Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Самая сексуальная часть Женского тела
Самая сексуальная часть Женского тела
Самая сексуальная часть Женского тела
1. Грудь [ 23 ] [31.08%]
2. Ноги [ 7 ] [9.46%]
3. Лицо [ 11 ] [14.86%]
4. Попа [ 23 ] [31.08%]
5. Руки [ 1 ] [1.35%]
6. Животик [ 9 ] [12.16%]
Всего ответов: 74
Don_CorleoneДата: Ср, 27 Мая 2009, 19:01 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
голосуем, что видим в женщине в первую очередь!

Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
LeoДата: Ср, 27 Мая 2009, 19:04 | Сообщение # 2
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Ягодицы!
 
malina87Дата: Ср, 27 Мая 2009, 19:10 | Сообщение # 3
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1101
Награды: 62
Статус: Оффлайн
А где же глаза??? surprised
)))))))


Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы
 
kitty-girlДата: Ср, 27 Мая 2009, 19:14 | Сообщение # 4
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Ну-ну, самой интересно узнать на что парни смотрят...мне казалось всегда почему-то, что самое сексуальное у девченок - это ножки (хотя не у всех)))))

I'm in love with a DJ!!!!
 
malina87Дата: Ср, 27 Мая 2009, 19:20 | Сообщение # 5
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1101
Награды: 62
Статус: Оффлайн
Да! Отвечайте честно, парни!))

[off]Я когда задавала подобный вопрос, самыми частыми ответами были грудь и животик[/off]


Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы
 
sa1ntДата: Ср, 27 Мая 2009, 19:48 | Сообщение # 6
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 784
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Отвечаю честно, девушки ! Для меня болшую роль играет одежда. Именно она и заставляет посмотреть на то или инное место, но конечно же грудь, попка и ножки привлекают всегдааа ! ;]]] Если девушка в коротенькой убочке, то в глаза сразу бросаются ножки, если у нее вирезка на груди, то..сами понимаете ;]] Еще я бы сказал, что многое зависит от ситуации и настроения ;]]

Сообщение отредактировал sa1nt - Ср, 27 Мая 2009, 19:49
 
coupe_de_graceДата: Ср, 27 Мая 2009, 23:50 | Сообщение # 7
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Don_Corleone, забыл про ум и чувство юмора... biggrin + попа , грудь и конечно же лицо... smile

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
tuseeДата: Чт, 28 Мая 2009, 00:00 | Сообщение # 8
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1362
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Трудно выделить что-то одно). Женщины уникальны по своему происхождению и хочется любить все ее части тела. Я выбрал лицо, потому что именно эта часть тела выражает красоту женщины, ум и индивидуальность, а так же заряжает наплывом эмоций. Глаза - глубина души) они как бы направляющие мыслей.

Спасибо за музыку!
 
smallyДата: Чт, 28 Мая 2009, 10:47 | Сообщение # 9
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 476
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Каждая девушка индивидуальна, поэтому у одной самая сексуальная часть - грудь, у другой - попа и .тд., одежда также дает свои преимущества, а так же роль играют телодвижения. Например у девушки может быть не идеальная попа, но при ходьбе она так красиво покачивает бёдрами, что оторвать взгляд очень трудно.

Самое трудное - познать себя, самое легкое - давать советы другим
 
djserik2000Дата: Чт, 28 Мая 2009, 12:38 | Сообщение # 10
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
мне нравится грудь!!! wacko
как говорится почему девушки по наивности красят ногти если всеравно все смотрят на грудь wink



Musik- forever!!!
 
sa1ntДата: Чт, 28 Мая 2009, 14:13 | Сообщение # 11
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 784
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Quote (djserik2000)
как говорится почему девушки по наивности красят ногти

Кстати о ногтях, они тоже многое говорят о девушке ;] Лично мне очень нравятся накрашеные в красный или темноватый цвет <333

 
GuravlevДата: Чт, 28 Мая 2009, 17:26 | Сообщение # 12
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
грудь,второй стремящийся
 
Don_CorleoneДата: Чт, 28 Мая 2009, 17:54 | Сообщение # 13
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
попа, вторая стремящаяся happy

Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
fost84Дата: Чт, 28 Мая 2009, 18:31 | Сообщение # 14
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
если чесно я затрудняюсь ответить и прошу както подкаректировать тему. Так как что девушка хочет показать на то и обращяеш внимание.
если девушка одивает мини юбку или чтото короткое то этим она подчёркивает то что смотрите какая у меня попа. А вот если футболочку с глубоким рырезом, то этим она хочет показать свою грудь. Так что я затрудняюсь.
Но меня бесит когда идёт по улице настоящий ЖИРОБАС, и на ней короткая юбка. ЧТО??? она хочет показать?
смотрите блин какая я жирная? объясните мне!
А вот парней, я как и себя относящимся к нам, непойму закономерности, Почему мы, когда идёт фигурка в короткой юбке мы пытаемся заглянуть глубже в (душу) а когда на пляже, как так и надо, полюбовался прелистями и не глазееш.


 
Don_CorleoneДата: Чт, 28 Мая 2009, 18:52 | Сообщение # 15
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Может потому, что она идет одна в такой юбке, а на пляже все так ходят прям как в магазине выбор, никто не выделяется, по этому лежите себе сами загорайте, а я лучше пойду с ребятами в футбол побегаю )))??

Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
coupe_de_graceДата: Чт, 28 Мая 2009, 19:36 | Сообщение # 16
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (djserik2000)
как говорится почему девушки по наивности красят ногти если всеравно все смотрят на грудь

раскрою секрет, большинство Ж смотря прежде всего,какие у мч ногти(на сколько ухоженные) они говорят о многом....поэтому естесно они себя хотят показать и не понимают почему мч это не столь интересно,а для них вещь-показатель wink
Quote (fost84)
А вот парней, я как и себя относящимся к нам, непойму закономерности, Почему мы, когда идёт фигурка в короткой юбке мы пытаемся заглянуть глубже в (душу) а когда на пляже, как так и надо, полюбовался прелистями и не глазееш.

Серег, это из той же оперы, когда Ж стесняется показаться в нижнем белье, но зато на пляже носит самые откровенные купальники и никого не стесняется, просто не сравнивай не сравнимое...уж так повелось biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
ShooterUAДата: Чт, 28 Мая 2009, 23:18 | Сообщение # 17
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 4285
Награды: 191
Статус: Оффлайн
животииикк biggrin biggrin

 
coupe_de_graceДата: Чт, 28 Мая 2009, 23:19 | Сообщение # 18
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
особенно когда округлилсО и выростается с каждым месяцом на протяжении 9 happy

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
tuseeДата: Чт, 28 Мая 2009, 23:21 | Сообщение # 19
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1362
Награды: 26
Статус: Оффлайн
красава happy

Спасибо за музыку!
 
BiowasteДата: Чт, 28 Мая 2009, 23:46 | Сообщение # 20
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
если говорить о сексуальности- то ноги (включая попу) =) если говорить о том, на что я в первую очередь обращаю внимание- лицо

"...everybody lies..." © Gregory House

 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Самая сексуальная часть Женского тела
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz