Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: biank@  
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Бросаем курить!!! (Какие варианты?)
Бросаем курить!!!
amo013Дата: Чт, 23 Апреля 2009, 00:42 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Clubbers
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DJ_ErmaK)
Мне вот говорили как то что есть книга одна типо её читаеш и все не куриш!!!Она называеться Ален Карп Легкий способ бросить курить!!!Я её купил и даж читать не стал так как я считаю что таким сбособон курить не бросиш!

Не курю 4-й месяц после прочтения книги А.Карра. Курил около 35 лет, пытался бросать не менее 10 раз, максимальный перерыв 6 месяцев. Примерно 10 последних лет думал, что "бросил бросать".
Книга в компьютере "валялась" минимум 3 года. Раз 5 пытался прочесть, да все что-нибудь мешало: то время не то, то некогда, то еще что-нибудь... Оказалось - все "отмазки", боялся, что сработает. Автор ведь предупреждает: прочтешь, и никогда в жизни больше курить не захочешь.
В январе таки заставил себя прочесть все до конца, и - с 12.01.09 г. я некурящий!
Самое трудное, самое страшное, самое героическое – это принудить себя прочесть эту книгу до конца и понять, о чем в ней говорится.
Знаете, какое самое большое разочарование? Это понимание: прочтение книги – последний подвиг на пути к свободе от никотина. Дальше – никакого преодоления, никакого подвига, никакого героизма. А ведь так готовился! Это очень обидно!.. Но – кайфово!
Поисковик на запрос "Легкий способ бросить курить" выдаст уйму ссылок. Точно работает - http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking

Но прочесть - действительно самое трудное. Могу подсказать, кто поможет. Это что-то вроде беседы-консультации-семинара. От тебя нужно 3-4 часа времени и готовность внести залог на сумму, затрачиваемую на сигареты за 3 месяца.

 
User_AKДата: Вс, 26 Апреля 2009, 00:17 | Сообщение # 62
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1226
Награды: 38
Статус: Оффлайн
согласна с предыдущим оратором wink
у меня щас друзья на Украине массово побросали курить и "залезли на турники", но некоторые сами бросили 4исто по своим каким-то при4инам, а несколько 4еловек про4итали Аллена Карра и реально бросили, но для етого и вправду нужно большое желание бросить курить и реально про4итать книгу тоже нелегко. Поетому вперёд и с песней, попробуйте, книга всё-таки популярностью пользуется во многих странах мира.
а вообще помните - "лу4ший способ не курить - не на4инать!" wink


..:: no music --> no life ::..
 
parazitus1Дата: Чт, 11 Июня 2009, 21:50 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне вот говорили как то что есть книга одна типо её читаеш и все не куриш!!!Она называеться Ален Карп Легкий способ бросить курить!!!Я её купил и даж читать не стал так как я считаю что таким сбособон курить не бросиш!

Возможно САМУ КНИГУ НАДА БЫЛО СКУРИТЬ)))


'''Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...'''
 
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Бросаем курить!!! (Какие варианты?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz