Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Принцип девушек - никогда не звонить парням
Принцип девушек - никогда не звонить парням
lxxxДата: Ср, 18 Февраля 2009, 12:54 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
а вообще, блин... кто его знает, чё девушки так делают... я вообще не понимаю женскую логику.

поддерживаю, никогда не поймешь их!!!! cool cool
а ведь так приятно было бы еслибы сама ЛЮБИМИЯ позвонила бы первой (даже с утра и разбудила) и сказала нежные слова!!!!!! вот это было бы классно
 
lxxxДата: Ср, 18 Февраля 2009, 12:58 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Ilatan)
Для меня это вообще проблематично - позвонить ему первой , незнаю почему. На меня даже парень обижался что я незвоню, а ведь реально так и было....я всегда отмазывалась что на виходных он всегда долго спит и я нехочу типа его тревожить, или после работы он наверное приходит уставшим, поэтому я незнаю когда он будет в настроении.

не в настроении дело, а в отношениях и заботе. тебе же приятно когда тебя разбудят и нежно поцелуют хоть и по телефону??
 
lxxxДата: Ср, 18 Февраля 2009, 13:00 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Ert)
) занята более важными делами или не отложными ( работа, уборка, парикмахерсткая)
2) в конце концов, она может и с подругой разговаривать)

это вообще нонсенс, если у вас все серьезно то это не причина непозвонить первой.
 
MajorNiggaДата: Ср, 18 Февраля 2009, 13:46 | Сообщение # 44
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Quote (ivanoff)
А если девушка вобще никогда не звонит - годами?
Но при этом с радостью общается по телефону когда ей звонят.
Предлагает даже секс но до него не доходит так как когда у меня получается у неё нету
времени, а когда у неё получается то я не знаю потому что она не звонит..
Каждый раз когда говорит созвонимся то это значит что я должен позвонить - она всё равно звонить не будет.
Когда спрашивою почему незвоит - говорит некогда..
Тут есть психолги или имеющие опыт в этом? Почему так?

Возможно она не звонит, потому что боится, что в какой то момент ей нечего будет сказать, и она окажется в глупом положении... Обычно, как правило, тот кто звонит - на нем и инициатива разговора... А она ее просто не может проявить по отношению к тебе! Не чувствует себя в твоей компании полноценно раскрепощенной, и между вами присутствует какое-то напряжение... В этом случае:
Quote (Diorka)
скорей всего эта девушка не тот человек который нужен тебе....

А может она стремится сделать так, чтобы ты в ней был все больше заинтересован, вот таким вот методом... Знаешь же как многие, и не только девушки делают: внушают тебе, что им на тебя грубо говоря наплевать, не звонят. И так как они сами замутили эту интригу, они не ощущают твоей нехватки, а ты об этом ничего не знаешь, поэтому скорее всего ты сам не выдержишь и позвонишь... Обычно так и бывает, в таких случаях - бегаешь за ними, а они это понимают и видят, и начинают злоупотреблять этой ролью. А если ты сам внушаешь им, что тебе на них все равно, вот там они уже начинают паниковать: "как это он за мной бегал, пытался внимание уделить, а тут вдруг перестал? Наверное у него ко мне интерес начинает пропадать... " И тут уже она перестает играть роль такой мисс недоступности... Но это тоже не всегда канает happy ... Все зависит от ситуации, и от девушки... Просто нужно обращать внимание на ее повадки...
А возможно, просто реально:
Quote (Ert)
она гордая))
biggrin


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
lxxxДата: Вт, 03 Марта 2009, 14:15 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MajorNigga)

А может она стремится сделать так, чтобы ты в ней был все больше заинтересован, вот таким вот методом...

метод не очень, я вам скажу. даже очень плохой. в первую очередь она должна быть заинтересована в нем.
 
User_AKДата: Ср, 18 Марта 2009, 11:08 | Сообщение # 46
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1226
Награды: 38
Статус: Оффлайн
да ну, бред ето 4истой воды, если любиш 4еловека то какие могут принципы??
вот нас с м4 разделяет огромное расстояние, и общение на4али с моего первого звонка, но такого принципа мы не придерживаемся, я коне4но пишу ему 4аще, он вообще - редко потому 4то занят либо есть на то свои веские при4ины, и обижаться на ето не стоит, мало ли какая ситуация у 4еловека, когда захо4ет - сам обо всём расскажет, я было одно время спрашивала постоянно не надоедаю ли я ему своими постами, на 4то он спокойно ска3ал шо я слишком самокрити4ная)) а я всё равно ему отписываюсь, и когда приходят ответные посты - радости моей нет предела...
зато мы друг другу не надоедаем, о4ень ску4аем и и ждём встре4и biggrin
вот так


..:: no music --> no life ::..
 
MajorNiggaДата: Чт, 30 Апреля 2009, 14:08 | Сообщение # 47
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Quote (lxxx)
Писал(а) (MajorNigga)

А может она стремится сделать так, чтобы ты в ней был все больше заинтересован, вот таким вот методом...

метод не очень, я вам скажу. даже очень плохой. в первую очередь она должна быть заинтересована в нем.

А я и не сказал, что метод хорош... У каждого метод свой, и каждый его видит хорошим и действенным, раз использует...


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
MajorNiggaДата: Чт, 30 Апреля 2009, 14:12 | Сообщение # 48
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
User_AK, ваше с твоим МЧ, общение, всегда проходило и проходит в этот момент, только на расстоянии?

Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
neogameeДата: Чт, 07 Мая 2009, 22:49 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
правильно..кому надо тот позвонит happy
а если честно..не хочется быть навязчевой...
хотя можно позвонить первой..да да...нет нет..
спрос не бьет в нос...а то не узнаешь нарвишся или нет ему..
а так все понятно сразу станет wink
 
User_AKДата: Вс, 10 Мая 2009, 20:32 | Сообщение # 50
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1226
Награды: 38
Статус: Оффлайн
Quote (MajorNigga)
User_AK, ваше с твоим МЧ, общение, всегда проходило и проходит в этот момент, только на расстоянии?

нет, не всегда, мы периоди4ески встре4аемся (но ето ооо4ень редко), поетому звонок или смс с 4ьей-угодно стороны всегда долгожданный и приятный, а вот сколько времени мы находимся далеко друг от друга .... промол4у, бо пос4итаете нас "крэйзи" wink
Quote (neogamee)
правильно..кому надо тот позвонит

вот именно


..:: no music --> no life ::..
 
DiamiraДата: Пн, 11 Мая 2009, 13:56 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Почитал я ваши БУКВЫ , что то вовсём этом есть.
Меня лично убивает, когда любимый человек шифруется, а при
встрече вроде бы всё "супер"...
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
 
smallyДата: Вт, 26 Мая 2009, 14:08 | Сообщение # 52
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 476
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Парни мы можем вам не звонить абсолютно, если например вы нам мягко говоря безразличны. А если же напротив, то всё равно какая бы гордая девушка не была, она хоть периодически будет звонить.ну или в крайнем случае напишет смс.

Самое трудное - познать себя, самое легкое - давать советы другим
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Принцип девушек - никогда не звонить парням
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz