Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biank@  
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Пишем сет (или крик души о помощи)
Пишем сет
Dj_Talk_OffДата: Вс, 13 Марта 2011, 00:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток уважаемые DJ и гости форума. Давно уже не читал этого форума, не писал сеты и все что с этим связанно. Решил вновь погрузиться в замечательную тему. Пару раз даже до этого пытался. Но все мои старания после 2008 года рвутся в пух и прах. Толи я стал взрослее, опытнее и разборчивее, Толи терпения стало меньше. Проблема стала не в сведении и компиляции, не в технических аспектах а скорее в поиске подходящей музыки. Да и немало её сейчас развешено по всяким сайтам, на вашем например да и Promodj, Topdj располагают огромным её количеством, не говоря о куче разных сборок и изданий. Да и с поиском нужной мелодии проблем нет, благо многие сервисы позволяют её предварительно прослушать. Основной проблемой для меня, может частично в силу неопытнысти, являеться то что 95 процентов треков на которые я попадаю наглухо лишины Intro и Outro или имеються такие, что их практически невозможно свести, а если и можно свести, то компиляция часто выходит неудачной. Посему вопросы возникают следующие. Может кто пользуется сервисами, на которых музыка выложена в более качественном в понимании структуры трека виде. Может быть это мне не хватает опыта сводить то что есть, а может выработать терпение и понять что один сет это кропотливый поиск нужной музыки. Кто что думает по этому поводу, кто как сам пишет сеты:?
 
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Пишем сет (или крик души о помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz