Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: biank@  
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Цифровые наркотики
Цифровые наркотики
dimamarikДата: Чт, 16 Апреля 2009, 22:35 | Сообщение # 1
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
кто пробовал ? поделитесь опытом ... правда они вставляют как настоящие наркотики или это всё враньё ?
 
coupe_de_graceДата: Чт, 16 Апреля 2009, 23:02 | Сообщение # 2
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Дим, а что это такое? ты объясни сначала biggrin

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
dimamarikДата: Чт, 16 Апреля 2009, 23:10 | Сообщение # 3
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
что то на подобе музыки , какие био....(дальше не помню) ритмы ... нужна хорошая акустика или хорошие наушники !!! качаеш трек с инета , их много разновидностей , для героина отдельный трек , для экстази тоже есть отдельный трек и так для каждого наркотика есть , и просто слушаеш и говарят прёт !!! примерно что то такое .... в яндаксе или гугле вбей тебе много статей найдёт про эт наркотик...
хочу скачать но пока найти не могу sad
 
coupe_de_graceДата: Чт, 16 Апреля 2009, 23:27 | Сообщение # 4
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Дим, я не думаю, что музыку, которая воздействует на отдельные участки мозга и вызывается наркотическое опьянение можно скачатьс нета wink

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
dimamarikДата: Чт, 16 Апреля 2009, 23:41 | Сообщение # 5
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
можно вот сдесь за деньги http://digitaldrugs.ru/ тоесть за смс , так же и на торенте где то находил ... но я от туда качать не умею ... скачал ща I-Doser там был один ауди фаил (алкоголь) , быстренько прослушал там не совсмем музыка просто звук какойто с ритмами один и тотже !!! прочитал инфу говарят лучше всётаки наушники хорошие использовать ... но у мня их пока нету тоже , а среди ночи акустику включать соседи мешают ... сёня не судьба опробывать
 
coupe_de_graceДата: Чт, 16 Апреля 2009, 23:49 | Сообщение # 6
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (dimamarik)
можно вот сдесь за деньги http://digitaldrugs.ru/ тоесть за смс , так же и на торенте где то находил ... но я от туда качать не умею ... скачал ща I-Doser там был один ауди фаил (алкоголь) , быстренько прослушал там не совсмем музыка просто звук какойто с ритмами один и тотже !!! прочитал инфу говарят лучше всётаки наушники хорошие использовать ... но у мня их пока нету тоже , а среди ночи акустику включать соседи мешают ... сёня не судьба опробывать

ну завтра как попробуешь и нажрешься послушаешь звуки , отпишешь wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
dimamarikДата: Чт, 16 Апреля 2009, 23:54 | Сообщение # 7
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
надо другие файлы поискать , хотя бы травку ... biggrin а то алкоголь не люблю...
 
coupe_de_graceДата: Чт, 16 Апреля 2009, 23:59 | Сообщение # 8
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (dimamarik)
надо другие файлы поискать , хотя бы травку ... а то алкоголь не люблю...

а там для секса ничего нет...от чтобы слушал и кончал минут 5 хотя бы happy happy happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
dimamarikДата: Пт, 17 Апреля 2009, 00:04 | Сообщение # 9
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
есть всё есть biggrin , даже есть от курения ... есть и память что б улучшало , много чего есть только нужно найти где это всё скачать biggrin от сюда я оних узнал http://vkontakte.ru/club4296914
 
coupe_de_graceДата: Пт, 17 Апреля 2009, 00:06 | Сообщение # 10
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (dimamarik)
есть всё есть , даже есть от курения ... есть и память что б улучшало , много чего есть только нужно найти где это всё скачать

ухты йоп ты.....буду терь кончать 24 часа в сутки 7 дней в неделю wacko happy smile biggrin главное теперь это скачать wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
StardozeДата: Пт, 17 Апреля 2009, 04:25 | Сообщение # 11
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 451
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Здесь понятно и доступно рассказано что это и как работает.

Лично я категорически против таких экспериментов над мозгом. Я не хочу стать инвалидом просто потому, что мне захотелось всадить себе пару доз виртуальной наркоты. Да и ни кому не советую заниматься этой ерундой. Никто и никогда не скажет какой эффект будет на конкретного человека, а играть в русскую рулетку, где с одной стороны - ваше здоровье, а с другой - шиш, и весьма сомнительно удовольстве, на мой взгляд просто глупо. Впрочем, это дело каждого, и каждый сам для себя выбирает что хочет.


Se discutere con un idiota, probabilmente la stessa cosa e lo fa...
 
malina87Дата: Сб, 02 Мая 2009, 17:01 | Сообщение # 12
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1101
Награды: 62
Статус: Оффлайн
Действуют по принципу старой доброй звукотерапии... Очень сомневаюсь насчет передачи эффекта героина, но думаю, что при помощи т.н. цифровых наркотиков можно расслабиться или взбодриться. В принципе, козе понятно, что с помощью музыки можно проснуться ( с утра, я думаю, многие включают че-нить веселенькое и бодренькое), или заснуть ( не зря же детям колыбельные поют). Поэтому ничего революционного в этой новомодной фигне не вижу, кроме желания производителей заработать на акустических наушниках, якобы помогающих передать то или иное настроение i-Drugs.

Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы
 
ShooterUAДата: Сб, 02 Мая 2009, 18:22 | Сообщение # 13
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 4285
Награды: 191
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
буду терь кончать 24 часа в сутки 7 дней в неделю
happy
happy happy не выдержишь!!))


 
ShooterUAДата: Сб, 02 Мая 2009, 22:22 | Сообщение # 14
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 4285
Награды: 191
Статус: Оффлайн
скачал прогу, поставил.. там кучя звуков.. но блин боюсь пробывать.. вдруг с мозгом чё зделает! =/ могу кинуть если кто хочет попробывать.. а?!..

 
voodoosДата: Вс, 03 Мая 2009, 18:17 | Сообщение # 15
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 307
Награды: 0
Статус: Оффлайн
качаю surprised happy smile
 
coupe_de_graceДата: Вс, 03 Мая 2009, 18:25 | Сообщение # 16
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (ShooterUA)
не выдержишь!!))

выдержу cool happy
Quote (ShooterUA)
могу кинуть если кто хочет попробывать.. а?!..

давай...я попробую biggrin
Quote (voodoos)
качаю

кинь ссылку biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
voodoosДата: Вс, 03 Мая 2009, 18:31 | Сообщение # 17
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 307
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
кинь ссылку

в личку, а то за рекламу сочтут happy
 
coupe_de_graceДата: Вс, 03 Мая 2009, 18:34 | Сообщение # 18
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
ужО качаю...а че там именно, травка? happy нужно еще пару ссылочек для сравнения biggrin

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
voodoosДата: Вс, 03 Мая 2009, 18:36 | Сообщение # 19
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 307
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
ужО качаю...а че там именно, травка? нужно еще пару ссылочек для сравнения

много букф на английском...непонятно...слушаю эту байду полчаса уже happy
surprised
 
sa1ntДата: Вс, 03 Мая 2009, 18:36 | Сообщение # 20
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 784
Награды: 10
Статус: Оффлайн
kto nit 4e nit uze isproboval?
 
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Цифровые наркотики
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz