Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: djserik2000, 7Sence  
Форум Харькова » Развлечения » Юмор » Пять Стадий опьянения (каждый увидет свою стадию , в которой он чаще всего))))))
Пять Стадий опьянения
coupe_de_graceДата: Пн, 25 Августа 2008, 21:25 | Сообщение # 1
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн

Стадия №1 Умник

Эта стадия наступает, когда вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто вас выслушает. Кроме того, на этой стадии вы всегда правы.

Ну и человек, с которым вы беседуете, конечно же, совершенно не прав. Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте.
Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба достигли стадии "умник".

Два человека аргументировано пытаюсь убедить друг друга в своей правоте, причем в области, о которой каждый из них имеет весьма смутное представление. Для людей, которые слушают двух таких индивидуумов, это отличное развлечение.

Стадия №2 Красавец

Данная стадия наступает, когда вы полностью убеждены, что вы самый красивый парень в округе, и все в округе только вас и ищут.

Вы начинаете подмигивать всем проходящим мимо красивым девушкам, и просите их потанцевать с вами, поскольку они весь вечер не сводили с вас глаз. Вы – центр всеобщего внимания, глаза всех людей вокруг направлены только на вас, поскольку именно вы являетесь самым красивым созданием на всей Земле.

А теперь давайте вспомним, что вы еще и умны, поэтому вы можете говорить с человеком, который восхищается вами, практически о любой существующей на нашей планете проблеме.

Стадия №3 Богатый

Это когда вы внезапно становитесь самым богатым человеком в мире. Вы покупаете выпивку всем, кто присутствует возле барной стойки, и просите записать все на ваш счет, поскольку у вас неподалеку стоит целый грузовик, полный денег.

И, конечно же, вы готовы с любым спорить, что этот грузовик стоит прямо за зданием бара. И не нужно забывать, что вы все на свете знаете и можете выиграть любой спор. Вполне естественно, что вас не беспокоит, сколько поставить денег на спор, поскольку у вас их и так куры не клюют.

Именно на этой стадии вы начинаете покупать выпивку всем людям в баре, которые вами восхищаются, поскольку вы самый умный, самый касивый и самый богатый человек в мире.

Стадия №4 Пуленепробиваемый

Теперь вы можете драться со всеми людьми, с которыми вы спорили на деньги, поскольку вам никто не может ничем повредить.

На этой стадии вы сможете подойти к парню той девушки, которая вами весь вечер восхищалась, и вызвать его на разборки за деньги. Вам не нужно переживать по поводу проигрыша, так как вы все знаете, у вас все деньги мира, и вы совершенно очевидно выиграете этот спор.

Стадия №5 Невидимка

Это последняя стадия опьянения. На этой стадии вы можете делать абсолютно всё, поскольку вас все равно никто не увидит.

Вы можете залезть на стол и потанцевать, можете раздеться до нижнего белья, чтобы впечатлить тех людей, которые восхищались вами целый вечер, так как остальные люди в комнате вас просто не видят. Кроме того, вас не видят те люди, с которыми вы ранее начали разборки.

Вы можете шагать по улицам и орать песни по все горло (поскольку вы по-прежнему самый умный и отлично знаете эту мелодию), и никто о вас ничего не думаете, поскольку не может вас увидеть. Исчезли все ваши социальные комплексы. Вы можете делать все, что угодно, поскольку никто об этом ничего не узнает.

А вы, конечно же, об этом ничего и не вспомните!

Прикрепления: 3812000.jpg (75.0 Kb)


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
coupe_de_graceДата: Пн, 25 Августа 2008, 21:25 | Сообщение # 2
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
скажу честно со мной бывали все стадии happy

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Dj_LOganДата: Пн, 25 Августа 2008, 21:27 | Сообщение # 3
RESIDENT
Группа: Диджеи
Сообщений: 1036
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
скажу честно со мной бывали все стадии

smile smile smile happy happy smile smile smile
 
@ngelokДата: Ср, 27 Августа 2008, 15:31 | Сообщение # 4
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 422
Награды: 2
Статус: Оффлайн
агась оч знакомо))) happy happy happy

La bella vita......

http://vkontakte.ru/id9857980

 
kipiwnayaДата: Ср, 27 Августа 2008, 17:35 | Сообщение # 5
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 583
Награды: 6
Статус: Оффлайн
VaNyaCluBXXI, в тебе я не сомневалась happy happy happy

Тихо! Я нервная !
 
djserik2000Дата: Чт, 28 Августа 2008, 13:15 | Сообщение # 6
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
VaNyaCluBXXI, хорш задвинул мне понравилось...


Musik- forever!!!
 
coupe_de_graceДата: Пт, 29 Августа 2008, 13:02 | Сообщение # 7
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (djserik2000)
VaNyaCluBXXI, хорш задвинул мне понравилось...

старался happy
Quote (kipiwnaya)
VaNyaCluBXXI, в тебе я не сомневалась

спасибо зая happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
electreekДата: Пт, 29 Августа 2008, 20:53 | Сообщение # 8
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 268
Награды: 0
Статус: Оффлайн
happy

www.electreek.promodj.ru
 
coupe_de_graceДата: Сб, 30 Августа 2008, 09:00 | Сообщение # 9
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
вижу у всех бывало happy все стадии biggrin

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
cuperДата: Сб, 30 Августа 2008, 16:32 | Сообщение # 10
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
вижу у всех бывало все стадии

нет неувсех я не употребляю!!!
 
coupe_de_graceДата: Сб, 30 Августа 2008, 16:35 | Сообщение # 11
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (cuper)
нет неувсех я не употребляю!!!

applause applause applause applause applause как я тебе завидую , если скажешь , что и не куришь , тогда вообще молодчина! biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
FortNoksДата: Вс, 31 Августа 2008, 20:36 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хорош applause :applause:Но я не пью smile

Жизнь одна, и нужно прожить ее как можно ярче
 
GuravlevДата: Ср, 03 Сентября 2008, 02:01 | Сообщение # 13
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Я знаю свою меру: Упал и хватит biggrin
 
djserik2000Дата: Ср, 03 Сентября 2008, 14:26 | Сообщение # 14
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Guravlev)
Я знаю свою меру: Упал и хватит

тоже вариант не плохой



Musik- forever!!!
 
@ngelokДата: Ср, 03 Сентября 2008, 20:08 | Сообщение # 15
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 422
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Guravlev)
Упал и хватит

happy happy happy happy


La bella vita......

http://vkontakte.ru/id9857980

 
Форум Харькова » Развлечения » Юмор » Пять Стадий опьянения (каждый увидет свою стадию , в которой он чаще всего))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz