Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VadimSky, Adriaaanooo, Fankerman  
Mr. Miyagi - It Dies
YurbasssДата: Вс, 23 Августа 2009, 20:27 | Сообщение # 1
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2179
Награды: 110
Статус: Оффлайн
Опачки !!! biggrin Для Вас Друзья Вот такая вот железная РаботКА !!!! smile wacko smile ТрэГ ПросТо ЯД !!!!! barbarian bash barbarian bash wacko На 2:20 НеоЖиДаННаЯ Смена РитМа !!!! wacko wacko wacko Качаем, НаСлаждаемся и ОБЯЗаТельНо КоММенТариМ !!!!!! wink cool cool

Mr. Miyagi - It Dies

5:34 Мин. // 12,77 Мб.

evil ЗАБРАТЬ evil

НуЖНы ВАШИ КоММенты !!!!!! wink wink wink


ЕСЛИ ТЫ НЕ СЛАБАК, ЗАЦЕНИ ЭТО: http://night.kharkov.ua/forum/114-71098-1
 
snoopnvДата: Вс, 23 Августа 2009, 20:35 | Сообщение # 2
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1147
Награды: 67
Статус: Оффлайн
полнейшее однообразие( и даже не представляю как такое электро может зажеч толпы в клубах(( трэк на любителя!

I love electo, house, D'n'B.
 
YurbasssДата: Вс, 23 Августа 2009, 20:40 | Сообщение # 3
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2179
Награды: 110
Статус: Оффлайн
Quote (snoopnv)
полнейшее однообразие

happy happy happy ЧувАк РаСМеШиЛ !!!!!!!!! happy happy happy Где ты здесь увидел ОдноОбразиЕ !??!? bash


ЕСЛИ ТЫ НЕ СЛАБАК, ЗАЦЕНИ ЭТО: http://night.kharkov.ua/forum/114-71098-1
 
Vlad3335Дата: Вс, 23 Августа 2009, 20:48 | Сообщение # 4
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1223
Награды: 62
Статус: Оффлайн
Спасибо Трек мне понравился biggrin Юран всегда норм музяку кидаешь biggrin snoopnv ты меня тоже рассмешил happy

Вот я в контакте http://vkontakte.ru/id14953032?53305 добавляйте в друзья =) Nu Wave Рулит!!!
 
deserteДата: Вс, 23 Августа 2009, 20:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Оффлайн
snoopnv +1
на любителя трек... для домашнего прослушивания или в узком кругу
 
snoopnvДата: Вс, 23 Августа 2009, 21:23 | Сообщение # 6
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1147
Награды: 67
Статус: Оффлайн
Это не электро а пародии какие то,для определенных лиц. Музыка должна вливаться в массы, под настоящее электро народ должен отдыхать, танцевать, зажигать в клубах. А такая музыка заслуживает максимум: закрытых пати и сотню человек. Интересно кто танцевать будет? Паренек укуреный или под таблеточкой? Или нажравшиеся в хлам людишки которым побарабану что играет главное выйти на танцпол??? Подобия электро: фиджеты, даб степ, и вот для таких трэков нужно чтото отдельное придумать!!!
Ты выложил работу, да еще и позвал ВСЕХ СЮДЫ так что выслушивай критику по трэку, я сказал мне не нравица значит не нравица. Свои отличные комменты ты от определеного круга лиц получишь, таких же любителей такого направления в музыке!


I love electo, house, D'n'B.
 
YurbasssДата: Пн, 24 Августа 2009, 08:27 | Сообщение # 7
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2179
Награды: 110
Статус: Оффлайн
Quote (snoopnv)
Это не электро

snoopnv, happy happy happy Буду Жёстко С тобой Спорить по поводу этого !!! cool Ты Наверно плохо разбираешься в Электро, и по-видимому даже представления не имеешь что такое НАСТОЯЩЕЕ ЭЛЕКТРО !!! Сделай сам подобную работу и я начну тебя уважать !!! Это настоящее Электро на вертушках, классика жанра, работа на которую уходит уйма денег , каждый трэг создаётся неделями и месяцами, а не за пару дней!!! Мне очень интересно узнать что же ТЫ считаешь Электро ?!??! cool Если ты ничего не знаешь за этого исполнителя, то полистай в инете, может узнаешь хоть немного что такое Электро и кто есть кто!!! happy happy happy

Твоё мнение о трэке я понял, я его не осуждаю !!! Видать у Вас в Нижневартовске клубы на таком уровне находятся, что подобные работы им не по зубам!!! Я как частый тусовщик говорю за себя: Если б я врывался в клубец под Даннуюю Тему, Меня Б Сразу ПорвалО !!! Ну а если её поставить в середине ночи, то народ уж точно зарядится энергией, и никто не сойдёт с танцпола !!! Я ещё и понимаю что у нас с тобой разные представления о клубах и о тусовках.... sad


ЕСЛИ ТЫ НЕ СЛАБАК, ЗАЦЕНИ ЭТО: http://night.kharkov.ua/forum/114-71098-1
 
ManfiДата: Пн, 24 Августа 2009, 10:02 | Сообщение # 8
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1112
Награды: 15
Статус: Оффлайн
А вот этот трек мне понравился больше, чем предыдущий, который ты выложил. В середине ночи он как раз бы попер, как ты сказал выше. СПС, ставлю плюс smile

__**_**
_**___**
_**___**_________*** *
_**___**_______**___ ****
_**__**_______*___** ___**
__**__*______*__**__ ***__**
___**__*____*__**___ __**__*
____**_**__**_**____ ____**
____**___**__**
___*___________*
__*_____________*
_*____0_____0____*
_*_______@_______*
_*_______________*
___*_____v_____*
_ ____**_____**
 
snoopnvДата: Пн, 24 Августа 2009, 11:14 | Сообщение # 9
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1147
Награды: 67
Статус: Оффлайн
Yurbasss, ну во первых проф диджейством не занимаюся, так что для тебя трэк не напишу, не растраивайся тока!! Во вторых я попросту не признаю подобия таких трэков, жесть как ты называешь! В третьих твой дж Mr. Miyagi я вижу очень популярн, что трэков даже на НХ его сотни. Я слушаю то что слушают 90 процентов клабберов. Для таких как ты и для такой музыки существуют отдельные танцполы в клубах и отдельные закрыте пати. В четвертых на мой взгляд клубная индустрия в Вартовске да и в Хмао развивается очень быстрыми тэмпами, и давно обгоняет вашу красноярскую, взять даже тех кто раньше был резедентами в местных клубах а щас крутяца в москве да питере, или например о приезжих ДЖ, типо афродайта, ромео, вакуленко, фонарь и тд и тп. Хотя не считаю их супер дж. И соглашусь по счет последнего предложения. Каждый так дальше будет стоять на своем мнении, доказывать своё, у каждого свои вкусы. Гуд лак! biggrin

I love electo, house, D'n'B.
 
Vlad67rusДата: Пн, 24 Августа 2009, 18:52 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 160
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ППОООЛЛННЫЙЙ БРЭД ТВОЙ ТРЭК!
 
infesДата: Пн, 24 Августа 2009, 21:02 | Сообщение # 11
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 116
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Yurbasss vs. snoopnv - Electro Battle <----- мега команда!

ВРЕДНЫЙ К ЭЛЕКТРО!
 
FankermanДата: Пн, 24 Августа 2009, 21:09 | Сообщение # 12
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 8522
Награды: 321
Статус: Оффлайн
Yurbasss, snoopnv, кто ещё отпишется по этому поводу здесь, получит предупреждение за флуд: Для таких споров есть личка!

Toxic Avenger - N'importe Comment (feat Orelsan)

Clockwork - Airflow (Valerna Remix)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz