Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Biowaste  
Форум Харькова » Развлечения » Мода и стиль » Названа ТОР-пятёрка модельеров года (Кто занял первое?)
Названа ТОР-пятёрка модельеров года
ElectraДата: Сб, 16 Февраля 2008, 21:37 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 914
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Редакция украинского модного издания Dress-Code по итогам прошедшего года составила рейтинг лучших дизайнеров одежды, удививших мир моды яркими коллекциями и заставивших общество говорить о себе.

5 место – Stella McCartney – "За гуманность и трудоголизм"

Внимания этот модный дизайнер с громким именем заслуживает не только благодаря идеальному крою платьев, подкупающих своей сексуальностью, но ещё благодаря активности и создании целого движения, посвящённого проблеме гуманного отношения к животным. В этом году дизайнер вместе с известной "зелёной" организацией PETA даже создала совместную линию одежды, целиком посвященной этой проблеме.

Ещё одно достижение этого года – линия спортивной одежды, которую Стелла создала для компании Adidas. Наверное, неслучайно госпожа Маккартни в этом году признана ассоциацией British Fashion Awards "Лучшим дизайнером Британии 2007 года", ну а в рейтинге лучших из лучших ей отдано почётное пятое место.

4 место – Hussein Chalayan – "За наиболее нашумевшую коллекцию "Одежды будущего"

Платья-трансформеры из пластиковых треугольников надолго запомнят даже те люди, которые не питают особой страсти к моде. По желанию обладательницы, благодаря встроенной технологии автоматизации, платья способны менять длину и даже фасон, а широкополая шляпа с легкостью превращается в элегантный берет.

3 место – D&G – "За максимальную дозу эпатажа, внесённую в этом году в повседневную моду мегаполиса"

Этот дуэт создал в этом году ряд показов, которые хоть и связаны единой нитью особого стиля, все-таки абсолютно индивидуально новаторские по предложенным в них элементах и трендах. На каждом из показов мы отметили детали, первый взгляд на которые давал понять: "Это рождение нового объекта вожделения". За это и присуждено самому громкому модному дуэту третье место.

2 место – John Galliano для Дома моды DIOR – "За талант, за космополитизм изделий, за широкий круг творческих порывов".

Человек, творчеством которого невозможно не восхищаться. Тот, перед чьим талантом нельзя остаться равнодушным. Чего стоят всегда театрализированные шоу сумасшедших идей, образов и перевоплощений. Невообразимые формы, крой и ткани, неистовый макияж: максимум блеска и изысканный глэм – вот стиль, который можно узнать из десятков тысяч. Ему всегда удается собрать на одном подиуме только лучших моделей, а зал на его показах всегда переполнен наиболее влиятельной публикой.

Дизайнеру никогда не сидится на месте. В этом году он был замечен в Азии, Европе, Америке. В этом, наверное, и ключ его успеха. Представитель практически каждой расы и национальности может отыскать частичку своих традиций в нарядах мэтра.

1 место – Valentino – "За страсть к женской красоте и ревностное рвение подчеркнуть её"

Наверное нет дизайнера, о нарядах которого было бы сложено столько легенд. Платья от Valentino волшебны, они способны перевернуть судьбу и сделать невозможное – изменить... женщину. Всему миру известно – в платье от этого дизайнера любая женщина способна почувствовать себя королевой. Именно за это в 2007 году в рейтинге лучших художников моды предпочтение отдано сеньору "V".

Но, к сожалению, даже лучшие из лучших стареют. Этот год войдёт в историю как год, в который великий король итальянской моды сыграл последний такт парада элегантности и красоты, длинною в 45 лет, и завершил карьеру в мире большой моды. Это событие поистине можно назвать самым громким событием года, которое взволновало весь мир.


Фсе! Надоели
 
dimamarikДата: Вс, 17 Февраля 2008, 01:09 | Сообщение # 2
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
Quote (Electra)
3 место – D&G – "За максимальную дозу эпатажа, внесённую в этом году в повседневную моду мегаполиса"

низачто бы им не дал третьнго места , такая одежда у них стрёмная sad
 
AMDДата: Вс, 17 Февраля 2008, 10:48 | Сообщение # 3
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (dimamarik)
одежда у них стрёмная

..та D&G - что вариация из Китая )))


Non-Stop & Dance-Machine..
 
RoyalHunterДата: Вс, 17 Февраля 2008, 14:20 | Сообщение # 4
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 425
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dimamarik)
низачто бы им не дал третьнго места , такая одежда у них стрёмная

а тебе не все равно? Мне вот абсолютно наплевать кто там третий, кто пятый, так ради интереса зашел в этот раздел...

 
eltitosledДата: Вс, 17 Февраля 2008, 19:54 | Сообщение # 5
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
а мне Дольче и Габана нравится, кайфовые у них шмоты... biggrin
 
DvPДата: Чт, 21 Февраля 2008, 21:55 | Сообщение # 6
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
и мне тоже D&G подуше smile
 
БугайДата: Чт, 28 Февраля 2008, 20:53 | Сообщение # 7
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мой TOP5
1)D&G
2)GF Ferre
3)Bikkembergs
4)Moschino
5)а ну и найк с адидасом, по району с "моими" нариками полетать


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
eltitosledДата: Чт, 28 Февраля 2008, 21:16 | Сообщение # 8
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
а ну и найк с адидасом, по району с "моими" нариками полетать

молодчага... happy happy happy
Моя пятерка:
1D&G
2Armany
3Versache
4Moschino
5adidas
 
LeoДата: Пт, 29 Февраля 2008, 15:29 | Сообщение # 9
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
D&G - пара гомосексуалистов, которые делают одежду для того, чтобы мужчины со стандартной ориентацией выглядели стильно, знакомились с женщинами..... surprised surprised

Quote (eltitosled)
а мне Дольче и Габана нравится, кайфовые у них шмоты...

Quote (Eshka)
1)D&G2)GF Ferre3)Bikkembergs4)Moschino

Quote (eltitosled)
Моя пятерка:1D&G2Armany3Versache4Moschino5adidas

В Харькове продаются только подделки с сумасшедшими ценами.....
 
БугайДата: Сб, 01 Марта 2008, 23:45 | Сообщение # 10
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
В Харькове продаются только подделки с сумасшедшими ценами.....

Не всегда! Я покупаю кишки в "Даниеле" это бутик такой на сумской, и кишки что продают там совпадают теми что на офиц. сайтах. Тем более это единственное место в харькове где я могу взять кишки своего размера: Armani Junior, Moschino, Baby Dior, D&G Junior и т.д.

Цены не маленькие, но по крайне мере знаеш что в Харькове не встретиш никого в таких же кишках) и тебе не скажут после того как ты купил штаны в павловском, а я вчера такие видел на барике в 2 раза дешевле


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
DvPДата: Вс, 02 Марта 2008, 13:52 | Сообщение # 11
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Индивидуальность прежде всего smile
 
ElectraДата: Вс, 02 Марта 2008, 13:56 | Сообщение # 12
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 914
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мда.... нужно будет как-то в Даниель зайти.

Фсе! Надоели
 
eltitosledДата: Вс, 02 Марта 2008, 14:16 | Сообщение # 13
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
В Харькове продаются только подделки с сумасшедшими ценами.....

ну и ходи в неподделках за сто гривен...а я буду ходить в стильных и красивых, даже сделаных качественно, дороргих подделках... happy happy
 
EvilmoonДата: Вс, 02 Марта 2008, 15:06 | Сообщение # 14
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Electra)
Ещё одно достижение этого года – линия спортивной одежды, которую Стелла создала для компании Adidas.

да, я видела эту линию и и абсолютно согласна!!!
поистине заслуженно.


моё мнение.
 
LeoДата: Вс, 02 Марта 2008, 15:42 | Сообщение # 15
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
ну и ходи в неподделках за сто гривен...

Громко смеюсь.....
 
DvPДата: Вс, 02 Марта 2008, 16:46 | Сообщение # 16
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
зря
 
eltitosledДата: Вс, 02 Марта 2008, 18:13 | Сообщение # 17
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
Громко смеюсь.....

Смейся громко, смех удлинняет жизнь))))
А вот в джинсах за сто гривен я ходить не буду, ну только на работе... biggrin
 
DvPДата: Вс, 02 Марта 2008, 19:29 | Сообщение # 18
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
eltitosled, а где работаеш?
 
eltitosledДата: Пн, 03 Марта 2008, 20:06 | Сообщение # 19
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (DvP)
eltitosled, а где работаеш?

а что? Окна делаю...
 
ElectraДата: Ср, 05 Марта 2008, 23:04 | Сообщение # 20
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 914
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мммм наверное, лучше иметь чувство вкуса и меры, а не бабло, на которые можно покупать шмотки.

не всегда дорогая вещь будет выглядеть дорого.


Фсе! Надоели
 
Форум Харькова » Развлечения » Мода и стиль » Названа ТОР-пятёрка модельеров года (Кто занял первое?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz