Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biank@  
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Очень смешной тест =)
Очень смешной тест =)
TrefilofДата: Вт, 15 Мая 2007, 20:43 | Сообщение # 1
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
http://grudina.info/newyear/index.html
Заходим по ссылочке, тестируемся.... внимательно читаем вопросы и почти не раздумывая отвечаем на них.... а потом начинаем смеяться Но не будьте эгоистами! Дайте посмеяться и другим! Выкладываем свои результаты!!!

PS: не читайте чужие результаты пока не протестировались сами, а то ничего не поймете и испортите себе все удовольствие!! Выкладываем сюда смеемся и расуждаем...


KissFM 102,4 Kharkov
 
nazaretДата: Вт, 15 Мая 2007, 21:54 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Галимый тест!

No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
 
jazychockДата: Чт, 17 Мая 2007, 18:31 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неее, прикольный тест! ))) Надо уметь смеяться над собой, Господа!

Життя не настільки довге, щоб робити те, чого не хочеш!
 
EvilmoonДата: Чт, 17 Мая 2007, 20:55 | Сообщение # 4
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
а по-моему фигня...

моё мнение.
 
TrefilofДата: Чт, 17 Мая 2007, 21:50 | Сообщение # 5
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
могу сказать это детский дест) но всеровно прикольно паарать)

KissFM 102,4 Kharkov
 
a-tonnioДата: Чт, 24 Мая 2007, 23:34 | Сообщение # 6
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Оффлайн
меня прикололо biggrin

давайте мечтать
 
RomanoffДата: Пт, 25 Мая 2007, 07:42 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
biggrin Прикольно! От того что получилось, ржал оч долго.
 
TrefilofДата: Пт, 25 Мая 2007, 17:45 | Сообщение # 8
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
так выложи свой результат пусть все посмеються)

KissFM 102,4 Kharkov
 
ParTyM0nsterДата: Вс, 17 Июня 2007, 20:29 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 139
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Туповато..., ну вот :

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юра. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в пупок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зачем". Мой папа работает оператором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пнх" И заставляет меня чинить его карандашу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юра, а Изольда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево, а как иначе. Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуево, а как иначе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу ! Юра


I was born to be a PartyMonster
 
VladaДата: Пн, 25 Июня 2007, 15:57 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влада. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коробка с под телевизоре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вместе весело шагать по просторам". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "заебали!" !!! И заставляет меня готовить ему окрошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влада, а Гриня ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ооооооо. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пространству. Дед Мороз, пойми как мне ооооооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя подлец !

Деду Морозу ! Влада
:D :D :D :D :D


vlada
 
djserik2000Дата: Пт, 13 Июля 2007, 14:01 | Сообщение # 11
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
прикольная тема!


Musik- forever!!!
 
djserik2000Дата: Пт, 13 Июля 2007, 14:04 | Сообщение # 12
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут true. Мне евгений лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пиве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компа и частенько попадает мне прямо в придурок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "говно". Мой папа работает помидором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволоч" И заставляет меня чинить его 00,00. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается телевизор. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в учет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не true, а в могиле ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не рекс, то ты поймёшь как мне смерть. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне компа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чайник. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компу. Дед Мороз, пойми как мне смерть. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне прятки. Помни что я верю в тебя стоп наркотикам !

Деду Морозу ! true

вот и результат[color=blue][b]



Musik- forever!!!
 
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Очень смешной тест =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz