | Сообщение # 4
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1726
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (max-tigra)
Забавные секс-игры

ааааааааа, игры smile
Ну это я люблю))) Ток я не скажу как я играю smile


Со мной все бывает в первый раз....
 
max-tigraДата: Чт, 03 Апреля 2008, 17:18 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
чего? интересно же
 
M-ochkaДата: Чт, 03 Апреля 2008, 17:30 | Сообщение # 6
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1726
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Обойдешься!!! tongue Передумала рассказывать...

Со мной все бывает в первый раз....
 
ДжинДата: Чт, 03 Апреля 2008, 17:46 | Сообщение # 7
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 282
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (M-ochka)
Обойдешься!!! Передумала рассказывать...

А мне в асю напишешь? wink


*Меня понимает только моё оружие... *
*Жизнь как туалетная бумага-длинная и.. тратим на всякое гавно... *
 
M-ochkaДата: Чт, 03 Апреля 2008, 17:51 | Сообщение # 8
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1726
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Джин, Тебе конечно biggrin

Со мной все бывает в первый раз....
 
max-tigraДата: Чт, 03 Апреля 2008, 18:24 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
smile
 
DvPДата: Вс, 06 Апреля 2008, 12:20 | Сообщение # 10
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
уухххххххх
 
RennyДата: Пн, 07 Апреля 2008, 00:14 | Сообщение # 11
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Оффлайн
max-tigra, сначала ты расскажи biggrin
 
max-tigraДата: Пт, 18 Апреля 2008, 13:22 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Известно об использовании искусственных фаллосов еще в Древней Греции, Риме и Индии. Идею вибратора приписывают мельничихам, которые присаживались на вибрирующие рукояти мукомольных машин. Какие изобретательные женщины! Современные фаллоимитаторы гораздо совершеннее своих прототипов. Да и выбор взрослых игрушек в сексшопах намного разнообразнее и интереснее.

1. Вибраторы – электромеханическое изделие, предназначенное для массажа вагины, клитора или ануса. Соответственно, существует три вида вибраторов: клиторальные, вагинальные и анальные. Есть так же комбинированные модели. Физиологическое действие вибратора основано на резонансе с частотой мышечных сокращений тазовых органов при оргазме.

2. Фаллоимитаторы – изделие, имитирующее возбужденный мужской половой член. Применяется при половом акте и мастурбации. Существует почти бесконечное разнообразие этих игрушек. Они могут отличаться по цвету, размерам, форме и предназначению. В магазинах можно приобрести, как традиционные латексные фаллоимитаторы, так и фигурные из стекла Фаллоимитатор, прикрепленный к трусикам-ремешкам называется страпон. Но это отдельная история.

3. Анальные стимуляторы – в частности анальная пробка. Служит для стимуляции ануса, расслабления перед анальным сексом или же для сужения влагалища. Последнее может понадобиться женщине после родов, так как мышцы влагалища значительно расслаблены. Или же для женщин с широким влагалищем. Существуют гладкие простые анальные пробки и декорированные, скажем, хвостиком лисы или кролика.

4. Анальная цепочка так же является анальным стимулятором. Эта игрушка представляет собой несколько шариков, которые соединены между собой жесткими или гибкими перемычками. Шарики могут быть разными по размеру и цвету.

5. Вагинальные шарики – обычно они немного больше по размеру, чем шарики для стимуляции ануса. Они служат для укрепления мышц влагалища. Это особенно актуально для женщин после родов. Шарики, как правило, изготовлены из пластика. Они помещаются во влагалище не только непосредственно перед половым актом или во время оного. Женщина вполне может носить их в себе во время прогулки или на работе. Это отличное упражнение для мышц влагалища. Некоторые вагинальные шарики дополняют механизмом вибрации.

6. Кольца и насадки. Насадки на половой член служат для дополнительной стимуляции стенок влагалища и клитора у женщин. А это тем самым ускоряет наступление оргазма. Существуют так же эррекционные кольца, которые применяются для поддержания эрекции у мужчин. Действие их основано на предотвращении оттока крови за счет плотного обхвата основания полового члена.

7. Эротическое белье – это белье, служащее для усиления возбуждения обоих партнеров. Всем известно, что нагота возбуждает в меньшей степени, чем неполное обнажение. Бюстгальтеры и трусики могут иметь прорези на месте сосков и половых органов. Такое белье существует как для женщин, так и для мужчин.

8. Садо-Мазо атрибутика. К таким атрибутам относятся старые добрые наручники. Наручники используются для фиксации рук партнера или партнерши, тем самым ограничивая физическую активность. Наручники, продающиеся в сексшопах, как правило, оправлены в мех или мягкую ткань, для того, чтобы нечаянно не покалечить партнера.

9. Флоггер или многохвостка – плеть с несколькими хвостами. Хвосты – это тонкие полоски кожи или кожзаменителя. Ручка такой плети может быть сделана в форме фаллоса. В таком случае можно использовать такую игрушку в качестве стимулятора ануса или влагалища.

10. Манжеты для лодыжек – могут быть изготовлены из кожи или металла. Фиксируют ноги партнера в определенном положении. Отлично сочетаются с наручниками. Подчинение партнера в таком случае будет максимальным.

Эксперименты в постели, конечно, полезны и важны. Но стоит помнить о том, что на подобного рода экстрим пойдет не каждый человек. Если твой партнер законченный пуританин, а тебе хочется посетить сексшоп и прикупить интересных вещичек, то либо меняй партнера, либо наберись терпения – вода камень точит. Если все-таки вы оба готовы к использованию секс-игрушек, то самое важное – полное доверие между вами. И тогда не будет ни страха пред нечаянной болью, ни смущения перед любимым.

 
max-tigraДата: Пт, 18 Апреля 2008, 13:45 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
smile
 
M-ochkaДата: Пт, 18 Апреля 2008, 15:01 | Сообщение # 14
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1726
Награды: 0
Статус: Оффлайн
max-tigra, Ты случайно не извращенец? wink

Со мной все бывает в первый раз....
 
max-tigraДата: Пт, 18 Апреля 2008, 15:27 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в каждом есть доля разврата и пошлости

только у каждого своя мера этой доли

 
M-ochkaДата: Пт, 18 Апреля 2008, 16:00 | Сообщение # 16
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1726
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А на сколько ты развратный?

Со мной все бывает в первый раз....
 
max-tigraДата: Пт, 18 Апреля 2008, 16:11 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в меру своей распущенности
 
eltitosledДата: Вс, 20 Апреля 2008, 21:53 | Сообщение # 18
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (M-ochka)
max-tigra, Ты случайно не извращенец?

ОРУ!!! happy happy happy happy
 
45Junker4545Дата: Ср, 23 Апреля 2008, 15:06 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Оффлайн
фе.............какая гадость

будем жжжечь
 
volchenokДата: Ср, 23 Апреля 2008, 16:31 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
та ладно гадасть - ДАЖЕ НЕ ЧЕГО happy happy happy
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Забавные секс-игры (любимые детские забавы со взрослой изюминкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz