Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: djserik2000, 7Sence  
Форум Харькова » Развлечения » Юмор » Ну анекдоты как всегда)))
Ну анекдоты как всегда)))
FILДата: Вт, 03 Апреля 2007, 14:37 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 554
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В cемье знатного лоpда был мальчик, котоpый c pождения не pазговаpивал.
И вот однажды, за завтpаком, в 16 лет, он, пpобуя чай, говоpит:
- Блядь! Почему чай холодный?!!
Вcе cpазу:
- Cынуля! Ты заговоpил!!! Pадоcть то какая!! Почему ты до cих поp молчал???
- До cих поp вcе было в поpядке...

Водка по телефону:"Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаешь свой ма-аленький раздвижной стаканчик..."

Два гpузина пошли подстpигаться.
Один заходит в паpикмахеpскую, его побpили, подстpигли, а потом
паpикмахеp говоpит:
- Hу что, каpавелло будем делать?
- ??? Ну слуши, давай делат.
Паpикмахеp загибает его и в ж_пу...
Заходит дpугой гpузин, его тоже стpигут, бpеют, сушат,
а потом спpашивают:
- Hу что? Каpавелло будем делать?
Гpузин думает, что такой?
- Hу давай.
С ним пpоделывают тоже самое.
Выходят они из паpикмахеpской, идут и молчат.
Вдpуг один спpашивает:
- Слуши, тэбэ каpавелло делали?
- Hэт.
- Стpанно, мне тоже нет. biggrin

Желудок у котенка не больше наперстка, поэтому тот литр молока, который эта сволочь выпивает, находиться там под давлением как в эпицентре ядерного взрыва.

Едет водитель обкуренный в хлам, его останавливает гаишник:
-водитель вы пьяны..
-Нет..
-а почему глаза красные, пойдём трубку дунем?
-нет я всё!!!

Говоpят, что возле монитоpа лучше поставить кактус, якобы кактусы поедают излучение экpана. Hе делай этого. Они, когда поедают излучение, совершенно по-свински чавкают. Многих такое поведение кактусов раздражает и даже вызывает отвращение.

молодой человек пришел к великому мастеру.
- великий мастер, научите меня кунгфу.
великому мастеру было лениво. но отказывать в просьбе он не стал, а сказал:
- да, хорошо, я научу тебя кунгфу. но я не беру щас учеников. приходи через год.
молодой человек ушел. но через год возвращается.
- великий мастер, научите меня кунгфу.
великий мастер помрачнел и говорит:
- да, я научу тебя кунгфу. но для этого ты должен работать над собой. в течение 3 лет каждое утро созерцай как восходит солнце, и каждый вечер созерцай как оно садится.
молодой человек ушел. но через 3 года возвращается.
- великий мастер! три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер- как оно садится. научите меня кунгфу.
- да,-сказал великий мастер.-но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 ли от земли.
молодой человек ушел. но через 5 лет вернулся.
- великий мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землей,- сказал молодой человек и завис на высоте 5 ли от земли.
- ни хуя себе , -сказал великий мастер. taunt

Из жизни. Знакомый сидит ночью в Инете в порнухе, думает, что жена спит. Ну сидит
и картинки скролит. А жена проснулась, встала за спиной и смотрит.
Тут он слышит:
- А ну-ка пролистай на картинку вверх. Еще на одну, еще. Вот! Такие шторы на
кухню хочу!

Золушка пишет sms крестной:
"Здравствуй, дорогая крестная! Я немного задержалась, сижу в тыкве, бухаю с крысами!"

Вовочка едет с родителями в машине:
- Мама, смотри, самолет полетел!
- Мама, смотри, поезд...
- Мама, смотри, лошадь...
- Папа, смотри... блондинка...

Любителям экстремального туризма:
- Туры в Египет. Убийственно низкие цены.
- Отдых в тюрьмах Северной Кореи с питанием по рациону заключенных.
Реальное снижение веса до 30 кг.

Говорят, что когда говно снится то это к деньгам. Представьте себе сны Билла Гейтса.

Муж приходит домой и кричит жене:- Быстро раздевайся!!
Та раздевается.
М- Вставай на голову!!!
Жена думает:- Во здорово,наверное где то новую позу увидел!!!
Встает на голову.
Муж раздвигает ей ноги, прикладывает подбородок к ее промежности и глядя в зеркало восклицает:- Нет!!! Борода мне не идет!!!


GET RICH OR DIE TRYING!!!

 
FILДата: Вт, 03 Апреля 2007, 14:38 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 554
Награды: 0
Статус: Оффлайн
филасофия нах!!! на примере распространеных народных выражений!!! так мона и дохторскую защитить smile

дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (вилами по воде писано)

"бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (бабушка надвое сказала)

"проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (hосить воду в решете)

"оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (баба с возу - кобыле легче)

"слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" (на фига попу гармонь)

"hестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит)

"проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)

"латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" (пошел на...)

"положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности (работа дураков любит)

"солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)

"характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)

"антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"hедопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"hейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы россии" (хрен редьки не слаще)

"антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

"отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)



GET RICH OR DIE TRYING!!!

 
FILДата: Вт, 03 Апреля 2007, 14:41 | Сообщение # 3
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 554
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. с улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслей, а что же мне подарит жена. но она даже забыла меня поздравить. ни фига себе, - подумал я, - ну ничего. дети не забудут. но дети тоже забыли... вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. но когда я зашел в свой кабинет, секретарша юля сказала мне нежно: -доброе утро, шеф. с днем рождения! - и я почусвтвовал себя немного лучше и снова окинул юлю оценивающим взглядом. где-то в середине дня, юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: "шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! это ведь ваш день рождения!" и мы пошли. после третьего мартини юля сказала томно: - шеф, поехали-ка ко мне домой. ведь дел на работе нет, а у вас день рождения! и мы поехали. когда мы прихали, юля прошептала мне на ухо: -шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя кое-что более удобное! и она ушла. через минут пять открылась дверь и вышла юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть,коллеги, друзья и многие другие. а я сидел на диване, голый.....................наивный.............."

GET RICH OR DIE TRYING!!!

 
FILДата: Вт, 03 Апреля 2007, 14:43 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 554
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на

частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в

проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста,

поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы

движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15

градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.


Испанцы:
Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг

во избежание столкновения.


Американцы (другой голос):
С вами говорит капитан корабля Соединенных

Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание

столкновения.


Испанцы:
Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным,

советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС

ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ

АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4

ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ",

Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ

СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО

КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас

сопровождают нас пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас

спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал

106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда

сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853

пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни

малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских

маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми

и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го

корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз

настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить

ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо


GET RICH OR DIE TRYING!!!

 
FILДата: Вт, 03 Апреля 2007, 14:47 | Сообщение # 5
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 554
Награды: 0
Статус: Оффлайн
подборка различных эротических желаний.

*…моя мечта переспать с памелой андерсон, с натальей орейро, с вупи гольдберг, с ниной васильевной, с любовью викторовной, с анастасией павловной (мужчина, 50 лет).

*…у меня мечта лежать под пальмой и есть бананы. и чтобы рядом (это ведь мечта) был красивый мужчина, который бы убирал огрызки бананов (женщина, 33 года).

*…мечтаю, чтобы на лбу у каждой женщины было несмываемое число — со сколькими мужчинами она была в интимных отношениях. прикиньте, что бы тут началось. у многих женщин эти числа были бы такими длинными, что начинались на лбу, а заканчивались на затылке. удобно было бы, например, в автобусе кричать: девушка со 124 номером, передайте на билет, а вы бабушка под номером 987 — куда с кошелками прете (мужчина, 33 года).

*…мечтаю стать маленьким: 2-5 сантиметров сохраняя пропорции найти себе еще одну (уменьшенную) девушку и наслаждаться большими продуктами. тихо жить в самом лучшем коттедже либо в квартире ездить по столу на маленьком «мерседесе» кататься на домашних животных стучать по ночам и пугать хозяев-великанов (парень 24 года).

*…мечтаю всем дать по морде (парень 16 лет).

*…моя мечта уехать в америку, там купить лучше платье за миллиард, в котором меня все не узнают, и поэтому будут любить красивые парни (девушка, 12 лет).

*…каждый день мечтаю стать вампиром и до смерти высосать кровь моей тещи, разумеется, через соломинку (мужчина, 34 года).

*…я мечтаю выйти замуж ради доступного (когда хочешь) секса. в конечном итоге, все девушки выходят ради этого. а знаете, как хочется иногда в одинокой девичьей постели. зажмешь, бывало, подушку ногами и так стараешься уснуть, а так хочется в такие ночи, чтобы мужчина тебе запросто и по-домашнему (девушка, 19 лет).

*…мечтаю облить бензином здание своего института и поджечь с четырех сторон. мечтаю спасти из огня самую красивую студентку и прямо тут же, содрать с нее обгорелое платьице и насладиться тем, что не успело сгореть. но еще больше, я мечтаю спасти из этого огня ректора, чтобы он за мое бесстрашие отдал мне диплом без всяких экзаменов. так что, видимо, из огня первым придется тащить все-таки ректора (парень, 23 года).

*…часто мечтаю, чтобы все девушки с моего курса института сидели на лекциях в прозрачных одеждах. чтобы ребята могли рассматривать их обнаженными прямо на лекциях. это бы нас развлекло и повысило посещаемость занятий (парень, 20 лет).

*…мечтаю стать невидимым, ходить по женским баням и трогать, что хочу (мужчина, 30 лет).

*…сильно мечтаю о таком хитреньком приборчике. сидишь с этим аппаратом в своей машине, незаметно нажимаешь кнопку и за несколько метром от тебя (лучше метров за сто) в заднее место сотруднику гипдд впивается шило. хотелось бы по самую рукоятку (мужчина, 29 лет).


GET RICH OR DIE TRYING!!!

 
FILДата: Вт, 03 Апреля 2007, 14:57 | Сообщение # 6
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 554
Награды: 0
Статус: Оффлайн


GET RICH OR DIE TRYING!!!

 
nazaretДата: Чт, 05 Апреля 2007, 16:57 | Сообщение # 7
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:
- Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.
Таксист радостно оборачивается:
- Ой, а я вас не узнал!
biggrin biggrin biggrin
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам.

Разговаривают две блондинки:
- Я сегодня тест на беременность сдала.
- Сложные вопросы были?
biggrin biggrin biggrin
- Вовочка, чем это ты занимаешься?
- Отойди бабка, сейчас как брызнет!
biggrin biggrin biggrin


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
 
nazaretДата: Чт, 05 Апреля 2007, 17:00 | Сообщение # 8
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Еврей вытаскивает из моря золотую рыбку. Она на него внимательно смотрит. Спрашивает:
- Еврей?
- Таки да.
- Лучше зажарь.
biggrin

8-го марта у профессора дома раздается звонок. Он берет трубку, а оттуда один из студентов говорит:
- Товарищ профессор, с 8 Марта вас!
Профессор в недоумении:
- Это еще что? Я вам что, женщина, что ли?
Голос из трубки:
- Ну, не знаю, женщина вы, или нет, но сука еще та...
biggrin
Сидят 3 эстонца на берегу озера.
Раннее утро.
- Что-о-то не клюёт.
Проходит 6 часов:
- Да-а-а, не клюёт!
Проходит ещё 6 часов. Уже вечер:
- Мно-ого п**дитте - вот и не клюёт!
biggrin
В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Наташа Петрова постарается не шевелиться!
biggrin biggrin biggrin


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
 
nazaretДата: Пт, 06 Апреля 2007, 13:26 | Сообщение # 9
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу:
- Вася, мы вчера пиво пили?
- Пили.
- А водку пили?
- Пили.
- А коньяк?
- Пили.
- А ракетное топливо пили?
- Пили.
- А ты в туалет еще не ходил?
- Нет!?
- Вася, не ходи, я из Токио звоню!

Встречаются два дальнобойщика.Один другому говорит:
- У меня есть две новости, хорошая и плохая, какую вперёд?
- Давай плохую.
- Пока мы с тобой по командировкам мотались, наши жёны стали лесбиянками.
- Хм...ну а хорошая?
- Ты мне тоже очень нравишься!!!

- Папочка, ты не мог бы дать своему котеночку десяточку на дискотеку?
- Послушай, сынок, ты уже взрослый, а все сюсюкаешь как маленький.
- "OK", предок! Отстегни-ка мне чирик на дискач! Да пошевеливайся, старый козел.

Сын ссориться с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, приходить всегда вовремя. Я хочу романтики, свободы, классных девчонок и пива!!! Всё, я ухожу!!! И не пытайтесь меня удержать!
Направляясь к выходу, у двери его догоняет отец.
- Папа, ты чего не слышал? Я же сказал, чтобы вы, даже не пытались меня останавливать!
- Погоди минуту, я с тобой!!!

- Скажите, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец.

Пятница вечер. Гаишник останавливает машину при выезде из города:
- Дыхните в прибор. - водитель дует - Прибор показал, что вы пьяны. Как будем разбираться в отделении или на месте?
- На месте. - даёт ему 100р и уезжает.
Следующая машина-аналогично. Вторая... третья.
На пятой, гаишник:
- Дыхните в прибор!
Водитель:
- Вы офанарели?! Эт ж Презерватив!
- Поздравляю вас - вы трезвы! Счасливого пути!

Двое лежат в постели.
– Дорогая, – говорит мужчина, – если бы я знал, что ты девушка, я вел бы себя поделикатней.
– Если бы я знала, что ты такой быстрый, я бы сняла колготки.

Теперь они делают это молча.
Раньше хоть объясняли, за что удаляют.
Смотрите на экранах новый триллер:
"Молчание модераторов"!

Доктор больному:
- У вас кто-нибудь из хороших знакомых умирал?
- Да.
- Тогда для вас хорошая новость - вас ждет встреча.

Охотник рассказывает друзьям:
- Вот у меня дед - сибиряк был!На медведя один ходил!Однажды с редким уссурийским медведем за руку поздоровался!Так он с тех пор эту руку не моет.
- Ладно,хорош заливать то!
- Честное слово!Так,почистит,смажет,болты заменит - и нормально.

Приходят два мужика в баню. Ну значит сидят, моются. Тут заваливает толпа черных, раздеваются. Мужики смотрят - сами все черные, а у одного причинное место - белое. Ну думают мутант наверное. Спорили меж собой, спорили. Решили у них спросить. Один подходит и говорит:
"Извините, господа негры, мы вот тут с другом поспорили - вы все черные, а у одного из вас конец белый. Он что мутант?"
"Да какие же мы негры, мы шахтеры, а у Васи вчера свадьба была".

Один алкаш спрашивает другого:
- А правду говорят, что все дороги ведут в Рим?
- Правду...
- Тогда почему же я каждый раз оказываюсь в вытрезвителе?!

- Ой, девчонки, я пупок проколола в пяти местах.
- Класс, ты можешь вставить колечки и повесить занавеску...


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
 
Форум Харькова » Развлечения » Юмор » Ну анекдоты как всегда)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz