Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Знакомства в клубах. (расскажите самые уматные знакомства в клубах)
Знакомства в клубах.
coupe_de_graceДата: Чт, 29 Ноября 2007, 03:00 | Сообщение # 1
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Раскажите самые уматные случаи: кто как и где , при каких обстоятельствах познакомился в клубе. happy
Я в Радмире на День Студента взял себе и еще пацанцику самбуку иду себе через танцпол вижу девицу wacko хорошо танцевала , стал и смотрю, сам уже "хорший" подхожу к ней и даю стакан она смотрит на меня на стакан и говорит типа: -что срезать решил? я говорю та не просто угостить , она выпила , говорит даставай телефон , записала номер имы танцевали вдвоем где-то час . потом вижу пацаны мои подходят и начинают : блин где тебя носит , где самбука , мы думали что тебя выпирла охрана , говорят там качели были , а я тут типа лажу и с девушками знакомлюсь , 2-ой прикол эта девушка оказалась знакомой друга и пока я с типом лазил за пивом он всех с ней знакомил wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
nikolyanДата: Чт, 29 Ноября 2007, 18:47 | Сообщение # 2
EXCLUSIVE RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1657
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не, картина не та была, у нас в лабике Ярик выступал, FBI и Don тож там были, Don может по поводу этого рассказать, но я тож отличился.
В общем такая ситуация - мы сидим у меня на диванчике смотрим где там что куда и как, с моей стороны подсела девченка, посидела 5 минут, покурила, потом спрашивает чего я не танцую, ну я соответственно не могу толком объяснить, говорю та уже танцевал.
Ну как бы она успокоилась, сидит дальше курит.
Через некоторое время снова что-то спросила, я уже не помню что, но после этого она попросила показать где находится уборочная, мол типа она здесь первый раз.
Я ж почти провел, показываю, а она тупо вешается на меня и лезет целоваться.
Я не повелся на эту тему, еле ее от себя отцепил, и пошел обратно на диванчик.
Больше я ее там не видел.

А так в основном знакомятся со мною многие, просят номера телефонов и так далее.
С одной дефченкой даже аккумуляторами махнулись с фотиков.
Но обратно так и не нашлись, я потерял ее номер.

В общем весело все это )))


Щас все решим))
 
kostianДата: Пт, 30 Ноября 2007, 13:40 | Сообщение # 3
Заместитель по БАН(ан)АМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1577
Награды: 2
Статус: Оффлайн
nikolyan,
Улыбнул)
Со смой та не знакомяться cry





После приянятия мер - поздно будет делать выводы!!!
Форум не резиновый!
Просьба не флудить!
Не то я буду флудить у вас в репутации!!!
 
BiowasteДата: Сб, 01 Декабря 2007, 01:52 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
а я недавно отдыхал шумной компанией в клубе. заправились мы изрядно канеш. так вот, танцую я сибе, никого не трогаю. и ловлю себя на том, что уже где-то 2 минуты я, как баран на новые ворота, тупо втыкаю на девушку, танцующую прям напротив меня. улыбнулись, отошли в тихую зону, пообщались, она даёт мне свой номер, я достаю свой мобильный, пытаюсь записать её номер, понимаю что не попадаю по клавишам, плюю на эту затею, и со словами "а чё это у меня клавиши такие маленькие" прошу её записать мой номер. попрощались. навсегда по-ходу... biggrin представляю, как бы всё это выглядело со стороны.
Мораль: алкоголь- зло cry


"...everybody lies..." © Gregory House

 
AMDДата: Сб, 01 Декабря 2007, 02:24 | Сообщение # 5
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Убойные истории - очень весело все это читать, особенно ночью!
Молодцы.. cool


Non-Stop & Dance-Machine..
 
kostianДата: Сб, 01 Декабря 2007, 09:45 | Сообщение # 6
Заместитель по БАН(ан)АМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1577
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Biowaste)
Мораль: алкоголь- зло

Что занадто - то не здраво!!! cool





После приянятия мер - поздно будет делать выводы!!!
Форум не резиновый!
Просьба не флудить!
Не то я буду флудить у вас в репутации!!!


Сообщение отредактировал kostian - Сб, 01 Декабря 2007, 09:45
 
АлинищеДата: Сб, 01 Декабря 2007, 12:24 | Сообщение # 7
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 748
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Biowaste,
да бывает
 
ИгрокДата: Сб, 01 Декабря 2007, 15:08 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ох хо хо ,историй реально много , начнёмс г Харьков Балеро,субботтта,ну я с лучшим другом,на поиски приключений и чего нить вкусненького ... было это или год назад или 1.2 года назад, ну.. обычная процедура Вход->Раздевалка=>Бар....

С бара по подробней:
Сели,выпили... еще выпили, и еше выпили... потом поняли.. что пора дергаться(танцевать), движ,емоции ,подрыв,боевой настрой, клубные девушки.. привлекают конешн многих но иногда и пугают:
Резко .. начался движ,образовался некий круг. Пати в разгаре ... интересыне особы,противоположного пола решили проявить к нам.. уважение.. и дали понять что хотят познакомиться...(перекинулись взглядами) ЗА! общение общение.. питиё питиё, товарищщ уже по деснам выдаёт.. я торможу... общаюсь общаюсь,чего то жду.. потом понимая.. что передо мной реально девушка.. сидит неплохая...и характер класный.. ну номер взял тп тд ... она уже лезит целоваться прям... Я был не против ... мм досих пор помню.. какие у нее были сладкие губы.. ТАк в чём прикол .. прошёл год .. и мой товариЩ... поженился именно на той девушки которую подцепил.. именно в Балеро,тоесть представте решили отдохнуть,а нашли будущих жён( ну я нет конечно,я пока подожду ) свадьба была.. сентябре,Всё на высшем уровне ...

Но реал прикинте...1 раз я увидел.. что бы людишки.. знакомясь в клубе...отношение романтика.. да + свадьба !!!Да...


Только игроки играют в этим игры-это жизнь которую я выбрал!
 
ИгрокДата: Сб, 01 Декабря 2007, 15:28 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радмир, День Студента.. целая свора заваливается туда,проверка.. омоном.. пощупали нас,пропустили.. решили сдать курточки.. шансов нету(сдали на бар)
1 замечательное событие.. драка возле раздевалки...я в это время пишу . СмС ку..Или бухой народ решил попонтоваться, ну .. дратЦо они не умеют(махатели руками) вобщем вижу что подлетает Малчег... ну хрупенький ,маленький, и чё там тоже пытаеться сделать ,ну понимаю что если его ударят,то челюсть нужно будет потом искать его ,разные весовые категории,я его заломал,тот видно что под чем то ... отпусти меня, мало того что слаб так еще и идиот... не понимает что твориться... прошло 3-4 минуты чел успокоился я его отпустил, те еще .. 2 персоны махают руками,подбежал.. Мусорочег.. решил всех успокоить,ну 1 успокоился,2 начал мусора крепить,это был такой смех.. ппц мусор не бъёт ничего,токо хлопя ушами получает по лицу,тут ... подбегают ОБоП 4х4,заломали ... сломали помоему нос.выкинули на улицу, а хотя я непомню,тот которого я заломал ,решил опять понты погонять,я на 3 этаже, тот же идиот которого я успокоил,ногой в спину,легко,хочет Махача, я опять же пишу смс Ку,ложу телефон в карман,увернувшись от удара, сделал подножку.. тот упал, встал, опять летит на меня.. понимаю что ... его так не успокоить ,дал с ноги в девятину,вроде успокоился,и сестра там всё глаголит,мол он глуп нетрогай его .. я с ним пообщался всё впорядке,потом .. моментом глянул на сестру,Вау класная девчёнка.. оно мя благодорит,ну а к ней лясы поддачую, ну познакомились,я потом к ней домой поехал,под предлогом,помочь брата довести :Р

Между этим туалет, в мужскую очереди нету,в женской... очерел килллометры !
Ну умненькие девушки в мужской ломяться...стоит мальчик никого не трогая справляет нужду,тут девушка врываеться.. типо щас умру.выручай, ну я как джентельмен справил нужду, устпил ей место,помыл руки вышел, смотрю что потерял свою свору,двигаясь на 1 этаж...(их всего 3 ,огромный комплекс),поймал волну танцую wink малолетки.. лет по 15.. рядом танцуют подлетает маЖор видно под феном,глаз нету... они в космосе... думая что друг,танцую ,обрачуюсь вижу что ... он 1 из них лапает,она против,прям слезы..я подойдя... сказал :отойди:,тот на мя посмотрел непонял,ну я за футболку от толкнул... тот развернулся... под жостика... постоял подумал снял очки... я сказал чего ты хочеш ? тот одел ушёл... вот так и с девочками 2 мя 16 летними познакомился номера,возраст не имеет значение,аська... общение.. окозалось у 1 из них сестра ... модель.. ну такая спорт девушка... вот такие вот дела. уже встречаюсь с ней с 19 ноября по сегодняшний день,везет мне немного :Р


Только игроки играют в этим игры-это жизнь которую я выбрал!
 
ruse_valeronДата: Вс, 02 Декабря 2007, 14:10 | Сообщение # 10
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А у нас в клубах - позиТИФФ,улыбки и добро!!но утром можно наблюдать оч жесткую жесть((,типа как в предыдущей истории!)Как-то зимой зг назад мы поехали всей компанией в клуб,играл какой-то Dark.Помню все мы были в мясо-ганешное)На самом деле эт был арендованный кинотеатр,места много,особенно в зале!Но мы застряли между 1-ым и 2-ым этажами на 3-4 часа и весь народ,который спускался и поднимался проходил через нас!Мы выстебали всех-как только можно было и не можно!!Мы валялись и ползали от смеха,у всех была истерика))))Потом мы заметили,что с нашей стороны никто почти не ходит и мы перебрались на противоположную сторону и снова сходили с ума!!)Все были в шоке)))В конце мне запомнился один мальчик,кот-ый был под балванкой(он ненавидил нас),чел был в такую грязь,что тупо передвигался и все время молчал!!Когда он проходил мимо нас мы уже просто рвали животы от одного его вида,а он смотрел на нас добрыми,но внутри озлобленными глазищами!!И ничего не мог возрозить))И вот он поднимался на верхний танцпол,и когда проходил около нас его нога запуталась в пакете,этим он нас добил wacko !Он минут 5 не мог выпутаться,ну просто не получалось!А мы чет подсказывали ему,в итоге он запутал и вторую ногу,упал на ступеньки))Не помню,что дальше происходило,но так мы еще долго стебались над такими телами! biggrin

Я в стране чудес,кто к нам зашел-тот исчез!!))

Сообщение отредактировал ruse_valeron - Вс, 02 Декабря 2007, 14:14
 
Don_CorleoneДата: Вт, 04 Декабря 2007, 15:16 | Сообщение # 11
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
На день студента гуляли в клубе. Там можно танцевать на колонках. Одна девченка так прыгала, что когда залазила на одну из них ударила меня локтем по голове))) долго извенялась, поздравляла с днем студента, затем я отошел дальше танцевать. Минут через 40 встречаю ее с Мартини в соседнем зале. Как раз в нем у нас был столик, мы присели общаться, даже диванчик, а не столик, просто уляглись. Обменялись номерами, естественно.
Quote (nikolyan)
Не, картина не та была, у нас в лабике Ярик выступал, FBI и Don тож там были, Don может по поводу этого рассказать, но я тож отличился.

Было дело smile гуляли мы тогда с Колей в Днепропетровске в "Лабиринте" hello . Коял от девушки еле убежал, зато другая от меня не скрылась))) она танцевала на небольшой сцене перед пультом диджея. Туда каждый может залесть и пиджеи не нужны. Причем она стояла спиной к танцполу и лицом, получается к диджею. Я подошел к незнакомне и просто прижался спина к спине, ну как это просто бывает флиртовый танец))) ей это даже очень понравилось, на этом закончилось знакомство и началось общение good


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
ErtДата: Пт, 21 Декабря 2007, 01:38 | Сообщение # 12
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
У меня море историй есть...ну просто море...т.к. я каждую неделю в клубе..по 1-2 раза стабильно..летом раза 4...

Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
AMDДата: Пт, 21 Декабря 2007, 01:42 | Сообщение # 13
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Все яснолето есть лето! Мальчики под температурой знакомятся строго в 2 раза чаще.. )))))

Non-Stop & Dance-Machine..
 
ErtДата: Пт, 21 Декабря 2007, 11:18 | Сообщение # 14
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
Это факт, AMD, ты прав!
Прикрепления: 0145518.gif (23.2 Kb)


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
AMDДата: Пт, 21 Декабря 2007, 23:50 | Сообщение # 15
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А без солнца либо морозятся, либо в клубной тени- fifty\fifty (<<--корректно,да?!)

Non-Stop & Dance-Machine..
 
eltitosledДата: Чт, 03 Января 2008, 17:14 | Сообщение # 16
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
как то раз я пришол в Мяту,у мення с другом программа такая - бутылка водки,бутылка шампанского, литр сока - это все покупается, выпивается на двоих и потом идем тусить. И как вы понимаете уже в очень "хорошем" состоянии я подхожу к девченкам, и как то раз понравилась мне одна девочка, но всех типов которые к ней подходили, сразу отходили, ну я то храбрый, я тупо подошол и говорю:
- пошли выпьем
-что?(с ошеломленными глазами)
- пошли выпьем и пообщаемся!
- пошли(с таким же выражением лица)
Мы иде садимся за столик там где мы сидели, я наливаю и говорю:
- выпьем за знакомство!? Кстати как тебя зовут?
- Юля
- меня Игорь
и так мы выпили и общались с ней до утра, потом обменялись номерами и разъехались по домам.
Так на морозе я еще никого не срезал ))) smile smile smile


Сообщение отредактировал eltitosled - Чт, 03 Января 2008, 17:15
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Знакомства в клубах. (расскажите самые уматные знакомства в клубах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz