Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Дружба между мужчиной и женщиной не существует
Дружба между мужчиной и женщиной не существует
dimamarikДата: Чт, 21 Февраля 2008, 23:18 | Сообщение # 1
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
Более чем четверть мужчин испытывают к своей лучшей подруге нечто большее, чем просто дружеские чувства. Казалось бы, все так просто: два человека встречаются, влюбляются друг в друга и идут себе по жизни смело и счастливо. В реальности же все выглядит иначе.

Совершенно внезапно сердце само выбирает того, кто просто-напросто не может ответить любовью на любовь. Речь не идет о чужом муже или о жене или об однополой любви. Нет, речь идет о лучшем друге, с которым давно уже все ясно и понятно, в которого просто нельзя влюбляться. Среди 620 одиноких женщин был проведен опрос именно на эту тему, что позволило узнать новые факты по поводу такой запретной любви.

Мужчина и женщина - лучшие друзья? Но существует ли такая дружба? Оказалось, что нет. Более чем четверть мужчин испытывают к своей лучшей подруге нечто большее, чем просто дружеские чувства. Также обстоят дела с лучшими друзьями у 11 процентов одиноких женщин. Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если обе стороны ставят определенные границы в своих отношениях и не находят друг друга привлекательными. По крайней мере, в этом пытаются убедить нас психологи. Однако те же самые специалисты после этой фразы сразу же делают оговорку. Оказывается, все
дело в различии между полами. Если женщина еще как-то может представить себе явные границы между дружбой и любовью, то у мужчины эта граница стирается в тот момент, когда он начинает находить свою подругу привлекательной. А это происходит сплошь и рядом. Вот так и получается, что мужчина первым начинает показывать, что платонический роман слегка затянулся, а женщины просто-напросто "ведутся" на провокацию. У женщин же опасность искушения не так велика. У них с самого начала присутствует различие между потенциальным партнером и другом. Причем последнего они редко находят привлекательным. Это также совпадает с биологически-эволюционным тезисом, что мужчины, как правило, не слишком притязательно относятся к продолжению рода, в то время как женщины более целенаправленны в этом вопросе.

Также этот опрос показал, что каждая вторая одинокая женщина влюбляется в мужчину, который уже был в браке. Как оказалось, такое действие совершают более 59 процентов представительниц прекрасного пола. Дело в том, что разведенные мужчины обладают каким-то особенным излучением. Они с легкость заводят новые знакомства, как правило, раскрепощенные и уверенные в себе. Именно это всегда привлекало женщин, поэтому неудивительно, что некоторые мужчины бывают женаты и 7-8 раз за свою жизнь.
Попытайтесь определить, реальны ли ваши чувства к этому человеку или же это всего лишь фантазия, вызванная внешней мишурой и мнимой опытностью. Влюбленность зачастую основывается на том, что идеал, который замаячил вдруг на горизонте, кажется недостижимым. Единственный способ проверить свои чувства - попробовать держаться от него подальше. Расстояние - отличный показатель подлинности чувств. Если они действительно настоящие, то желание вспыхнет с новой силой, как огонь на старых углях.

Кстати, интересный факт: одна четверть представительниц женского пола влюблена в шефа. И только 5 процентов мужчин сходят с ума по своей начальнице.

 
KaterinaДата: Пт, 22 Февраля 2008, 14:26 | Сообщение # 2
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 290
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А у меня лучший друг, который в любую секунду сможет помочь в любой ситуации (это проверенно), это мой бывший парень с которым я встречалась 6 лет! При этом в личную жизнь друг друга мы не лезим!
 
M-ochkaДата: Пт, 22 Февраля 2008, 14:36 | Сообщение # 3
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1726
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня тоже был лучший друг, с которым мы просто дружили в течении 8 лет. Из этих 8-ми 5 лет он был в меня влюблен, но никогда не пытался это сказать, т.к. знал, что нашей дружбе прийдет конец. Но это все равно случилось, когда я стала встречаться с парнем, а друг начал сильно ревновать, а потом такое чудонул, что мы теперь вообще не общаемся. Только "привет" и "пока".
Так что дружбы между мужчиной и женищиной не бывает. Рано или поздно, одна из сторон проявит свою любовь. Но если это будет взаимно, тогда пожалуйста!!!))


Со мной все бывает в первый раз....
 
RoyalHunterДата: Пт, 22 Февраля 2008, 15:07 | Сообщение # 4
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 425
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dimamarik)
Совершенно внезапно сердце само выбирает того, кто просто-напросто не может ответить любовью на любовь.


грустная фраза, но жизненная....
 
eltitosledДата: Пт, 22 Февраля 2008, 18:49 | Сообщение # 5
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ну незнаю, пока что у меня такого небыло, чтоб я влюбился в подругу surprised
 
faust2lkДата: Пт, 22 Февраля 2008, 23:10 | Сообщение # 6
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 191
Награды: 1
Статус: Оффлайн
не знаю когда например у вас симпотная подруга вы бы с ней не переспали???

I like house music
 
bankirДата: Сб, 23 Февраля 2008, 02:19 | Сообщение # 7
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 325
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (faust2lk)
не знаю когда например у вас симпотная подруга вы бы с ней не переспали???

у меня таких нет happy happy happy


A stone's throw away up to paradise
 
eltitosledДата: Сб, 23 Февраля 2008, 19:06 | Сообщение # 8
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (faust2lk)
не знаю когда например у вас симпотная подруга вы бы с ней не переспали???

честно, когда я знакомился со своими подругами я именно об этом и думал, но когда ближе их узнавал, то как подруги они мне подходят, дружим мы близко, а вот как что то большее, или партнерша-не меня наоборот это отталкивает...
Вообще я могу с девушкой встречатся, но когда я ее узнаю очень хорошо, то меня от нее отталкивает...не знаю почему...
 
RoyalHunterДата: Сб, 23 Февраля 2008, 20:29 | Сообщение # 9
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 425
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
Вообще я могу с девушкой встречатся, но когда я ее узнаю очень хорошо, то меня от нее отталкивает...не знаю почему...

не только тебя. Такое происходит с многими парнями. Пропадает чувство новизны. Почему психологи и советуют девушкам полностью не открываться, мол в девушке/женщине должна быть загадка!

 
eltitosledДата: Сб, 23 Февраля 2008, 20:58 | Сообщение # 10
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (RoyalHunter)
мол в девушке/женщине должна быть загадка!

Это правда!!!
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Дружба между мужчиной и женщиной не существует
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz