Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Одновременный оргазм
Одновременный оргазм
lxxxДата: Чт, 12 Февраля 2009, 15:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Делитесь, советуйте.
 
MajorNiggaДата: Чт, 12 Февраля 2009, 16:37 | Сообщение # 2
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Вот не большая статья... Может кто-то что-то для себя из нее вынесет...

Одновременный оргазм

Это мило но не необходимо

Два любовника, достигающие вершины экстаза в один и тот же миг - мечта, кружившая людям головы на протяжение столетий.

Несколько веков назад тунисский поэт Шейх Нефзави советовал любовникам: "Любыми способами старайтесь, чтобы семя изливалась одновременно с женским стоном, ибо в этом секрет любви".

В 30-е годы австрийский психолог Вильгельм Райх писал, что у обоих полов "оргазм более интенсивный, если пики наивысшего возбуждения совпадают. Это часто происходит у индивидуумов, которые способны сосредоточить как чувственные ощущения, так и душевную нежность на своем партнере".

Даже Альфред К. Кинси признавал, что одновременный оргазм "для многих людей представляет собой наивысшее достижение в сексуальных отношениях".

И всякий, кто испытал его, знает, о чем речь. В некотором роде, одновременный оргазм - идеальное решение "проблемы" человеческой сексуальности: той, которая заключается в разнице "хода часов" у мужчины и женщины. Мужчины, как правило, проще и быстрее возбуждаются; женщины возбуждаются медленнее и труднее; и вся упоительная задача заключается в том, чтобы замедлить его галоп и подстегнуть ее шаг, чтобы они встретились где-нибудь посередине. Если вы оба "взрываетесь" в один момент, то это истинная благодать.

Проблема же возникает тогда, когда вы превращаете одновременный оргазм в еще одну навязчивую идею, победу, которой нужно добиться любой ценой (а проигрыш означает потерю всего). Вы можете попасть в ситуацию, которую не без горечи описывает один из наших респондентов: "Я могу придерживать себя (помогают мысли о прогулке по лесу), но никак не могу добиться одновременности оргазма. Иногда он происходит слишком рано, порой я опаздываю, но редко когда это случается синхронно. Я практиковался с 15 лет и теперь уже сомневаюсь, что мне когда-нибудь удастся это ".

О, мужчины, мужчины! Представьте только, что теряет этот бедняга - и его партнерша! Думая лишь о том, чтобы поспеть вовремя (как будто он опаздывает на самолет), он отворачивается от целого мира чувственных наслаждений. И мы также сомневаемся, удается ли ему удовлетворить свою подругу. Как заметила Хелен Зингер Каплан: "В действительности одновременные оргазмы при сношении скорее являются исключением, а не правилом. Миф о синхронном оргазме чрезвычайно вреден".

Способ получше. Сделайте так, чтобы она достигала оргазма, а потом позаботьтесь о своем. Это избавит вас от чрезвычайного напряжения, вы оба расслабитесь. Если партнерша снова кончит вместе с вами, замечательно. Если нет, то тоже неплохо.

Потому что в основе любви и секса лежит парадокс из разряда дзенбуддистских откровений: вы попадаете в цель, не стремясь к цели. Вы будете тем более щедро вознаграждены, чем меньше думаете о награде.


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
lxxxДата: Пт, 13 Февраля 2009, 11:00 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MajorNigga)
Сделайте так, чтобы она достигала оргазма

как узнать что она достигла пика??
 
JuliettaДата: Пт, 13 Февраля 2009, 11:24 | Сообщение # 4
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (lxxx)
как узнать что она достигла пика??

это можно почувствовать....особенно если вы с партнером хорошо знаете друг друга!


Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться!
 
JuliettaДата: Пт, 13 Февраля 2009, 11:40 | Сообщение # 5
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ну или спроси у нее, в этом ничего такого нет..уверяю, это абсолютно нормальный и закономерный разговор партнеров biggrin biggrin biggrin

Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться!
 
coupe_de_graceДата: Пт, 13 Февраля 2009, 12:46 | Сообщение # 6
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Julietta)
это можно почувствовать....особенно если вы с партнером хорошо знаете друг друга!

еще как почувствовать . всеми клеточками тела biggrin
Quote (lxxx)
как узнать что она достигла пика??

мда . после такого поста делаю вывод , что у тебя не было еще секса ,тут ничего такого постыдного нет и незачем стараться , читать много тЫресного , все равно 1й раз не получицо ,все прийдет, имей терпение biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
MajorNiggaДата: Пн, 16 Февраля 2009, 08:51 | Сообщение # 7
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Quote (lxxx)
как узнать что она достигла пика??

Quote (Vanya)
ну или спроси у нее, в этом ничего такого нет..уверяю, это абсолютно нормальный и закономерный разговор партнеров biggrin biggrin biggrin

Реально так и есть! Согласен вполне! biggrin
Quote (Vanya)
мда . после такого поста делаю вывод , что у тебя не было еще секса ,тут ничего такого постыдного нет и незачем стараться , читать много тЫресного , все равно 1й раз не получицо ,все прийдет, имей терпение

ХАХА! Вот отжег парень! roll В 26 без секса... Это интересно))) Я могу сделать вывод, что просто пацану попадались партнерши со сложностями в отношении оргазма, не у каждой же выходит, хотя и от партнера много зависит biggrin Все может быть wink

Quote (lxxx)
MajorNigga, а что означает твой знак

Это Кудо с Японского


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
coupe_de_graceДата: Пн, 16 Февраля 2009, 10:31 | Сообщение # 8
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (MajorNigga)
ХАХА! Вот отжег парень! В 26 без секса... Это интересно))) Я могу сделать вывод, что просто пацану попадались партнерши со сложностями в отношении оргазма,

happy happy happy я как всегда на возраст не глянул , думал 16-20 лет , тогда извеняюсь за некорректность biggrin
ЗЫ а вообще есть и до 30 девственники и девственницы surprised не редко попалаются в 25 лет к примеру , когда нормальная , симпотичная девушка\парень просто не могут найти себе 2ю половину или просто секс на вечер wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
lxxxДата: Пн, 16 Февраля 2009, 12:17 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
мда . после такого поста делаю вывод , что у тебя не было еще секса

нет, с этим все впорядке. я же эту тему и создал для того что бы поделиться своими ощущениями????
 
MajorNiggaДата: Пн, 16 Февраля 2009, 14:08 | Сообщение # 10
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
ЗЫ а вообще есть и до 30 девственники и девственницы surprised не редко попалаются в 25 лет к примеру , когда нормальная , симпотичная девушка\парень просто не могут найти себе 2ю половину или просто секс на вечер

Так до темы: 40летний девственник скоро дойдем happy


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
fost84Дата: Пн, 16 Февраля 2009, 19:44 | Сообщение # 11
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
ЗЫ а вообще есть и до 30 девственники и девственницы

Девственники? Та нет просто ананисты!! happy happy happy
Может без тёлочки, а балду тогда на журнальчики или редтуб гоняют!! happy happy happy happy


 
coupe_de_graceДата: Пн, 16 Февраля 2009, 20:57 | Сообщение # 12
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (fost84)
Девственники? Та нет просто ананисты!! Может без тёлочки, а балду тогда на журнальчики или редтуб гоняют!!

нее друг , девстенность по отношение к мужчине можно рассматривать только платонически , т.е. физиологически у М нет как у Ж - "девственной плевы" поэтому журнальчики не в счет tongue


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
BiowasteДата: Пн, 16 Февраля 2009, 21:52 | Сообщение # 13
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Интересная канеш беседа у вас завязывается, но по сабжу у меня были девушки, которые сами ждали меня. не знаю, как у них это получается, но усомниться в их словах и действиях я не могу cool

"...everybody lies..." © Gregory House

 
lxxxДата: Ср, 18 Февраля 2009, 12:49 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Julietta)
это можно почувствовать

Quote (Vanya)
еще как почувствовать . всеми клеточками тела

а если уж так вышло, что слишком сдержанняа или скравает это? тогда что??
 
MajorNiggaДата: Ср, 18 Февраля 2009, 12:58 | Сообщение # 15
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Quote (lxxx)
а если уж так вышло, что слишком сдержанняа или скравает это? тогда что??

Тогда объясни ей, что в постели партнеры должны быть раскрепощенными, откровенными и не стесняться общаться... Самое палево во время секса - это закомплексованность!!!
Неужели ты сам этого не знаешь?


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!

Сообщение отредактировал MajorNigga - Ср, 18 Февраля 2009, 12:59
 
lxxxДата: Вт, 03 Марта 2009, 14:12 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MajorNigga)
закомплексованность!!!
Неужели ты сам этого не знаешь?

да уж закомплексованость это полный абзац, ни хрена у нее не выпросищь - у партнерши в смысле. вот и приходится наугад sad angry angry

 
ErtДата: Чт, 30 Апреля 2009, 13:03 | Сообщение # 17
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
Спрашивать во время сэкса о том, когда партнер закончит, что лишнее...это реально перебивает все...и интерес и завершение, это отвлекает пипец как. Спрашивать не надо, надо чувствовать.
И ничего такого в этом нет, если будет не одновременно...главное , чтоб в итоге все пришли к завершению полового акта удовлетворенными.


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
AMDДата: Пт, 01 Мая 2009, 11:40 | Сообщение # 18
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ушками слушать, глазками зыркать, да и рецептарами друг друга ощущать - Вот мой рецепт одновременного оргазма!(если кто умеет может и носиком унюхать smile когда будет синхронный оргазм).

..мне Очень нравиться подлавливать ЭТОТ момент!


Non-Stop & Dance-Machine..
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Одновременный оргазм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz