Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Biowaste  
Форум Харькова » Развлечения » Мода и стиль » Модные цвета этого года
Модные цвета этого года
BiowasteДата: Вт, 26 Мая 2009, 22:21 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Американская компания Pantone, всемирно известный эксперт в области идентификации цветов, опубликовала результаты своих исследований относительно самых популярных цветов и оттенков, которые доминировали в показах новых модных коллекций сезона 2009. Этот отчет определил цвета, которые чаще других встречались в различных фэшн-шоу и которые станут несомненными фаворитами весенне-летнего сезона. Итак, вот главная пятерка.

Цитрус. С легкой руки Christian Dior, Marc by Marc Jacobs, Celine и многих других дизайнеров в моду входит насыщенный цитрусовый цвет. Яркий, теплый, радостный, он дарит хорошее настроение и привлекает внимание к любому предмету одежды или аксессуару. Чуть ли ни в каждой коллекции находилось место для солнечно-желтых платьев, юбок, костюмов, плащей, сумок и т.д.

Фуксия. Не менее насыщен энергетикой и другой фаворит сезона – цвет фуксии. Lanvin, Marc Jacobs, Sonia Rykiel, Givenchy, Alexander Mcqueen, Roberto Cavalli и другие дизайнеры смело использовали этот оттенок в дизайне своих костюмов, платьев, сумок, обуви. Глядя на эти модели, нельзя не согласиться, что цвету фуксии присуще некое интригующее обаяние.

Аквамарин – не новичок на модных шоу. Этот цвет был широко представлен в показах осенне-зимнего сезона и продолжает триумфально шествовать по подиумам. Судя по всему, дизайнеров очень вдохновляет этот романтичный и экспрессивный глубокий синий цвет. Gucci, Giorgio Armani, Celine, Moschino, Miu Miu представили брюки, платья, костюмы и сумки цвета аквамарин.

Лаванда. Цвет лаванды впервые замечен на подиумах в этом сезоне. Его выбрали такие дизайнеры как Fendi, Christian Dior, Valentino для создания модных в этом сезоне воздушных, многослойных, женственных платьев и юбок. Без сомнения, цвет лаванды – элегантный, нежный, пикантный – как нельзя лучше подходит для этой цели.

Серый. Еще один «спокойный» фаворит весны и лета – дымчато-серый оттенок, который пришел на смену доминировавшему в зимнем сезоне темно–серому. Nina Ricci, Chloe, Stella McCartney представляли платья, свитера, брюки, обувь словно окутанные полупрозрачной дымкой. Особенно возвышенно выглядело сочетание дымчато-серого с серебристыми оттенками.

Помимо пятерки наиболее часто использованных цветов следует отметить и некоторые другие цветовые решения, которые будут модными весной-летом 2009 года. Это разнообразные оттенки коричневого, в частности охра и терракотовый оттенок, зеленый и всевозможные вариации на тему водной стихии, начиная от бирюзового и заканчивая ярко голубым. Вообще многие эксперты отмечают, что постепенно «неоновые» цвета начинают уступать место природной цветовой гамме.
Ну и напоследок надо сказать еще об одном цвете, который присутствовал практически в каждой модной коллекции – это бессменный черный цвет. Фаворитом его, строго говоря, не назовешь, но модницам стоит помнить: черный цвет не только практичен, но и безумно популярен среди дизайнеров и модельеров.


"...everybody lies..." © Gregory House

 
smallyДата: Чт, 28 Мая 2009, 14:38 | Сообщение # 2
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 476
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Модно, не модно, а всё равно мне нравиться черный. Он уж точно никогда моды не выйдет. А черный с серебром вообще ЯД smile smile smile

Самое трудное - познать себя, самое легкое - давать советы другим
 
BiowasteДата: Вс, 31 Мая 2009, 00:15 | Сообщение # 3
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
в жаркий сезон ношу по максимуму белого. иногда разбавляю чёрным для контраста

"...everybody lies..." © Gregory House

 
ProtectoRДата: Вс, 31 Мая 2009, 01:12 | Сообщение # 4
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
я люблю ярко зеленное!!!! tongue wacko wacko smile
 
ErtДата: Пн, 01 Июня 2009, 10:53 | Сообщение # 5
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
У меня одежда всех цветов радуги и не только.
Люлбю разные цвета. Все цвета люблю.
И поэтому одеваю под настроение, обстановку.


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
Форум Харькова » Развлечения » Мода и стиль » Модные цвета этого года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz