Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zakeer4ik, Meteorite, Pavel_Shypta  
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Techno » Extrawelt -- Mit Liese Auf Der Wiese ((Max Coopers Melt remix) просто бомба.)
Extrawelt -- Mit Liese Auf Der Wiese
B@dboyДата: Ср, 16 Сентября 2009, 11:14 | Сообщение # 1
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1019
Награды: 228
Статус: Оффлайн


Wendel Kos - Step Out (First Sunlight Mix) Настальгия!
 
КизякисДата: Ср, 16 Сентября 2009, 11:22 | Сообщение # 2
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 223
Награды: 7
Статус: Оффлайн
чёт слабо как-то sad sad

If you do not love the Techno, go to an ass ^_^
 
Deniel_BlondДата: Ср, 16 Сентября 2009, 12:14 | Сообщение # 3
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Вот почему Макс Купер остается моимлюбимым исполнителем...он просто гений такой музыки...скачал релиз еще пару дней назад,по сей день слушаю...у него очень много интересных вещей....
а вот люди,которые говорят(пример выше) : "чёт слабо как-то слабо или скучно",- то ето говорит о их музыкальной необразованности и убогом музыкальном мире к сожалению....слушал бы ты реп,я бы понял,что не нравится,но если такое говорит поклонник електронной современной культуры,то я етого не понимаю...псц...

еще раз повторюсь - трек божественн,Купер всегда умел делать чудеса!..
Dominik Eulberg - Sansula (Max Cooper's Lost In Sound Remix).mp3 вот еще один из необычных и шикарных его ремиксов...ето весенний релиз...советую всем послушать!


http://night.kharkov.ua/forum/49-92389-1

Нащ невероятный релиз на Speca records!Комментим!

 
КизякисДата: Ср, 16 Сентября 2009, 13:12 | Сообщение # 4
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 223
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Deniel_Blond ммм... молодец cool слушай дальше smile

If you do not love the Techno, go to an ass ^_^
 
pr0grammerДата: Ср, 16 Сентября 2009, 14:21 | Сообщение # 5
MnML Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 4703
Награды: 74
Статус: Оффлайн
тоже вата...

Я хочу сыграть с тобой в игру...
 
Mike_GlobalДата: Ср, 16 Сентября 2009, 15:12 | Сообщение # 6
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1292
Награды: 47
Статус: Оффлайн
вовсе и не бомба! cool серенький трек ничем не отличается от многих других.
 
B@dboyДата: Ср, 16 Сентября 2009, 21:18 | Сообщение # 7
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1019
Награды: 228
Статус: Оффлайн
Он своеобразный на любителя.

Wendel Kos - Step Out (First Sunlight Mix) Настальгия!
 
72RusДата: Ср, 16 Сентября 2009, 21:32 | Сообщение # 8
GOD of Dance
Группа: Clubbers
Сообщений: 4038
Награды: 110
Статус: Оффлайн
Quote (B@dboy)
Вот почему Макс Купер остается моимлюбимым исполнителем...он просто гений такой музыки...скачал релиз еще пару дней назад,по сей день слушаю...у него очень много интересных вещей....
а вот люди,которые говорят(пример выше) : "чёт слабо как-то слабо или скучно",- то ето говорит о их музыкальной необразованности и убогом музыкальном мире к сожалению....слушал бы ты реп,я бы понял,что не нравится,но если такое говорит поклонник електронной современной культуры,то я етого не понимаю...псц...

еще раз повторюсь - трек божественн,Купер всегда умел делать чудеса!..
Dominik Eulberg - Sansula (Max Cooper's Lost In Sound Remix).mp3 вот еще один из необычных и шикарных его ремиксов...ето весенний релиз...советую всем послушать!


Ты НЕ ПРАВ зря ты так выразился!Я вот если чесно тут не один раз за именно такое мнение общался - ты хочешь сказать что если кому то трек НЕ понравился а тебе например ДА то что тут все НЕ разбираются в музыке тогда что ли?! (хахахахахаха)
Ты пойми одну жизненую закономерность что на вкус и цвет МУЗЛА нет в прочем так же и остальных многих жизненных вещей!Так как все мы ЛЮДИ по своему ИНДИВИДУМЫ не только на СЛУХ а на очень и очень многое - и то есть выбор СЛУХА музыки которую воспринимают наши мозги тоже индивидуален!Так что для одного человека трек может показаться РВАННЫМ и очень хорошим - а для любого другого например тот же трек может показаться МЁРТВЫМ и не очёмным!Так что ты не прав и не нужно таких высказываний в адресс людей которым не понравился тот трек который понравился тебе!Уважай мнение других людей и будут уважать ТВОЁ!
Не восприми это как за какой то камень в свой огород - прост это жизненная истина!!!

Да и с творчеством Max Cooper я знаком очень хорошо - но этот трек очень вялый для меня - есть у него работы гораздо по круче!!! cool cool cool


0(*__t__*)0

Syap - Kubiks (Original Mix) ------- Без комментариев...
 
pr0grammerДата: Ср, 16 Сентября 2009, 21:39 | Сообщение # 9
MnML Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 4703
Награды: 74
Статус: Оффлайн
Quote (Deniel_Blond)
Вот почему Макс Купер остается моимлюбимым исполнителем...он просто гений такой музыки...скачал релиз еще пару дней назад,по сей день слушаю...у него очень много интересных вещей....
а вот люди,которые говорят(пример выше) : "чёт слабо как-то слабо или скучно",- то ето говорит о их музыкальной необразованности и убогом музыкальном мире к сожалению....слушал бы ты реп,я бы понял,что не нравится,но если такое говорит поклонник електронной современной культуры,то я етого не понимаю...псц...

еще раз повторюсь - трек божественн,Купер всегда умел делать чудеса!..
Dominik Eulberg - Sansula (Max Cooper's Lost In Sound Remix).mp3 вот еще один из необычных и шикарных его ремиксов...ето весенний релиз...советую всем послушать!

Хм, странный ты какой-то... о вкусах не спорят... лично я вообще не знаю кто такой Max Cooper, да хорошо как-то жил без его творчества... для меня - это очередной "хороший" трек...
А на счет разбирательства в музыке, то вообще бред... если у тебя есть любимый исполнитель, то слушай его, не нужно навязывать свое мнение другим...


Я хочу сыграть с тобой в игру...
 
72RusДата: Ср, 16 Сентября 2009, 21:44 | Сообщение # 10
GOD of Dance
Группа: Clubbers
Сообщений: 4038
Награды: 110
Статус: Оффлайн
Quote (pr0grammer)
Хм, странный ты какой-то... о вкусах не спорят... лично я вообще не знаю кто такой Max Cooper, да хорошо как-то жил без его творчества... для меня - это очередной "хороший" трек...
А на счет разбирательства в музыке, то вообще бред... если у тебя есть любимый исполнитель, то слушай его, не нужно навязывать свое мнение другим...

Респект "pr0grammer" за здравую точку зрения и соотвественно МНЕНИЯ - всё правлильно так и ДОЛЖНО быть - я знал что здравомыслящие люди вроде тебя которым не безразличны НЕ правильные высказывания вроде того что выше - меня поддержат!!!)))МБ кто нить ещё подпишется к нам - ПРОТИВ НЕ СПРАВЕДЛИВОГО высказывания которое было выше... smile good cool


0(*__t__*)0

Syap - Kubiks (Original Mix) ------- Без комментариев...


Сообщение отредактировал 72Rus - Ср, 16 Сентября 2009, 21:49
 
nicki007Дата: Ср, 16 Сентября 2009, 22:05 | Сообщение # 11
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2641
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Красиво))сенкс за ознакомление))) biggrin cool
 
EnerdilДата: Вс, 08 Ноября 2009, 12:10 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ахаха)))) Слушайте тогда Спартака , он знает толк в техно .... ржу немогу...)))
 
pr0grammerДата: Вс, 08 Ноября 2009, 12:25 | Сообщение # 13
MnML Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 4703
Награды: 74
Статус: Оффлайн
Enerdil, я больше чем уверен, что Виталик ( Spartaque ), толк то в Техно знает... и думаю каждому из нас фору даст... а то что он пишет одно и тоже, так это дурное влияние Бертолини, и не более! tongue

Я хочу сыграть с тобой в игру...

Сообщение отредактировал pr0grammer - Вс, 08 Ноября 2009, 12:26
 
Deniel_BlondДата: Вс, 08 Ноября 2009, 14:17 | Сообщение # 14
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Извени,но если челорвек зациклен только на итальянском техно,если каято пикалка и человек говорит,о круто,а после етого прослушав похожий релиз,как ето(допустим) из раздела ембиент,йдм,електроник,теч,говорит,что ето чушь,то я могу только представить,что в его голове твориться...он мой не любимый исполнитель,а его произведения,лишь частичное дополнение в моем мозгу к музыкальной гармонии,когда нужно от чего отвлечся...кто етого не понимает,могу только посочувствовать...
понимаешь,если человек любит читать книги,то ето всеравно что не любить класику,которую мы в школе читали,а только зачитываться на "убойных" сюжетах Дарьи Донцовы...
ето дело каждого любить или не любить,но ето всеравно,что сказать на Моцарта - он пишет скучную музыку...
ето уже отдельный жанр,почти не относящийся к разделу техно и поетому вы не восприняли его,потому что не слушаете такое,а только зациклены на техно музыке!...


http://night.kharkov.ua/forum/49-92389-1

Нащ невероятный релиз на Speca records!Комментим!

 
pr0grammerДата: Вс, 08 Ноября 2009, 14:23 | Сообщение # 15
MnML Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 4703
Награды: 74
Статус: Оффлайн
Deniel_Blond, мне вот интересно... ты сам-то понял что ты написал? Не путай грешное с праведным... причем тут Классика и Моцарт к техно и Донцовой? Ты в последнем посте сам себе противоречишь... А если без упреков, то скажу так: Не стоит навязывать свое мнение другим людям... тебя могут не так понять...

P.S. мое участие в этой дискуссии окончено.


Я хочу сыграть с тобой в игру...
 
Deniel_BlondДата: Вс, 08 Ноября 2009, 14:34 | Сообщение # 16
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Люблю поспорить и отстаивать мнение - привыкайте!))

http://night.kharkov.ua/forum/49-92389-1

Нащ невероятный релиз на Speca records!Комментим!

 
EnerdilДата: Вт, 19 Января 2010, 18:38 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
pr0grammer , я вижу ты тоже разбираешься хорошо в техно))))
не сравнивай пожалуйсто х... с пальцем...))
Спартак блевотину играет и пишет , галимый гавно-гопотек !!!


Сообщение отредактировал Enerdil - Вт, 19 Января 2010, 18:43
 
a66yДата: Вт, 19 Января 2010, 19:42 | Сообщение # 18
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Оффлайн
старый трэк!
 
FadeyДата: Вт, 19 Января 2010, 20:27 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 27
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Супер звучание!
 
DenisTechnicsДата: Вт, 19 Января 2010, 23:04 | Сообщение # 20
Неопытный
Группа: Диджеи
Сообщений: 67
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Всё с вами ясно!)
На вкус и цвет фломастер разный!


DJ Denis Technics
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Techno » Extrawelt -- Mit Liese Auf Der Wiese ((Max Coopers Melt remix) просто бомба.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz