Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Ошибки Девушек, как они есть...
Don_CorleoneДата: Пн, 18 Февраля 2008, 14:44 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Ошибки Девушек, как они есть...

- Во время секса она считает, что лучший способ получить удовольствие — это притвориться мертвой. Эта поза „бревна“ никого не возбуждает, поверьте мне.

- Во время секса она говорит, что ей „с тобой намного лучше“, чем с каким-то там Сашей. Девушки, никогда не сравнивайте мужчин! По крайней мере, вслух.

- Во время секса она слишком много разговаривает и комментирует все, что происходит в данный момент.

- Когда во время секса звонит телефон, она все-таки берет трубку и заявляет кому-то: „Как чем занимаюсь? Как обычно, ерундой всякой…“ После таких слов ерунда и получается…

- Она стесняется своего тела: выключает свет, быстро раздевается и прыгает под одеяло со словами: „а вот и я“. Иногда создается впечатление, что ей этот процесс вообще неприятен, и для нее это просто обязанность.

- Она пытается „пометить территорию“, оставив засос на самом видном месте. Это же не эстетично!

- Прочитав в каком-нибудь журнале, что женщины наиболее сексуальны во время месячных, пытается затащить тебя в постель с набившей оскомину фразой „Ты что, меня не хочешь? А может, и вообще не любишь?“. Извините, но подобное любят далеко не все.

- После секса она лежит и ждет продолжения, причем сама никак ему не способствуя. „Оно само“ не всегда так просто поднимается, иногда его надо чем-то заинтересовать…

- Она пытается всячески изобразить оргазм, причем весьма театрально. Я, конечно, понимаю, весь мир — театр, а люди в нем актеры, но смешно же! Раз уж не получается, то пусть партнер об этом знает. Если он не дурак, то оценит. Главное в подобных отношениях — доверие.

- При предложении заняться альтернативными видами секса (анальный, оральный) она обижается, считая, что это унизительно. Девушки, запомните: цель и ваша, и вашего партнера — получить удовольствие, и забудьте в постели обо всем остальном! Другое дело, если девушке это неприятно…

- После минета она сразу же бежит полоскать рот. Если ей это неприятно, то забудьте вообще про оральный секс.

- После секса она сразу же одевает трусики… Зачем? Это то же самое, что в лицо сказать: „Ну все, с меня на сегодня хватит“. Портит все впечатление о том, что было несколько минут назад…

- После секса она игриво так заявляет: „А сегодня у тебя лучше получилось, чем в прошлый раз“. Это заставляет вспоминать, что же ты не так в прошлый раз-то сделал? Иногда делаешь неправильные выводы…

- Во время минета увлекается, забывая, что зубы-то твердые, а „он“ уж очень нежный…

- Прочитав, опять же, в журнале, что длинные волосы на лобке — это очень сексуально, перестает совсем за ним следить. И еще обижается, что ты против кунилингуса...

Учимся, читаем, исправляем, что не так))


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
ZetandelДата: Пн, 18 Февраля 2008, 14:47 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 698
Награды: 3
Статус: Оффлайн
biggrin есть такое)))

Местный крематорный авторитет

Трек от DJ-Beat в сете DJ DSI на AfterHoursFM 01.01.08
http://depositfiles.com/files/2915843

 
bankirДата: Вт, 26 Февраля 2008, 22:42 | Сообщение # 3
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 325
Награды: 0
Статус: Оффлайн
где-то я это уже читал biggrin

и про мужчин типа такое в продолжение.


A stone's throw away up to paradise
 
DiorkaДата: Чт, 28 Февраля 2008, 00:26 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 954
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
- Во время секса она считает, что лучший способ получить удовольствие — это притвориться мертвой. Эта поза „бревна“ никого не возбуждает, поверьте мне.

тупизм полный, по-ходу это ботаничка happy happy happy

Quote (Don_Corleone)
Во время секса она слишком много разговаривает и комментирует все, что происходит в данный момент.

брехня!!!!

Quote (Don_Corleone)
Когда во время секса звонит телефон,

он выключен в такой момент tongue tongue tongue

Quote (Don_Corleone)
Она стесняется своего тела: выключает свет, быстро раздевается и прыгает под одеяло со словами: „а вот и я“. Иногда создается впечатление, что ей этот процесс вообще неприятен, и для нее это просто обязанность.

+ -

Quote (Don_Corleone)
Она пытается „пометить территорию“, оставив засос на самом видном месте. Это же не эстетично!

ггггггггггггггггггггггггггггггггг, КРАСАВА БАБА))))))))))))))))))))))))))))

Quote (Don_Corleone)
Прочитав в каком-нибудь журнале, что женщины наиболее сексуальны во время месячных, пытается затащить тебя в постель с набившей оскомину фразой „Ты что, меня не хочешь? А может, и вообще не любишь?“. Извините, но подобное любят далеко не все.

полная параша))

Quote (Don_Corleone)
После минета она сразу же бежит полоскать рот. Если ей это неприятно, то забудьте вообще про оральный секс.

happy happy happy

Quote (Don_Corleone)
После секса она игриво так заявляет: „А сегодня у тебя лучше получилось, чем в прошлый раз“.

ну и ДУРА;)

Quote (Don_Corleone)
Прочитав, опять же, в журнале, что длинные волосы на лобке — это очень сексуально, перестает совсем за ним следить. И еще обижается, что ты против кунилингуса...

ведать в джунглях живет, еще один полный ОТЖЖЖЖИГГГ

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Движенье к солнцу... Движенье к морю... Навстречу ветру... Ка-=Z=-анТип!!!
I Believe In The Power Of Magic, In The Power of Magic, In The Power Of Dreams...
I Like The Way You Move!!!
 
KARINKAДата: Чт, 28 Февраля 2008, 08:12 | Сообщение # 5
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 526
Награды: 0
Статус: Оффлайн
прикольно biggrin

((((((((((((((^_^))))))))))))))
 
WerbaДата: Чт, 06 Марта 2008, 13:24 | Сообщение # 6
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 899
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ой я тут что то.....свое подметила..... я очень люблю...поболтать.......(((

роки
 
KARINKAДата: Чт, 06 Марта 2008, 19:59 | Сообщение # 7
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 526
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Werba, ето хорошо когда человек розговорчистый.... smile

((((((((((((((^_^))))))))))))))
 
eltitosledДата: Чт, 06 Марта 2008, 20:06 | Сообщение # 8
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (KARINKA)
ето хорошо когда человек розговорчистый....

ну не в постели... biggrin
 
KARINKAДата: Чт, 06 Марта 2008, 20:09 | Сообщение # 9
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 526
Награды: 0
Статус: Оффлайн
eltitosled,
Quote (eltitosled)
ну не в постели...

да в постеле меньше текста больше дела..... smile


((((((((((((((^_^))))))))))))))
 
eltitosledДата: Чт, 06 Марта 2008, 20:14 | Сообщение # 10
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (KARINKA)
да в постеле меньше текста больше дела.....

эт точно, да и вообще тут все правда, разные девушки встречаются, ну и парни тоже разные бывают... biggrin
 
DvPДата: Чт, 06 Марта 2008, 21:03 | Сообщение # 11
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
жестокая инаф ппц, Don_Corleone, жжош!!! happy
 
WerbaДата: Сб, 08 Марта 2008, 01:13 | Сообщение # 12
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 899
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (KARINKA)
Werba, ето хорошо когда человек розговорчистый....

Quote (eltitosled)
ну не в постели...

Quote (KARINKA)
да в постеле меньше текста больше дела.....

приняла во внимание.учтем..))

паскрыпту: чтобы еще раз я обсуждала сериал во время полового акта))) biggrin biggrin sad


роки
 
VadimSkyДата: Чт, 13 Марта 2008, 12:47 | Сообщение # 13
Старший Electro Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5140
Награды: 115
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
- Прочитав, опять же, в журнале, что длинные волосы на лобке — это очень сексуально, перестает совсем за ним следить. И еще обижается, что ты против кунилингуса...

Это вообще,прочитав это я смеялся минут 5. Don Corleone-Хорошая информация + смешная! lol


Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя...

_$$$$$$$$$$$
_$$$$_
_$$$$$_$$$$$$$__
__$$$$__
___$$$$$$$$$$___

 
СУДата: Вт, 18 Марта 2008, 12:36 | Сообщение # 14
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- После секса она сразу же одевает трусики… Зачем? Это то же самое, что в лицо сказать: „Ну все, с меня на сегодня хватит“. Портит все впечатление о том, что было несколько минут назад…

Не всегда так.
После секса притяно одеть трусики, сбегать к холодильничку за пивом для себя и него, прыгнуть обратно к любимому в кроватку, закурить сигаретку и включить телек. Просто и когда надеешься на продолжение или вовсе его не ожидаешь, всё равно офигенно заводит, когда как бы невзначай, кое-кто снова начинает отодвигать ниточку трусиков, пока вы оживлённо обсуждаете то, что происходит по ящику (как-то это произошло во внемя клипа Поплавского про батькив biggrin )
Или когда парень после секса одевает трусы.... всегда весело сначала поприставать, поглядеть на "парусник", возгордиться своей способностью возбуждать "без рук" И... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ biggrin


cheaper music means more money for drugs
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz