Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » 15 мужских страхов (это для женщин...поэтому поймите правильно обороты в речи)
15 мужских страхов
coupe_de_graceДата: Пт, 05 Июня 2009, 19:30 | Сообщение # 1
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Начнём-с с конца:

15) Страх перед сексом!
Думаю многие из нас это испытали на себе. Наверно, это жутко неприятно и стыдно.
И мы должны,нет - ОБЯЗАНЫ уметь сгладить ситуацию(конечно, если ОН нам дорог )

14) Страх привязанности!Ага, это в точку! Привязанность на мужском языке - означает “Ужас!!!”, так как это - зависимость. А они у нас мечтают о вечной свободе и независимости. Не так ли?

13) Боязнь других мужчин!Да-да, даже самые мачо, которые внешне абсолютно спокойны, боятся соперников.
Хотя, кто их не боится?
Один мой знакомый говорил, что самое страшное, что он слышал от своей девушки: “мой бывший - вот кто был и правда хорош в постели!”. Ну чем не удар ниже пояса? (А она дура,если такое сказала. Золотое правило серьёзнных отношений - НИКОГДА не сравнивать!!!(я имею ввиду вслух )

12) Страх, что не сможет нас защитить!
Согласна! Если он боится, то я вообще молчу

11) Страх одиночества!
Как видите, не только женщины не могут жить одни.

10) Страх общества!

Упс! А не противоречит ли это предыдущему пункту?
Возможно, но и здесь многие мужчины боятся оплошать. Опять же история про знакомого
Он был довольно остроумен, весел и интересен в общении, но вот одна загвоздка - это было лишь в нашем узком кругу друзей. Стоило ему попасть в другую компанию, он сразу же “проглатывал язык” и как рыба об лёд…

9) Страх огорчить близких!Тут всё ясно, тут и мы с ними заодно

Страх оказаться беспомощным!
Иногда именно женщины заставляют боятся мужчин беспомощности. Додумывайте сами

7) Страх перед друзьями!Да, именно так. Я сама раньше этого не понимала. А потом с опытом пришло.
Одна фраза чего стоит: “А что я скажу мужикам, я же им обещал…” Знакомо?

6) Страх Несостоятельности!

Скорее это можно отнести к кризису среднего возраста.
“Я ничего в этой жизни не добился, всё зря, куча неудач, ничего путного…” Всё это - ОНО

5) Страх быть смешным!Хотя, думаю у женщин этот страх - похлеще будет. Но всё же он тоже имеет место быть в этом списке.

4) Страх перемен!Вот, что да, то да! Я уже говорила, да и Вы сами прекрасно знаете, что мужики - по природе - независимы. И любая перемена - это отступление от “намеченного графика”, а им это совсем не хоцца

3) Страх отказа!

Ни один мужчина, даже самый крутой пикапер не может быть уверен в том, что правильно понимает женщину, даже если она сама сняла затащила его в постель, приветливо распахнув одеяло

2) Страх измены!Речь вовсе не о том, что они боятся, что мы им изменим, нет!
Речь о паническом, и, как правило, безосновательном страхе изменить любимой женщине случайно — и напрочь, на пустом месте, испортить собственную жизнь.

1) Страх стать ПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ!!!Возможно этот пункт, в коей мере обобщает в себе все предыдущие.
Нарцисизм? Возможно. Незрелость? Очень может быть. Не помню где, но я читала одно интересное мнение, суть его такова, что если мужчина встречает женщину, рядом с которой он может забыть про все свои страхи, он держится за неё так, словно от этого зависит вся его жизнь. Так что, милые дамы, имейте в виду!


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
EvilmoonДата: Сб, 06 Июня 2009, 13:10 | Сообщение # 2
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
бред.
страхи как мужские, так и женские - это рас.
а два - это всё зависит от человека. у каждого свои страхи. у кого-то будет все эти 15+еще штучек 5-10,а у кого-то вообще ни одного из этих.

лучше б разобрались что такое СТРАХ на корню.


моё мнение.
 
coupe_de_graceДата: Сб, 06 Июня 2009, 14:31 | Сообщение # 3
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
страхи как мужские, так и женские - это рас.

здесь рассматриваются,только мужское,а вот можно ли провести аналогию к женским , ответ - да biggrin
Quote (Evilmoon)
а два - это всё зависит от человека. у каждого свои страхи.

здесь преведены среднестатистические, невозможно всех и вся обхватить и учесть уникальность каждого индивида , хотя бы только из Украины wink

Quote (Evilmoon)
у кого-то вообще ни одного из этих.

мг...сужу по себе, хоть пару , но есть, не может быть.чтобы вообще не было, как говорит мудрость"безстрашный человек - либо глупец , либо слипец"(с) могу добавить от себя,что либо вообще 2в1 biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
EvilmoonДата: Сб, 06 Июня 2009, 15:01 | Сообщение # 4
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
мг...сужу по себе, хоть пару , но есть, не может быть.чтобы вообще не было, как говорит мудрость"безстрашный человек - либо глупец , либо слипец"(с) могу добавить от себя,что либо вообще 2в1

нуу... здесь я с тобой не соглашусь.
конечно у каждого есть хотя бы один страх. Но если страхов совсем мало, это не значит что человек глуп или слеп. Возможно этот человек пережил очень много и много видел. И страхов почти не осталось...


моё мнение.
 
eltitosledДата: Сб, 06 Июня 2009, 15:38 | Сообщение # 5
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Evilmoon, ты как всегда молодец)
 
coupe_de_graceДата: Сб, 06 Июня 2009, 16:46 | Сообщение # 6
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
Но если страхов совсем мало, это не значит что человек глуп или слеп. Возможно этот человек пережил очень много и много видел. И страхов почти не осталось...

ну если такому человеку 30-40 лет, тогда я ему поверю,что страхов подчти нет, но если 20-25...смешно...хотя есть исключения , но они встречаются ооочень редко, т.к. мало кому удается пережить до 30 лет такое,что вообще обезстрашить человека. уберет все комплексы этсэтэра...


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
EvilmoonДата: Сб, 06 Июня 2009, 20:45 | Сообщение # 7
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
ну если такому человеку 30-40 лет, тогда я ему поверю,что страхов подчти нет, но если 20-25...смешно...хотя есть исключения , но они встречаются ооочень редко, т.к. мало кому удается пережить до 30 лет такое,что вообще обезстрашить человека. уберет все комплексы этсэтэра...

мы сейчас говорим не о возрасте. сколько тебе лет вообще ничего не значит.
значит твоя жизнь. Что ты пережил и как. Наши бабушки-прабабушки-дедушки в свои 20 могли бы дать фору нынешним 30-40-летним, хотя бы только из-за опыта приобретенного на войне. Люди там быстрее взрослеют и начинают думать.

так что всё относительно...


моё мнение.
 
Jeka_BelzДата: Сб, 06 Июня 2009, 23:42 | Сообщение # 8
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2577
Награды: 78
Статус: Оффлайн
все страхи надуманны нашей больной психикой и возраст тут ни причем.
все зависит от того как вы относитесь к той или иной ситуации или проблеме.
Quote (Evilmoon)
Что ты пережил и как. Наши бабушки-прабабушки-дедушки в свои 20 могли бы дать фору нынешним 30-40-летним, хотя бы только из-за опыта приобретенного на войне. Люди там быстрее взрослеют и начинают думать.

ето екстримальная ситуация.и ето не страх-а инстинкт самосохранения
да и вообще по етому поводу советую прочитать книгу А.Лесли "Жизнь без трусов"
[off]в pdf могу выложить пишите в личку[/off]


ЕТО ФОРУМ ИЛИ ХОСТИНГ?Ух-х,в рот воды набрали(((
FUCK all VBR releases...
 
EvilmoonДата: Вс, 07 Июня 2009, 00:34 | Сообщение # 9
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (dizel365)
ето екстримальная ситуация.и ето не страх-а инстинкт самосохранения да и вообще по етому поводу советую прочитать книгу А.Лесли "Жизнь без трусов"

ты меня не понял. я имела ввиду, что они получили большой опыт в экстремальной ситуации за короткое время. и уже после страхов осталось намного меньше чем у людей старше, но имевших такого опыта.

фухх...


моё мнение.
 
Jeka_BelzДата: Вс, 07 Июня 2009, 01:09 | Сообщение # 10
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2577
Награды: 78
Статус: Оффлайн
Evilmoon, мы уже отошли от темы happy ето не те страхи о которых поднял тему Vanya, .
в етом топике даже не о страхах говориться а о тупых стереотипах заложеных нам в голову которые мы называем страхами
о глупом нешем минталитете который загоняет нас в рамки.
лично я не нашел ни одного страха в вышеперечисленных
Quote (Vanya)
7) Страх перед друзьями!Да, именно так. Я сама раньше этого не понимала. А потом с опытом пришло.
Одна фраза чего стоит: “А что я скажу мужикам, я же им обещал…” Знакомо?

что ето за друзья такие?
Quote (Vanya)
5) Страх быть смешным!Хотя, думаю у женщин этот страх - похлеще будет. Но всё же он тоже имеет место быть в этом списке.

почему страх?поржали над тобой-поддержи компанию поорем вместе
Quote (Vanya)
2) Страх измены!Речь вовсе не о том, что они боятся, что мы им изменим, нет!
Речь о паническом, и, как правило, безосновательном страхе изменить любимой женщине случайно — и напрочь, на пустом месте, испортить собственную жизнь.

вообще я далек от таких"страхов"

друзья читайте А.Лесли и никаких токих "страхов" у вас не будет happy


ЕТО ФОРУМ ИЛИ ХОСТИНГ?Ух-х,в рот воды набрали(((
FUCK all VBR releases...
 
EvilmoonДата: Вс, 07 Июня 2009, 01:24 | Сообщение # 11
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (dizel365)
Evilmoon, мы уже отошли от темы ето не те страхи о которых поднял тему Vanya, .

канешн. я как обычно лезу глобальнее, ибо эти 15 - полная чушь)

Quote (dizel365)
друзья читайте А.Лесли и никаких токих "страхов" у вас не будет

я смотрю тебя зацепила книженция)
спасибо канешн, но у меня и без всяких сомнительных авторов нет никаких страхов и даже проблем)))


моё мнение.
 
Jeka_BelzДата: Вс, 07 Июня 2009, 13:41 | Сообщение # 12
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2577
Награды: 78
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
сомнительных авторов

довольно известный biggrin
Quote (Evilmoon)
нет никаких страхов и даже проблем)))

я рад за тебя biggrin


ЕТО ФОРУМ ИЛИ ХОСТИНГ?Ух-х,в рот воды набрали(((
FUCK all VBR releases...
 
EvilmoonДата: Вс, 07 Июня 2009, 15:11 | Сообщение # 13
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (dizel365)
довольно известный

та для меня все авторы - сомнительные)))))))))))))))))))


моё мнение.
 
coupe_de_graceДата: Вс, 07 Июня 2009, 15:36 | Сообщение # 14
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Evilmoon)
. Наши бабушки-прабабушки-дедушки в свои 20 могли бы дать фору нынешним 30-40-летним, хотя бы только из-за опыта приобретенного на войне. Люди там быстрее взрослеют и начинают думать. так что всё относительно...

в чем они могут дать фору? в том,что они видели смерть и не боятся ее...но это не значит,что у них нет и не было на то время каких-то других страхов wink
Quote (dizel365)
все страхи надуманны нашей больной психикой

вообще-то здоровой ^_^страхи , надуманные больной психикой - это шизофрения или параноя wink

Quote (Evilmoon)
они получили большой опыт в экстремальной ситуации за короткое время. и уже после страхов осталось намного меньше чем у людей старше

не соглашусь...какие страхи могли убиться на войне? surprised думаешь, что тот кто прошел войну не боялся к примеру остаться один surprised
Quote (dizel365)
лично я не нашел ни одного страха в вышеперечисленных

это хорошо,но это не значит ,что их нет...т.к. это вполне нормально и свойственно каждому индивиду на земле biggrin
Quote (dizel365)
друзья читайте А.Лесли и никаких токих "страхов" у вас не будет

прочитай А.Шопенгауэра и ты взглянешь на мир и свое окружение другими глазами...поймешь то,чего раньше не понимал...и заодно снимешь главные страхи - потеря и разочарование в человеке навсегда biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Jeka_BelzДата: Вс, 07 Июня 2009, 16:02 | Сообщение # 15
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2577
Награды: 78
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
заодно снимешь главные страхи - потеря и разочарование в человеке навсегда biggrin

Для меня не страшно разочароваться в человеке biggrin
Quote (Vanya)
прочитай А.Шопенгауэра и ты взглянешь на мир и свое окружение другими глазами...поймешь то,чего раньше не понимал..

На етот мир мы все по разному смотрим happy
да и вообще-мы начинали говорить о страхах.как я понял.которые возникают при общении полов
Quote (Vanya)
14) Страх привязанности

Quote (Vanya)
13) Боязнь других мужчин!

Quote (Vanya)
11) Страх одиночества!

Quote (Vanya)
4) Страх перемен

Quote (Vanya)
3) Страх отказа!

и тд. и перешли на взгляды на етот мир happy
А.Шопенгауэра не читал(исправлюсь)но так понял что
Quote (Vanya)
и ты взглянешь на мир и свое окружение другими глазами...поймешь то,чего раньше не понимал.

может быть
а Лесли пишет именно об етих "страхах" о которых говориться в корневом biggrin


ЕТО ФОРУМ ИЛИ ХОСТИНГ?Ух-х,в рот воды набрали(((
FUCK all VBR releases...
 
coupe_de_graceДата: Вс, 07 Июня 2009, 22:55 | Сообщение # 16
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
спс за совет, обязательно прочту Лесли smile biggrin

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » 15 мужских страхов (это для женщин...поэтому поймите правильно обороты в речи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz