Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Критерии-требования к мужчинам (у кого какие , девушки признавайтесь, будем соответствовать))
Критерии-требования к мужчинам
kitty-girlДата: Чт, 04 Июня 2009, 08:58 | Сообщение # 61
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Vanya,
Quote (Vanya)
это может быть -лесть

Я не говорю о лести, а просто не быть злюкой, которая смотрит на всех свысока, и даже с твоими друзьями как с отбросами общается, вот представь как было-бы неприятно быть с такой.... + я не говорю про любовь, давай ее не будем учитывать, когда любишь можно простить многое)) biggrin
Продолжим разбор полетов....
Quote (Vanya)
п.с. запости картинку Ж, которую считаешь красивой , я заценю твой вкус, лучше 2-3

Я сейчас не смогу залить фотки, т.к. на учебу еду, лучше вечером, но я считаю если не красивой, то симпатичной меня (скромность забыла дома) так что сам решай насколько наши вкусы расходятся tongue biggrin tongue


I'm in love with a DJ!!!!
 
coupe_de_graceДата: Чт, 04 Июня 2009, 12:58 | Сообщение # 62
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (kitty-girl)
Я не говорю о лести, а просто не быть злюкой, которая смотрит на всех свысока, и даже с твоими друзьями как с отбросами общается, вот представь как было-бы неприятно быть с такой.... + я не говорю про любовь, давай ее не будем учитывать, когда любишь можно простить многое)) Продолжим разбор полетов....

я этов все понимаю, я только как пример привел biggrin
Quote (kitty-girl)
Я сейчас не смогу залить фотки, т.к. на учебу еду, лучше вечером, но я считаю если не красивой, то симпатичной меня (скромность забыла дома) так что сам решай насколько наши вкусы расходятся

оки, буду ждать, вечерком с театра прийду, гляну smile


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
kitty-girlДата: Чт, 04 Июня 2009, 19:18 | Сообщение # 63
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Моя любимая лучшая подружка, обожаю ее и считаю очень красивой девченкой))) ну как, наши вкусы совпадают? biggrin

I'm in love with a DJ!!!!

Сообщение отредактировал kitty-girl - Пт, 05 Июня 2009, 15:16
 
ErtДата: Чт, 04 Июня 2009, 21:30 | Сообщение # 64
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
Лучше бы ты меньшего формата фотку выложила, а то прыщики видны.
А так, девочка симпотичная и молоденькая.


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
kitty-girlДата: Чт, 04 Июня 2009, 21:48 | Сообщение # 65
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Ert, ты права, фотка поменьше нужна, если получится, заменю сейчас, но что-то последние минут 15 не получается

I'm in love with a DJ!!!!
 
coupe_de_graceДата: Пт, 05 Июня 2009, 01:35 | Сообщение # 66
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
kitty-girl, не хочу тебя обидеть, но вкусы не совпали , причем сильно, хотя девочка симпотичная...но не мое, как говорится biggrin
вот к примеру приведу пару, которых считаю красивыми...примером послужат мои одногруппницы...
фото удалены

во избенжание, фото будут тут 24 часа, после удалю wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

Сообщение отредактировал Vanya - Пт, 05 Июня 2009, 18:20
 
fost84Дата: Пт, 05 Июня 2009, 11:45 | Сообщение # 67
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
kitty-girl, мне чёт твоя подруга вабще не впирает, извени. типичная дефочка, ничего особого.

 
kitty-girlДата: Пт, 05 Июня 2009, 15:16 | Сообщение # 68
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Vanya, fost84, ладно вам, фото удаляю, ну и вредные вы, мальчики!!! Vanya, девочка на второй фотке красивая действительно, а на остальных - самые обычные девченки))) тоже не в обиду)

I'm in love with a DJ!!!!
 
fost84Дата: Пт, 05 Июня 2009, 18:03 | Сообщение # 69
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (kitty-girl)
девочка на второй фотке красивая действительно, а на остальных - самые обычные девченки))) тоже не в обиду)
happy happy happy
kitty-girl, ты что не видиш сходствыа с остальными фотками?????


 
coupe_de_graceДата: Пт, 05 Июня 2009, 18:20 | Сообщение # 70
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (kitty-girl)
Vanya, fost84, ладно вам, фото удаляю, ну и вредные вы, мальчики!!! Vanya, девочка на второй фотке красивая действительно, а на остальных - самые обычные девченки))) тоже не в обиду)

да нет,что ты...никто не обижается...мы просто спорим,чтобы дойти до истины smile а девушка на 2й фоте и на 1й одна и таже biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
kitty-girlДата: Пт, 05 Июня 2009, 18:28 | Сообщение # 71
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
а девушка на 2й фоте и на 1й одна и таже biggrin

не узнала, кстати, скажи ей что такие глаза очками грех закрывать) biggrin Так понятно, Vanya, кому-то брюнетки по вкусу?))) biggrin
fost84, ну, подумаешь - не узнала!))) smile smile smile


I'm in love with a DJ!!!!
 
coupe_de_graceДата: Пт, 05 Июня 2009, 18:36 | Сообщение # 72
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (kitty-girl)
не узнала, кстати, скажи ей что такие глаза очками грех закрывать) Так понятно, Vanya, кому-то брюнетки по вкусу?)))

спс. передам smile что-ты, мне не важно брюнетка или блондинка...нет предпочтения конкретного, просто читсых блондинок - очень мало среди знакомых\друзей и т.д.


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
kitty-girlДата: Пт, 05 Июня 2009, 18:43 | Сообщение # 73
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (Vanya)
просто читсых блондинок - очень мало среди знакомых\друзей

А какая разница - блонда натуральная или крашеная, если ты про это?))) и плюс как же распространенное убеждение, что блондинки особо выдающимися умственными способностями не обладают? [/off]
Да, немного мы ушли от темы....)))


I'm in love with a DJ!!!!

Сообщение отредактировал kitty-girl - Пт, 05 Июня 2009, 18:48
 
coupe_de_graceДата: Пт, 05 Июня 2009, 18:49 | Сообщение # 74
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (kitty-girl)
А какая разница - блонда натуральная или крашеная?

1й вариант более естественней смотрится... biggrin и более красивей...имхо...[/off]
Quote (kitty-girl)
Да, немного мы ушли от темы....)))

угу..надо где-нибудь найти или самому придумать - требования МЧ к Ж и сделать так же много пунктов и разобрать все biggrin wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
kitty-girlДата: Пт, 05 Июня 2009, 18:58 | Сообщение # 75
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
угу..надо где-нибудь найти или самому придумать - требования МЧ к Ж и сделать так же много пунктов и разобрать все

ахаха! пунктов еще больше быть должно, на мой взгляд и консультант тебе зачем? я хоть и блонда, хоть и крашеная, но требования к Ж придумать могу, пиши в личку))) wink biggrin smile


I'm in love with a DJ!!!!
 
coupe_de_graceДата: Пт, 05 Июня 2009, 19:06 | Сообщение # 76
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (kitty-girl)
ахаха! пунктов еще больше быть должно, на мой взгляд и консультант тебе зачем? я хоть и блонда, хоть и крашеная, но требования к Ж придумать могу, пиши в личку)))

так то так smile а вдруг понадобится жесткий критик женщин, буду знать к кому обратиться


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
KaizerДата: Сб, 06 Июня 2009, 02:39 | Сообщение # 77
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 210
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (kitty-girl)
Писал(а) (Vanya)
1. Не принимает наркотики

Писал(а) (Vanya)
3. Пьёт в меру.

Писал(а) (Vanya)
4. Никакого рукоприкладства.

Писал(а) (Vanya)
6. Отношение к любой женщине с уважением - женщина находится на одной ступени с мужчиной. Нет понятия "это только женские обязанности" или "ты должна стирать мои носки".

Писал(а) (Vanya)
8. Мужчина должен иметь цели в жизни и стремиться к ним, а именно стараться разиваться, больше зарабатывать и честным путём, при этом не просиживать на работе круглые сутки.

Писал(а) (Vanya)
9. Отсутствие попыток переложить решении возникших проблем на женщину.

Писал(а) (Vanya)
11. Совпадение чувства юмора.

Писал(а) (Vanya)
12. Наличие ума, умение поддержать разговор на любую тему.

Писал(а) (Vanya)
14. Не альфонс.

Писал(а) (Vanya)
18. Красиво ухаживает: цветы, оплачивает кафе, кино, подарки к праздникам (естественно взаимно), телефонные звонки, смс-ки.

Писал(а) (Vanya)
19. Интересоваться и обсуждать проблемы друг друга, искать вместе выходы.

Писал(а) (Vanya)
20. Заботливый. .Помощь в трудную минуту (проводить поздно ночью с корпоративной вечеринки домой, проводить на вокзал, аэропорт, встретить, когда я болею - ухаживает за мной, если нужны дорогущие лекарства - предложить помощь деньгами).

Писал(а) (Vanya)
22. Любить и уважать меня, мою семью.

Писал(а) (Vanya)
23. Обсуждать проблемы, возникающие между нами, а не замыкаться в себе.

Писал(а) (Vanya)
24. Желание вместе что-то делать (готовить ужин, заниматься спортом и т.д.).

Писал(а) (Vanya)
26. Взаимная верность.

Писал(а) (Vanya)
27. Умеренная ревность (без сцен ревности, без скандалов).

Писал(а) (Vanya)
30. Желание иметь детей. При этом не настаивать, если в данный момент я не готова к этому.

Писал(а) (Vanya)
32. Спортивного телосложения, сильные руки.

Писал(а) (Vanya)
34. Запах тела, который мне нравится.

Писал(а) (Vanya)
37. Потребность в сексе не меньше, чем несколько раз в неделю.

Писал(а) (Vanya)
38. Желание доставлять друг другу удовольствие, обсуждать фантазии друг друга и воплощать их в жизнь.

Писал(а) (Vanya)
39. Умение и желание целоваться.

Прочитал вашу дискуссию и решил добавить чуть "отсебятинки" smile Для меня, вообщем, идеала не существует. Т.е. существуют очень подходящие друг-другу личности, но в идеал я не верю. (противоречит принципу - если идеал - значит постоянно нравиться, увлекает, выбери любой синоним. Но разве постоянство не надоедает? А ведь "идеал" не должен надоедать...) Именно поэтому я остаюсь сам собой, но иногда, добавляю немного разнообразия себе и в отношения, иногда открываю новые (позитивные, естественно) черты характера. Мне повезло, я нашел девушку, которая соответствует всем моим требованиям и которая значит для меня намного больше чем все бывшие, вместе взятые, у которых небыло "чего-то" того, той "изюминки" (Это одна из тех вещей, которых я еще ни к кому не чувствовал), которую очень боюсь потерять, с которой хотелось-бы быть вместе как можно дольше и которую я люблю намного более других... Мой принцип - ничто не длиться вечно, хотя в последнее время я думаю что могу и ошибаться... Чет я сильно заигрался словами. Смахивает на мелодраму smile :) smile Ну все, мне на работу, потом отвечу, если что. З.Ы. Солнце, по моему, ты меня слишком красочно описала, но всеравно приятно))) Сорри за лонг топ.


Поиском пользуюсь ВСЕГДА.
 
kitty-girlДата: Сб, 06 Июня 2009, 19:07 | Сообщение # 78
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (B-Storm)
Мне повезло, я нашел девушку, которая соответствует всем моим требованиям и которая значит для меня намного больше чем все бывшие, вместе взятые, у которых небыло "чего-то" того, той "изюминки" (Это одна из тех вещей, которых я еще ни к кому не чувствовал), которую очень боюсь потерять, с которой хотелось-бы быть вместе как можно дольше и которую я люблю намного более других...

я тебя тоже люблю, котенок)
Quote (B-Storm)
З.Ы. Солнце, по моему, ты меня слишком красочно описала, но всеравно приятно)))

Нет совсем, ты ведь всему этому соответствуешь, мой идеальный парень)))


I'm in love with a DJ!!!!
 
Alex_SmirnovДата: Пн, 21 Сентября 2009, 18:33 | Сообщение # 79
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 237
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Только увидел эту тему. smile

По-моему, почти все пункты первого поста - очевидные вещи, ничего особенного. В чем соль?)

 
coupe_de_graceДата: Вт, 06 Октября 2009, 00:01 | Сообщение # 80
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
а соль в том,что мало кто под них подходит happy

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Критерии-требования к мужчинам (у кого какие , девушки признавайтесь, будем соответствовать))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz