Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Как вернуть парня или девушку и хорошие отношения?
max-tigraДата: Пн, 31 Марта 2008, 15:34 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня вопрос к девушкам.Девушки почему когда вас бросает парень вы начинаете давить на жалость и говорить приятные вещи им?Когда встречаетесь вы думаете только о себе и делаете как вам будет лучше,а про парня забываете.Когда доходит до раставания, вы начинаете думать, о том, что вы теряете и что для вас было дорого и вы пытаетесь вернуть парня за сщет жалости.Зачем вы это делаете? sad
 
DvPДата: Пн, 31 Марта 2008, 15:37 | Сообщение # 42
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (max-tigra)
У меня вопрос к девушкам.Девушки почему когда вас бросает парень вы начинаете давить на жалость и говорить приятные вещи им?Когда встречаетесь вы думаете только о себе и делаете как вам будет лучше,а про парня забываете.Когда доходит до раставания, вы начинаете думать, о том, что вы теряете и что для вас было дорого и вы пытаетесь вернуть парня за сщет жалости.Зачем вы это делаете?

+1, но так тоже не всегда бывает...
 
ErtДата: Вт, 01 Апреля 2008, 02:44 | Сообщение # 43
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
max-tigra , да.именно так у меня было предыдущий раз...я его очень любила...поэтому давила на жалость.....но он не сломился...

Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
biohazard-11Дата: Вт, 01 Апреля 2008, 19:24 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Renny, eltitosled: попробую, это не первый раз у меня, но какой то не такой как в прошлые разы.
 
nanocwvirusДата: Вт, 01 Апреля 2008, 19:31 | Сообщение # 45
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Renny, eltitosled: попробую, это не первый раз у меня, но какой то не такой как в прошлые разы.

Поверь,у многих так было,шлавное не думать об этом,хотя знаю что думаетса,забыть не получитса действительно долго,я иногда одну девушку досих пор вспоминаю))
Так что не грусти,скажу одно,тут поможет хорошее хобби,увличение,которое затмит все что есть,у меня например работы и интеренет. В свое время мне помогли,клубы не так,просто на девушек смотрел и споминал,а щас живу как нормальны человек. Уже нету тех чувст,какойто я черствый стал sad Фе,все поехал я гулять
 
RoyalHunterДата: Вт, 01 Апреля 2008, 19:52 | Сообщение # 46
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 425
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (biohazard-11)
А меня 3 дня назад бросили. Был с ней 5 месяцев. Влюбился в неё всей душой и сердцем. У меня нет сил её забыть, не могу жить без неё. Ничего не хочется. Думаю только о ней. И не хочется мне 10 новых искать, только её хочу вернуть, отдал бы всё что у меня есть, только чтоб она вернулась. Даже не знаю что мне теперь делать, так тяжело на сердце.

грустно. Сам не так давно пережил нечто подобное. Даже думал сделать что-то с собою, но ничего живу. А вообще тут уже прозвучал самый действенный совет - ЗАБЕЙ!!! Мну если честно, еще не совсем отпустило, но я уже ожил. Веду нормальный образ жизни, а то вообще был сам на себя не похож. Вновь появился интерес к жизни, стал замечать других девушек, а то кроме этой никто больше не нужен был! Ясное дело, что это так быстро не заживает. Но никто не говорит, что будет просто! Все равно рано или поздно приходится через проходить. И нужно просто это пережить....как бы не было тяжело и обидно!

 
NightDemonДата: Ср, 02 Апреля 2008, 12:55 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Ert)
Тигренок, готова сказать многое наоборот...Стоит возвращать отношения! Стоит. Если человека искренне любишь и его тебе не хватает.Но не стоит, если люди не учли ошибок и не будут ради друг друга идти на компромиссы и любить друг друга....тогда да...тогда снова все сойдется на моменте разрыва и прежних ошибок.Если есть ради чего возобновлять отношения- то тогда надо их возобновить.

Мы не любим одних, а потом других....Люди путают всегда 3 чувства: чувство страсти , влюбленности и любви.Я любила по-настоящему, всего 1 раз...Остальное было: страсть, интерес, влюбленность....Многие не любили...им только казалось, что любили....Не всем дано и не все через это проходят.Никогда бы не променяла того, кого люблю на 10 красавчиков и не на что либо другое.Когда любишь- ты самый богатый человек в мире.

я люблю одну, как не пытался найти другую не получается, все время думаю только о ней, ни что не помогает,лузут всякие дурные мысли.она говорит жди, может пройдет. У нее типа нет чувств. я не могу без нее. я осознал все ошибки, когда либо деланые мною, готов на все что она хочет.но она говорит что я не виноват

 
max-tigraДата: Ср, 02 Апреля 2008, 13:25 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну....смотря какая дружба-то....
Есть тост на эту тему:
Любовь часто начинается с дружбы,
Но дружба с любви-НИКОГДА!
Выпьем за дружбу,которая заканчивается любовью!
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz