Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Ваш первый раз :) (Просто интересно ;])
Ваш первый раз :)
sa1ntДата: Сб, 30 Мая 2009, 19:37 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 784
Награды: 10
Статус: Оффлайн
И так хочется услышат ваши истории о том, каким для вас был первый секс smile В каком возрасте? В какой обстановке? Каковы были ваши отношения с партнёром после секса? Ожидали ли вы етого или может всё случилось нечайно? ;] И каковы у вас отношения с этим человеком на данный момент? ;]
 
ProtectoRДата: Сб, 30 Мая 2009, 19:41 | Сообщение # 2
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
хммм..ну что ж я ждал пока кто-то отпишется первым ,но буду я!!!!! tongue
БЫло наверно как и у всех -неожиданно!!!!!После дискотеки (у нас в парке клетка есть),ну вот там чета разговорились а у нас там неподолеку канал и как бы пляж и лесок такой ну вот там и все было в общем!!!общаюсь и сейчас оказалась она с моего Района !!!!!
(это было в 15 лет) angel crazy
В общем все рассказ закончен.... happy happy happy
[off]прошу следующий!!!![/off]
 
coupe_de_graceДата: Сб, 30 Мая 2009, 19:51 | Сообщение # 3
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Пригласил Ж домой на чай...начали баловаться....мне в лом расписывать подробности...то просто была была подруга...у меня дома...забил даже на родителей в квартире...я даже про презерватив забыл...но слава богу... у Ж хоть было это не впервой, но я ничего не подхватил biggrin

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
ProtectoRДата: Сб, 30 Мая 2009, 19:57 | Сообщение # 4
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
забил даже на родителей в квартире

БОМБА ИВАН! happy
happy happy
 
coupe_de_graceДата: Сб, 30 Мая 2009, 20:33 | Сообщение # 5
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
happy я по сей день не понимаю людей, которые говорят ,типа, родители ж дома как же так...не могу... у меня такого нет...вот к примеру пришел домой, закрылся в комнате и вылез через пару часов из нее...с видом таким, Как буд-то пару часов занимался зарядкой с гантелями....никто ничего не говорит...бывало раз так,что и на 4-5 часов и на всю ночь заркывались двери в мою комнату happy у меня родители с пониманием относятся...не 15 же мне лет...а сейчас лето...лечу спермотаксикоз biggrin

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
sa1ntДата: Сб, 30 Мая 2009, 20:37 | Сообщение # 6
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 784
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
не 15 же мне лет

А сколько было когда у тебя был первый раз? ;]

 
coupe_de_graceДата: Сб, 30 Мая 2009, 20:53 | Сообщение # 7
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (sa1nt)
А сколько было когда у тебя был первый раз? ;]

15 wink скажем тогда было стремней, чем сейчас...+ почему-то всегда Ж были старше меня wacko то на год, то на 2-3 а то и больше wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
ErtДата: Сб, 30 Мая 2009, 23:38 | Сообщение # 8
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
Проказники))))))))))))))))
Прикрепления: 3007267.gif (14.7 Kb)


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
ProtectoRДата: Вс, 31 Мая 2009, 01:00 | Сообщение # 9
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
Ert, а ты че молчишь????? happy
 
fost84Дата: Вс, 31 Мая 2009, 15:29 | Сообщение # 10
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А мой первый раз был в 16 лет, я тогда в деревне выпил со своими друзьями, подругами. сидели у неё дома с её братом. А потом пришла она, мы в четвером Я брат её, она и подруга общялись игрались развлекались. Икакто само собой так получилось что я от неё ушёл только утром. Выходя со дворя на зорьке я не видел никого. Зато меня видели все бабки. БАБКИ ПОДЛЫЙ ВОРОГ. Вот так.
А самый стрёмный секс был на улице когда мы с другой занимались сексом на выгоне.
Выгон объясню, это место как площядка, где пасут животных. Там трава и всё такое.
Так вот, был ветер и я простыл, утром капает и писять бегал постоянно, только посцу и сново хочется, доктор сказал такое бывает, это нормально, ТЫ ПРОСТЫЛ!! Так и получилось, что я очканул что чтото подцепил, а оказалось простудой. )))


 
coupe_de_graceДата: Вс, 31 Мая 2009, 15:45 | Сообщение # 11
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (fost84)
Там трава и всё такое. Так вот, был ветер и я простыл, утром капает и писять бегал постоянно, только посцу и сново хочется, доктор сказал такое бывает, это нормально, ТЫ ПРОСТЫЛ!! Так и получилось, что я очканул что чтото подцепил, а оказалось простудой. )))

дауж...зато очканул наверное шо огого happy happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
ProtectoRДата: Вс, 31 Мая 2009, 16:37 | Сообщение # 12
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
Quote (fost84)
Так вот, был ветер и я простыл, утром капает и писять бегал постоянно, только посцу и сново хочется, доктор сказал такое бывает, это нормально, ТЫ ПРОСТЫЛ!! Так и получилось, что я очканул что чтото подцепил, а оказалось простудой. )))

Quote (Vanya)
зато очканул наверное шо огого
10000%наверно теперь только в шубе на выгон ходит!!!! happy
happy happy
 
ErtДата: Пн, 01 Июня 2009, 09:23 | Сообщение # 13
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
Жжете, писшите есчо happy
1000000000 баллов happy

Прикрепления: 3725961.gif (1.2 Kb)


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

Сообщение отредактировал Ert - Пн, 01 Июня 2009, 09:24
 
fost84Дата: Пн, 01 Июня 2009, 10:04 | Сообщение # 14
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rastaman17)
10000%наверно теперь только в шубе на выгон ходит!!!!

Rastaman17, Очканул хорошо, эт да, а вот в шубе зачем???
Я там вобще не хожу.))))


 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Ваш первый раз :) (Просто интересно ;])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz