Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biank@  
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » написание музыки? (dutch house)
написание музыки?
dj555Дата: Пн, 25 Апреля 2011, 13:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: New Generation
Награды: 0
Статус: Оффлайн
где можно скачать семплы для написания dutch house ? подскажите

Сообщение отредактировал dj555 - Пн, 25 Апреля 2011, 13:27
 
djferreroДата: Ср, 04 Мая 2011, 03:07 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: New Generation
Награды: 0
Статус: Оффлайн
reFX Nexus v1.4.1 VSTi RTAS-Dynamics

reFX Nexus v1.4.1 VSTi RTAS-Dynamics - синтезатор нового поколения, созданный специально для создания современной, танцевальной музыки. На сегодняшний день reFX Nexus v1.4.1 VSTi RTAS-Dynamics - это бесспорно лучший VST синтезатор для этих целей. Архив reFX Nexus v1.4.1 VSTi RTAS-Dynamics уже содержит 2,8гб семплов. Забудьте все, что Вы слышали раньше. reFX Nexus v1.4.1 VSTi RTAS-Dynamics перевернет Ваше представление о звучании программного синтезатора. reFX Nexus v1.4.1 VSTi RTAS-Dynamics - это rom-синтезатор следующего поколения, высочайшее качество которого - гарантия того, что ваши мечты наконец-то станут реальностью. Позабудьте о стандартных простецких ROM-синтезаторах, звуки которых скучны, бледны и лишены всякой изюминки.

Скачать:

Часть 1: http://uploading.com/files/d6559414/refx_nexus_v1.4.1.part1.rar/
Часть 2: http://uploading.com/files/3a13abd5/refx_nexus_v1.4.1.part2.rar/
Часть 3: http://uploading.com/files/m73de478/refx_nexus_v1.4.1.part3.rar/
Часть 4: http://uploading.com/files/c951b46f/refx_nexus_v1.4.1.part4.rar/

Wusik Station VSTi 3.06 AiR +7 банков инструментов

Wusik Station VSTi 3.06 AiR – это полностью рабочая версия легендарного синтезатора с очень красивым и редким на сегодняшний день звуком. Cинтезатор Wusik Station VSTi 3.06 AiR укомплектован семью банками инструментов. В этом синтезаторе отсутствуют искусственные навороты, используемые обычно для «скрывания» истинного тембра синтезатора и его изначально сухого звучания. Cинтезатор Wusik Station VSTi 3.06 AiR, пожалуй, один из лучших синтезаторов позволяющий добиться некой эксклюзивности в Вашем треке.

Скачать:

Часть 1: http://uploading.com/files/bc2673a6/wusik_station_vsti_air_306.part1.rar/
Часть 2: http://uploading.com/files/17bc78bb/wusik_station_vsti_air_306.part2.rar/
Часть 3: http://uploading.com/files/cfddaa4d/wusik_station_vsti_air_306.part3.rar/
Часть 4: http://uploading.com/files/56469be1/wusik_station_vsti_air_306.part4.rar/

Kong Audio - ChineeGuanZi 1.31 (этнический инструмент)

ChineeGuanZi 1.31 – красивый, качественный этнический инструмент компании Kong Audio. Это национальный инструмент Китая, который является популярным и по сей день. Родился этот инструмент в Средней Азии. GuanZi стал неотъемлемой частью китайских инструментов начиная с великой Династии Танг (7-ые, 10-ые столетия). Инструмент звучит достаточно оригинально, благодаря этому может использоваться в любом направлении музыки. Прослушивая Kong Audio - ChineeGuanZi 1.31 (этнический инструмент) и его звуки, так и хочется скорее использовать его в своем очередном произведении. Он придаст оригинальности и дороговизны Вашему треку.

Скачать:

Часть 1: http://uploading.com/files/1cab4d1e/kong_audio_chineeguanzi_vsti_131.part1.rar/
Часть 2: http://uploading.com/files/a4ce899c/kong_audio_chineeguanzi_vsti_131.part2.rar/

TPS Brass Section Module (духовые инструменты)

TPS Brass Section Module - шикарный VSTi содержащий 32 самых популярный духовых инструмента. Не смотря на свой небольшой размер этот TPS Brass Section Module (брасс модуль) четко заменяет живые инструменты. В основе модуля Brass Section Module лежат записи натуральных инструментов в качестве 24bit. Несколько звуков построено на базе записей "дудок" для трэка WILD DANCES которую исполнила украинская певица Руслана, занявшая 1-ое место на музыкальном шоу Евровидение 2004. Прослушивание духовых инструментов этого VSTi, вызвало небывалое удивление. По нашему мнению TPS Brass Module Section это лучшая сборка духовых инструментов в таком небольшом размере.

Скачать:

http://uploading.com/files/7m8c6e4e/tps_mod_brass.rar/

Sonic Charge MicroTonic 1.0

Sonic Charge MicroTonic 1.0 (драм машина) – отличный барабанный инструмент для начинающих. Имеет маленький размер не смотря на большое количество сэмплов. Сэмплы в MicroTonic распределены по midi-клавиатуре, что упрощает их использование и запись. Возможно многоуровневое моделирование ударных. Это дает возможность с легкостью довести до совершенства любой из предоставленных сэмплов. Далее применяется обработка ударных эффектами и в результате, мы получаем жесткий, сочный плотный звук. Рекомендуется использовать инструмент MicroTonic 1.0 от Sonic Charge для электро музыки.

Скачать:

http://uploading.com/files/ab6fme8m/sonic_charge_micro_tonic_vsti_10.rar/

Edirol SuperQuartet VSTi DXi v1.5

Edirol SuperQuartet VSTi DXi v1.5 представляет высококачественный виртуальный инструмент SuperQuartet - ваш личный виртуальный квартет. Гитара, Бас, Фортепиано и ударные инструменты в Edirol SuperQuartet VSTi DXi v1.5 являются самыми основными в музыкальной индустрии уже на протяжении полвека. Используя новейшие алгоритмы синтеза, позволяющие добиться потрясающей реалистичности и профессионализма в звуке, Edirol SuperQuartet VSTi DXi v1.5 даст вам целую группу аранжировщиков в виртуальном формате. Источники синтеза в Edirol SuperQuartet VSTi DXi v1.5 позволяют добиться современных стандартов качества вплоть до 24 бит/96 КГц и дают вас широчайший набор инструментов.

Скачать:

http://uploading.com/files/bc5c7cf2/edirol_superquartet_v1.5.rar/

Waldorf Largo 1.5.0

Waldorf Largo 1.5.0 (синтезатор) – это мощная рабочая станция для создания электронной музыки. Синтезатор имеет огромное количество возможностей, многие из который на первый взгляд не видны. Разобравшись в нем как следует, мы нашли массу новейших звуков. Инструмент имеет сравнительно не большой объем, что настораживает, но, как оказалось, это просто огромный плюс ему. Звук чистый и объемный, большое количество новых звуков, множество красивых арпеджио слоев. В Waldorf Largo 1.5.0 (универсальный синтезатор) есть все, что должен иметь качественный синтезатор нового поколения (удобный браузер инструментов, интегрированные эффекты, возможность работы со слоями, множество настроек с возможностью автоматизации и многое многое другое).

Скачать:

http://uploading.com/files/e9c24378/waldorf_largo_150.rar/

Izotope iDrum v1.7.0

Izotope iDrum v1.7.0 - превращает ваш компьютер в мощную и простую в использовании виртуальную драм машину. Создание паттернов с Izotope iDrum v1.7.0 с простым пошаговым секвенсором, с использованием включенных наборов звуков или с вашими собственными семплами. От ambient down tempo к benign hip-hop и лихорадочному drum&bass. Программа Izotope iDrum v1.7.0 работает и как автономное приложение Windows и как программное расширение для Pro Tools, GarageBand, Logic, Ableton Live, SONAR, Cubase и другиx. В Izotope iDrum v1.7.0 стучать можете как мышкой, так и миди или же обычной клавиатурой.

Скачать:

http://uploading.com/files/7dfa44e1/izotope_idrum_v1.7.0.rar/

Native Instruments Kontakt 4.2.2

Native Instruments Kontakt 4.2.2 - это новая версия легендарного профессионального сэмплера, который уже многие годы считается самым идеальным решением для производства музыкальной продукции высокого класса от Native Instruments. Именно под этот сэмплер выпускаются музыкальные продукты которые пользуются максимальным спросом в музыкальной индустрии мира. Новый версия Kontakt 4.2.2 отличается более быстрой обработкой данных, быстрой загрузкой, поддержкой новых инструментов, и как обычно становится все более и более практичней в своей работе.

Скачать:

Часть 1: http://uploading.com/files/c4ma5fcd/native_instruments_kontakt_v_4.2.2_x86.part1.rar/
Часть 2: http://uploading.com/files/229m786b/native_instruments_kontakt_v_4.2.2_x86.part2.rar/

Waves Mercury Bundle VST DX RTAS

Waves Mercury Bundle VST DX RTAS - долгожданный пакет плагинов обработки звука от именитого производителя. Waves Mercury Bundle VST DX RTAS объединяет в себе все предыдущие бандлы (Diamond и другие) + содержит плагины V-Series. В пакет Waves Mercury Bundle VST DX RTAS входит более 90 процессоров и 250 плагинов. Waves Mercury Bundle VST DX RTAS включает множество эффектов, базирующихся на времени, ряд необходимых для работы эквалайзеров. С Waves Mercury Bundle VST DX RTAS можно выполнять как динамическое регулирование, так и шумоподавление, моделирование звука гитары и звука классических аналоговых компонентов, а также ряд других необходимых для звукорежиссера функций.

Скачать:

http://uploading.com/files/76dd14f9/waves_mercury_bundle.rar/

Flux stereo tool v2.0.8.946

Flux stereo tool v2.0.8.946 имеет ультра точные средства управления входным усилением и индивидуальной панорамой для левого и правого каналов. В Flux stereo tool v2.0.8.946 инвертор фазы доступен для каждого канала. Для окончательного управления стерео сигналом в Flux stereo tool v2.0.8.946 имеются глобальная стерео панорама и параметры настройки ширины стерео. Flux stereo tool v2.0.8.946 также предлагает точную визуальную обратную связь, отражающую наполнение сигнала. Векторный дисплей, PPM метр для обоих входов и выходов, и измеритель корреляции фазы постоянно контролируют сигнал.

Скачать:

http://uploading.com/files/3937m8cf/flux_stereotool_v2.0.8.946.rar/

Freddymusic - Dancemaster 2.0

Немецкая компания Freddymusic известная своим плагином Precoq, обновила плагин Freddymusic - Dancemaster 2.0 до версии последней версии. Не смотря на достаточно малый размер плагина Freddymusic - Dancemaster 2.0 мы получаем качественные и мягкие эффекты для финального мастеринга. Финальный мастеринг это так просто с Freddymusic - Dancemaster 2.0, всем рекомендуем.

Скачать:

http://uploading.com/files/f6325amd/freddymusic_dancemaster_2.0.rar/

MeldaProduction MTotalBundle 3 3.02 (набор плагинов)

MeldaProduction MTotalBundle 3 3.02 - новая, полная коллекция плагинов для обработки звука. Пакет MeldaProduction MTotalBundle создан для тех, кто ищет практичности и целостности полной базы VST эффектов в одной коллекции. Относительно качества обработки, этот набор плагинов, как и его младшие братья, остался на высоте. Имеет все, что только может понадобиться для разноплановой обработки звука и организации качественного мастеринга. Плагины MeldaProduction MTotalBundle 3 имеют высокую скорость работы, низкую нагрузку на системные ресурсы, интуитивно понятный интерфейс с множеством настроек и готовых к мгновенному использованию пресетов.

Скачать:

http://uploading.com/files/1ffbc6e3/meldaproduction_mt_totalbundle_302.rar/

Cakewalk - VX-64 Vocal Strip (работа с вокалом)

Cakewalk - VX-64 Vocal Strip (работа с вокалом) - один из самых последних эффект плагинов для обработки вокала. Новые алгоритмы и результаты работы эффектов позволят получить глубокий, кристальный вокал. Cakewalk - VX-64 Vocal Strip имеет множество эффектов для профессиональной работы, а именно: Input - качественный предуселитель, обладающий смягчителем звука; De-esser - удаление высокочастотных искажений и свистящих звуков; Compander – вокальный компрессор с расширителем; Tube EQ – эквалайзер для придания звуку характера и окраски; Doubler – эффект стерео даблинга; Delay – эффект задержек (повторений) с возможностью синхронизации с темпом музыки; Output – контроль насыщения с использованием soft-clipping фильтра.

Скачать:

http://uploading.com/files/95e88963/cakewalk_vx_64_vocal_strip.rar/

iZotope Ozone 4

iZotope Ozone 4 (финальный мастеринг) - профессиональный плагин для финального мастеринга. Наверное, каждый из нас знаком с таким чудесным прибором для финального мастеринга как iZotope Ozone 3. Уже многие годы iZotope Ozone удерживает позиции одного из самых практичных приборов своего направления. По многочисленным просьбам мы предоставляем информацию по этому относительно новому прибору для финального мастеринга iZotope Ozone 4. Процесс финального мастеринга с iZotope Ozone 4 значительно ускоряется благодаря его устройству и принципу работы. Все очень просто, он использует логическую цепочку встроенных эффект плагинов для мастеринга что позволяет получить мощный и чистый звук в кротчайшие сроки и без особых усилий. Можно смело сказать, что множество профессиональных студий используют iZotope Ozone 4 ежедневно.

Скачать:

http://uploading.com/files/maeamc93/izotope_ozone4.rar/

NuGen Audio - All Plugins Bundle

NuGen Audio - All Plugins Bundle (мастеринг) – новый профессиональный пакет плагинов для анализа и панорамирования звука при мастеринге или сведении аудио треков от NuGen Audio. Данный пакет NuGen Audio - All Plugins Bundle содержит новые, и только самые необходимые для этого приборы выпущенные в январе 2011 года компанией NuGen Audio - Professional Audio Software. Пакет плагинов NuGen Audio - All Plugins Bundle достаточно дорогой и это сразу ощутимо при работе с ними.

Скачать:

http://uploading.com/files/eab748d6/nugen_audio_all_plugins_bundle.rar/


1
 
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » написание музыки? (dutch house)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz