Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Утренний секс: за и против
Утренний секс: за и против
coupe_de_graceДата: Ср, 03 Декабря 2008, 22:25 | Сообщение # 1
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн

Как сообщает The New Scientist, британские ученые в очередной раз кое-что выяснили. А именно: сексологи из Королевского университета в Белфасте доказали, что утренний секс – лучшее лекарство из бесплатных. Во-первых, подсчитано, что он с успехом способен заменить утреннюю зарядку, поскольку в процессе укрепляются мышцы рук, грудной клетки, таза и ягодиц, улучшается кровообращение и тренируется дыхание. Во-вторых – налицо явный профилактический эффект: уменьшается риск сердечно-сосудистых заболеваний, утренний секс помогает бороться с артритом и мигренью, сжигает как минимум 300 калорий, и это снижает риск заболевания диабетом.

Исследователям из Белфаста вторят ученые Университета Пейсли в Шотландии (University of Paisley). Их тоже волнуют поведенческие особенности людей, практикующих утренний секс. Выяснилось, что такие люди в течение дня ведут себя спокойнее и сосредоточеннее, чем их коллеги. Те, кто занимался сексом перед началом эксперимента, оказались меньше подвержены стрессу, а их кровяное давление после окончания испытаний быстрее пришло в норму.

Словом, вердикт исследователей таков: секс по утрам три раза в неделю – и тогда стройность и спокойствие вкупе с профилактикой букета заболеваний гарантированы. Впрочем, не все полезное мы стремимся немедленно применить на практике. Утренний секс – штука неоднозначная.

Говорят люди

Считается, что причина любви к утреннему сексу прозаична: она объясняется максимальной концентрацией тестостерона в крови мужчин с 7 до 8 утра. У женщин же пик сексуальной активности приходится на вечернее время. Правда, и тут есть оговорки. Суточные гормональные колебания у женщин не так сильны, как у мужчин. К тому же с возрастом различия между вечерней и утренней гормональной активностью у обоих полов постепенно стираются.

Голосуем за:

Секс – лучшая зарядка. При выборе между утренним сексом и зарядкой, большинство склоняется в сторону первого.

Утром больше сил. Вечером на секс не остается ни сил, ни настроения – только усталость после рабочего дня.

Заряд бодрости на целый день. Все-таки эндорфины, полученные от занятий сексом, пока никто не отменял.

Голосуем против:

Существует немало аргументов против утреннего секса.

Кофе лучше секса. Британская телекомпания UKTV один из своих масштабных опросов посвятила предпочтениям при пробуждении. Как выяснилось, только каждая сотая женщина окажется довольна, если утро начнется с ласк. Большинство женщин предпочитают начинать день с кофе, причем половина из них, не выпив бодрящего напитка, вообще отказывается смотреть на партнера. С мужчинами дело обстоит не намного лучше. За утренний секс – всего 5%, что ничтожно мало по сравнению с теми, кого с утра интересует лишь чай или кофе.

Негигиенично и неэстетично. В опросах, проводившихся на форумах, немалая часть протестов против утреннего секса сводится к тому, что людям не хочется делать это с заспанным лицом, обдавая партнера несвежим дыханием. Сторонники утреннего секса не очень убедительно отвечают, что лица не заспанные, а находящиеся в своем наиболее естественном состоянии. И утром на лице то же, что и на душе. Можно посмотреть в лицо любимому человеку и понять все.

Нет сексу на скорую руку. Очередной аргумент против утреннего секса состоит в том, что время перед выходом на работу ограничено – и невозможно заниматься любовью, глядя на часы. А заставить себя разлепить глаза пораньше ради утреннего «бонуса» могут только очень волевые натуры.

Спросонья невозможно ничего почувствовать. Аргумент с женским лицом. Но некоторых мужчин он не останавливает. Так, например, Владимир Муранивский, автор методики, посвященной разработке «интимных мышц», в своей книге пишет: «Если вы проснулись ранним утром с эрекцией, осторожно навестите супругу, не будите ее, немного пошевелитесь и засыпайте».

Последователям Муранивского стоит взять на заметку, что подобные «визиты» могут быть восприняты некоторыми женщинами как насилие. Вот красноречивое высказывание с одного из форумов: «С бывшим мужем, если он пытался приставать с утра, разбиралась именно так - с размаху и в нос. На попытку поиметь бесчувственное спящее тело сказала, что в следующий раз подам заявление об изнасиловании».

Говорят сексологи

И все-таки: рекомендации исследователей – хорошо, личные пристрастия участников опросов – тоже забавно. Но что думают по поводу пользы утреннего секса врачи-сексологи?

Слово Евгению Кульгавчуку, сексологу и психотерапевту:

«Я часто уделяю внимание биоритмам в паре: иногда несовпадение во времени может играть весомую негативную роль в сексуальных взаимоотношениях. Если в паре оба партнера «жаворонки» - для них утреннее время может быть даже предпочтительней традиционного вечернего. Но если временные «вкусы» в паре разные, это может стать дисгармоничным фактором.

Среди плюсов утреннего секса - положительные воспоминания на целый день. Радости раннего секса могут себе позволить те, чей рабочий день начинается со второй половины дня, ведь после близости необходимо побыть вместе. Иначе это сводится к некой физиологической процедуре, как посещение туалета или чистка зубов. Минусами секса после пробуждения могут быть не только «вялое» начало, но и сложности с гигиеной: запах изо рта может надолго оттолкнуть партнера».

Прикрепления: 9528628.jpeg (6.2 Kb)


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
fost84Дата: Пт, 05 Декабря 2008, 09:16 | Сообщение # 2
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я люблю енто дело хоть вечером хоть утром, главное чтоб дефочка была неотразима.

 
JuliettaДата: Пт, 05 Декабря 2008, 10:20 | Сообщение # 3
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я за утренний!!!утром...это..просто не передать как это... love love love love smile
все...ммммм...хочу в кроватку....


Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться!
 
BiowasteДата: Пт, 05 Декабря 2008, 17:23 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
ооооо, лучшего начала дня и не придумаешь! заряд позитивных эмоций на целый день

"...everybody lies..." © Gregory House

 
alex-burnДата: Пн, 22 Декабря 2008, 10:49 | Сообщение # 5
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 518
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Да с утра это просто........

Quote (Julietta)
я за утренний!!!утром...это..просто не передать как это... все...ммммм...хочу в кроватку....

wink
 
lxxxДата: Пт, 27 Февраля 2009, 12:53 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Biowaste)
ооооо, лучшего начала дня и не придумаешь! заряд позитивных эмоций на целый день

да и неговори что заряд так это точно smile smile smile
 
MajorNiggaДата: Пт, 27 Февраля 2009, 13:19 | Сообщение # 7
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Хоть каждый день, лишь бы тока не с бодуна! wacko Потому что кроме страшного желания угасить головную боль, все остальные не имеют значения!

Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
AMDДата: Пт, 27 Февраля 2009, 20:45 | Сообщение # 8
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Утром ранним (как проснулся) + ночью (перед сном) - Всегда КАйФОВО smile smile

Non-Stop & Dance-Machine..
 
50%Дата: Пт, 27 Февраля 2009, 21:01 | Сообщение # 9
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
У меня утренний секс почти всегда)) и вечерний присутствует))
 
BiowasteДата: Вс, 01 Марта 2009, 16:20 | Сообщение # 10
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
я вообще ЗА секс! время и место значения не имеют

"...everybody lies..." © Gregory House

 
coupe_de_graceДата: Вс, 01 Марта 2009, 16:22 | Сообщение # 11
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
а самое тЫресное , что пишут одни парни , т.к. утренний стояк никто еще не отменял happy и вот девушки с утра с меньшим интузиазмом хотят секса я заметил happy

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
50%Дата: Вс, 01 Марта 2009, 16:34 | Сообщение # 12
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
а самое тЫресное , что пишут одни парни , т.к. утренний стояк никто еще не отменял happy и вот девушки с утра с меньшим интузиазмом хотят секса я заметил happy

Ни фига, моя любимая меня утром будит с фразами "Ну давай") Так что это вопрос спорный!
 
coupe_de_graceДата: Вс, 01 Марта 2009, 16:53 | Сообщение # 13
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
я ж не говорил что они не любят , я говорил об интузиазме с которым мы готовы с утра и они
Quote (50%)
Ни фига, моя любимая меня утром будит с фразами "Ну давай")

потому что знает , что ты как пионер" с утра готов"(с) smile


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
FankermanДата: Вс, 01 Марта 2009, 18:35 | Сообщение # 14
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 8522
Награды: 321
Статус: Оффлайн
С утра мне кажется любят все это дело! Просто иногда впадлу сутра что-либо делать!

Toxic Avenger - N'importe Comment (feat Orelsan)

Clockwork - Airflow (Valerna Remix)

 
50%Дата: Вс, 01 Марта 2009, 18:39 | Сообщение # 15
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Quote (MaxveN)
Просто иногда впадлу сутра что-либо делать!

Ну это только когда глаза открыл)
 
lxxxДата: Вт, 03 Марта 2009, 14:18 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Оффлайн
applause dollar good hello
Quote (MaxveN)
С утра мне кажется любят все это дело! Просто иногда впадлу сутра что-либо делать!

да ради такого и сном пожертвовать можно dry
 
AMDДата: Ср, 11 Марта 2009, 21:58 | Сообщение # 17
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (lxxx)
да ради такого и сном пожертвовать можно

И на работу каждый раз - задерживаться biggrin


Non-Stop & Dance-Machine..

Сообщение отредактировал AMD - Ср, 11 Марта 2009, 21:59
 
ZetandelДата: Ср, 11 Марта 2009, 22:56 | Сообщение # 18
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 698
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (AMD)
И на работу каждый раз - задерживаться

Долго так не проработаешь) wink


Местный крематорный авторитет

Трек от DJ-Beat в сете DJ DSI на AfterHoursFM 01.01.08
http://depositfiles.com/files/2915843

 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Утренний секс: за и против
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz