Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gnutella, djserik2000, Sts  
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Trance » R.E.N.O.I.S.E (качаем и коментируем , жду коментов особено от Украины!!!)))
R.E.N.O.I.S.E
dimamarikДата: Ср, 27 Августа 2008, 00:13 | Сообщение # 1
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
R.E.N.O.I.S.E

Биография:
Настоящее имя: Владимир Дихтяренко
Дата рождения: 22 февраля 1982
Место жительства: Украина, г. Черкассы
Стили музыки: trance/progressive/melodic/uplifting trance

R.E.N.O.I.S.E Начал карьеру музыкального продюсера в 2002 году.После продолжительного изучения различных музыкальных программ и работы со звуком Владимир делает первые шаги подписывая треки на CD сборниках "Trance Addicted" изданного в г. Санкт-Петербург (Россия), а так же "Russian Trance Attack 2" г. Москва (Россия). Издание треков на этих сборниках и послужило своеобразным стартом для последующей деятельности Владимира в области электронной музыки. Вскоре творчество молодого музыканта было замечено российским лейблом Tranceport Recordings владельцем которого является проект Sensorica. Именно при резиденстве на етом лейбле Владимир начинает свою деятельность под псевдонимом R.E.N.O.I.S.E. Его стиль написания музыки привели к незамедлительному знакомству и сотрудничеству с различными диджеями, транс продюсерами как российской так и украинской транссцены.
Как следствие этого, последовали заказы ремиксов от самых различных проектов. Одним из первых таких проектов стали ребята из г.Ногинск работающие и выступающие под псевдонимом "Aurosonic". Вскоре в свет выходит трек Aurosonic - Azure coast (R.E.N.O.I.S.E Remix), вышедший вместе с оригиналом на лейбле Realmusic Recordings. Немного позже трек Aurosonic - Starfall (R.E.N.O.I.S.E Remix) подписывается и издаёться на лейбле Reflected Recording, владельцем которого является знаменитый диджей и музыкант Kamil Polner. С конца 2006 года Владимир начинает сотрудничиство с украино-американским лейблом Abstraction Records в результате чего выходит в свет трек R.E.N.O.I.S.E. - No Way Back (Original mix), который неоднократно прозвучал в mix-show DJ Anna Lee CLUB-STYLES. Так же, трек был представлен в mix-show на таких станциях: KISS FM Ukraine, Radio Kontakt 107.1 FM (г.Хмельницкий), Electro DJ's Radio (Киев), AFTERHOURS FM (Америка Канада, Европа).
Настоящим прорывом в творчестве был совместный релиз R.E.N.O.I.S.E vs. Shifted Reality – In Flames [Abstraction Records], неоднократно звучавший в радиошоу Global DJ Broadcast, ODU.fm, Di.fm, Digitalvibes.net, Afterhours.fm, Etn.fm, отыгран на различных лайв пати "Trance Energy", "Gaudi Arena" (Moscow), "Международный Выставочный Центр" (известный как МВЦ г. Киев), и получивший поддержку от именитых, мировых диджеев и продюсеров Paul Oakenfold, Markus Schulz, Armin van Buuren, Andy Moor и многих других.

В даный момент предстоящие релизы треков-оригиналов и ремиксов от R.E.N.O.I.S.E ждут своей очереди на различных лейблах, как отечественных так и западных.

R.E.N.O.I.S.E. - No Way Back (Original Mix) [192kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 11.5mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
R.E.N.O.I.S.E. - Omega (Original Mix) [192kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 11mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
R.E.N.O.I.S.E. - Phantazma (Original Mix) [192kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 10.5mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
R.E.N.O.I.S.E. - Journey Through Space (Original mix) [192kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 11.5mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
R.E.N.O.I.S.E. - Strange world (Original mix) [192kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 13mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
R.E.N.O.I.S.E. & Shifted Reality - In Flames (Original Mix) [192kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 13.5mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
R.E.N.O.I.S.E. & Shifted Reality - Sweet Dreams (Original Mix) [192kbps]
Rapidshare.com
Filex-Size: 11.5mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
Aurosonic - Azure Coast (R.E.N.O.I.S.E Remix) [320kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 18.5mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
Aurosonic - Starfall (R.E.N.O.I.S.E. Remix) [320kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 19mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
Santiago Nino - The secret (R.E.N.O.I.S.E. Remix) [320kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 16.5mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
K.E.O. - Broken Water (R.E.N.O.I.S.E. Remix) [320kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 13mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
Sun State - Here And Now (R.E.N.O.I.S.E. Remix) [192kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 11.5mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
Toltec - Afterglow (R.E.N.O.I.S.E. Remix) [320kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 19mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
Simonov & Nefedov - Anonymous Star (R.E.N.O.I.S.E. Remix) [320kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 19mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
Renov8 & Anna Lee - Love In Rhythm (R.E.N.O.I.S.E. Remix) [320kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 11.5mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
Crystal - Nochnoe Randevu (R.E.N.O.I.S.E. Remix) [192kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 9.5mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
Crystal - Nochnoe Randevu (R.E.N.O.I.S.E. Dub Remix) [192kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 9.5mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
Lange - Angel Falls (R.E.N.O.I.S.E. Bootleg Remix) [192kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 11.5mb
----------------------------------------------------------------------------------------------
Tenthu - Purple sands (R.E.N.O.I.S.E. remix) [320kbps]
Rapidshare.com
File-Size: 19mb

 
dimamarikДата: Ср, 27 Августа 2008, 00:13 | Сообщение # 2
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
у каво есь ещё треки добавляем ))) biggrin
сдесь есть ещё один ремикс из вчерашнего релиза который звучал у Шульца в GDJB
 
slayerДата: Ср, 27 Августа 2008, 00:50 | Сообщение # 3
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1586
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Aurosonic - Starfall (R.E.N.O.I.S.E. Remix)
K.E.O. - Broken Water (R.E.N.O.I.S.E. Remix)
хорошие трэки.... wink


-сколько тебе лет?
-18 и я сумасшедший

Aly & Fila - gods of trance

 
elka2004Дата: Ср, 27 Августа 2008, 13:50 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 713
Награды: 84
Статус: Оффлайн
Скачала пока только Aurosonic - Starfall (R.E.N.O.I.S.E. Remix) - мне понравилось, надеюсь, что все выложенное не разочарует.
СПС dimamarik smile
 
slayerДата: Чт, 28 Августа 2008, 00:17 | Сообщение # 5
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1586
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Your IP address 212.3.144.65 is already downloading a file. Please wait until the download is completed. такое уже второй день пишет на всех ссылках sad sad

-сколько тебе лет?
-18 и я сумасшедший

Aly & Fila - gods of trance

 
madniggaДата: Ср, 07 Января 2009, 20:30 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Можно все треки одним фалом?
 
КрэйнДата: Пн, 03 Августа 2009, 10:48 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Есть новые трэки этого исполнителя?
 
mtwexДата: Пн, 03 Августа 2009, 14:43 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я даже и не знал что у нас живет такой замечательный музыкант и продюсер...точнее его я знаю, а вот то что он с Украины для меня это приятная неожиданность=))

Доступно только для пользователей

 
txgtДата: Ср, 05 Августа 2009, 08:15 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
evil R.E.N.O.I.S.E. & Shifted Reality - In Flames (Original Mix) evil - трек ваще разрывной !
BEST !!! love
 
КрэйнДата: Ср, 05 Августа 2009, 21:57 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот,выкладываю мою первую услышанную песню от RENOISE,т.к вроде бы по названиям такой песни тут нет,мне она очень-очень понравилась,и хоть я не понимаю украинских слов,смысл я все-таки понял.Какая-то смесь дискографии с музыкой.Советую послушать.И еще,админы,скажите пожалуйста,в каком клубе это было и когда?
http://depositfiles.com/ru/files/igingrm08


Сообщение отредактировал Крэйн - Ср, 05 Августа 2009, 21:57
 
Dj_R-TURДата: Пт, 07 Августа 2009, 17:44 | Сообщение # 11
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Крэйн то с радиостанции Kiss FM а когда ненаю ! экстра ординари Шоу
Поищи тута4ки) http://extradj.com/2008/08/01/best_extraordinary_show_of_july.html


http://djr-tur.pdj.ru/

Сообщение отредактировал Dj_R-TUR - Пт, 07 Августа 2009, 17:48
 
Dj_R-TURДата: Пт, 07 Августа 2009, 17:59 | Сообщение # 12
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Реноиз ето силаааа!!! яды

http://djr-tur.pdj.ru/
 
BLUEBERRYДата: Вт, 11 Августа 2009, 07:44 | Сообщение # 13
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Оффлайн
все треки супер, r.e.n.o.i.s.e-dead_wishes!бомба) wacko wacko выложы его)я думаю людишкам понравится)
 
КрэйнДата: Сб, 15 Августа 2009, 09:42 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Есть новые трэки?
 
ErtДата: Сб, 15 Августа 2009, 11:53 | Сообщение # 15
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
Здорово.
Молодчинка


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
kapisovДата: Пт, 21 Августа 2009, 09:19 | Сообщение # 16
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Музыка УЛЁТ, СУПЕР, КЛАСС)) этот чувак трансбог, спасибо что познакомил нас)))) тебе +
 
VALUNДата: Сб, 02 Января 2010, 09:35 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Первый трек с участием R.E.N.O.I.S.E. для меня был Lange - Angel Falls (R.E.N.O.I.S.E. Bootleg Remix) наверное где то около года назад. Я был по настоящему шокирован звучанием которое привнес R.E.N.O.I.S.E. (с оригинальной версией был знаком, особо не впечатлило) Прослушав остальные уже его собственные треки я стал его фаном. Я по настоящему рад за братскую Украину (даже с небольшой завистью biggrin ) Человек по настоящему талант, желаю ему и дальше радовать нас как собственными треками, так и ремиксами... Жаль у него нет сольного диска, я бы с удовольствием приобрел...
 
arthur_a86Дата: Пт, 05 Февраля 2010, 07:25 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Mike Foyle presents Statica - Deadly Nightshade (R.E.N.O.I.S.E. Remix) - бомбовая тема smile
 
VALUNДата: Ср, 26 Мая 2010, 09:20 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Thesis - Octagen & M.I.D.O.R. - RENOISE Remix супер трек
 
ALLEXX79Дата: Вс, 03 Октября 2010, 09:35 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: New Generation
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
трек супер )))
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Trance » R.E.N.O.I.S.E (качаем и коментируем , жду коментов особено от Украины!!!)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz