Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Женщины вам трудно в сексе сверху?
Женщины вам трудно в сексе сверху?
ErtДата: Чт, 30 Апреля 2009, 12:12 | Сообщение # 41
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
Многие уже все тут сказали...
Одним девушкам нравится, другим не очень...
Впринципе это для нас не очень удобная поза, сложная что ль)
Устают ноги, это 100%
Да и ощущения не столь чувствительные, как при других позах ( и из-за позы, и из-за ног).
Но парням она вроде как очень нравится))) парень расслабляется, чувствует всю глубину и чувствует себя подвласням девушке, т.к. тут девушка в этой позе берет активность на себя.
Но эта поза одновременно и дает девушке возможность проявить активность при сношении и контролировать как глубину проникновения, так и темп сношения.


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
coupe_de_graceДата: Чт, 30 Апреля 2009, 12:30 | Сообщение # 42
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Ert)
парень расслабляется, чувствует всю глубину и чувствует себя подвласням девушке, т.к. тут девушка в этой позе берет активность на себя. Но эта поза одновременно и дает девушке возможность проявить активность при сношении и контролировать как глубину проникновения, так и темп сношения.

это в точку и самый кайф смотреть на лицо Ж , в моменты ,когда она набирает быстрый темп и входить в экстаз...ррр...львица happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
BiowasteДата: Пн, 04 Мая 2009, 00:46 | Сообщение # 43
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
одна моя девушка именно в этой позе быстрее всего достигала оргазма

"...everybody lies..." © Gregory House

 
cuperyДата: Ср, 20 Мая 2009, 23:12 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
поза сверху не для всех подходит...я кончаю только клиторно..так что могу поскакать мин 10 потолок с верху.... tongue
 
smallyДата: Вт, 26 Мая 2009, 13:46 | Сообщение # 45
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 476
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Мне эта поза нравиться, вот только ноги действительно очень устают, но зато 10 минут с утра сверху попрыгать и зарядку можно не делать smile

Самое трудное - познать себя, самое легкое - давать советы другим
 
Don_CorleoneДата: Вт, 26 Мая 2009, 14:22 | Сообщение # 46
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (smally)
Мне эта поза нравиться, вот только ноги действительно очень устают, но зато 10 минут с утра сверху попрыгать и зарядку можно не делать

smile ну да, если прыгать, а если лежать, то парни и с низу тоже напрягаются)))


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
smallyДата: Вт, 26 Мая 2009, 15:45 | Сообщение # 47
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 476
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Don_Corleone, не знаю кто как, то я в любой позе напрягаюсь, особенно руки, из-за привычки впиваться ими в подушку smile

Самое трудное - познать себя, самое легкое - давать советы другим
 
Don_CorleoneДата: Вт, 26 Мая 2009, 20:01 | Сообщение # 48
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
smally, душишь кого-то))

Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
smallyДата: Вт, 26 Мая 2009, 20:06 | Сообщение # 49
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 476
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Don_Corleone, да нет, просто не очень хорошая привычка впиваться ногтями во что-то, и вот что бы это не оказалось чье-то тело, приходиться использовать для этих целей подушку smile

Самое трудное - познать себя, самое легкое - давать советы другим
 
coupe_de_graceДата: Вт, 26 Мая 2009, 20:07 | Сообщение # 50
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (smally)
Don_Corleone, да нет, просто не очень хорошая привычка впиваться ногтями во что-то, и вот что бы это не оказалось чье-то тело, приходиться использовать для этих целей подушку

а не пробовала давить не ногтями в тело..а подушечками на пальцах...мне пару Ж говорили,что эффект тот же...да и я это почувствовал...и спина цела и Ж от своей привычки не отказывается и не давит подушку smile


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
smallyДата: Вт, 26 Мая 2009, 20:13 | Сообщение # 51
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 476
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Vanya, пробовола, когда ногти не длинные и не мешают. только вот ты правильно сказал , что эффэкт тот же - руки всё равно болят, из-за того, что мышцы перенапрягаються

Самое трудное - познать себя, самое легкое - давать советы другим
 
coupe_de_graceДата: Вт, 26 Мая 2009, 20:14 | Сообщение # 52
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (smally)
Vanya, пробовола, когда ногти не длинные и не мешают. только вот ты правильно сказал , что эффэкт тот же - руки всё равно болят, из-за того, что мышцы перенапрягаються

руки то бог с ними...а вот представь как болит поцарапанная спина...еще пот... щипит sad


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
smallyДата: Вт, 26 Мая 2009, 20:27 | Сообщение # 53
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 476
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Представляю, у меня одно время было увлечение подтачивать ногти, себя царапала крепко biggrin

Самое трудное - познать себя, самое легкое - давать советы другим
 
coupe_de_graceДата: Вт, 26 Мая 2009, 20:30 | Сообщение # 54
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (smally)
Представляю, у меня одно время было увлечение подтачивать ногти, себя царапала крепко

слава богу ,ты от этого увлечения избавилась biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
smallyДата: Вт, 26 Мая 2009, 20:33 | Сообщение # 55
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 476
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Мне тоже так больше нравиться

Самое трудное - познать себя, самое легкое - давать советы другим
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Женщины вам трудно в сексе сверху?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz