Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biank@  
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Кто такие друзья и откуда они берутся?
Кто такие друзья и откуда они берутся?
soloДата: Вт, 16 Октября 2007, 14:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вы никогда не задумывались почему у одних людей очень много друзей и знакомых, а другие - одиноки, хотя не менее интересны?
 
soloДата: Вт, 16 Октября 2007, 16:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Clubbers
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Никто не откликается. Все считает, что полны жизнью. Я тоже до какого-то момента считала, что у меня есть любимые друзья, которые помогут в сложную минуту. Случилась маленькая жизненная трагедия и я осталась одна. Почему?
 
TrefilofДата: Вт, 16 Октября 2007, 20:53 | Сообщение # 3
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (solo)
Никто не откликается. Все считает, что полны жизнью. Я тоже до какого-то момента считала, что у меня есть любимые друзья, которые помогут в сложную минуту

может же друзья не настоящие были?


KissFM 102,4 Kharkov
 
Electro_playerДата: Вт, 16 Октября 2007, 21:14 | Сообщение # 4
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Ребята: цените, любите, дорожите и не забывайте про тех - кто вас окружает..
Прикрепления: 4605040.jpg (64.3 Kb)


Mm)
 
AMDДата: Вт, 16 Октября 2007, 23:46 | Сообщение # 5
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
solo, да это все естественно и реально, что ты написала - не только у тебя одной такое бывает, так что сильно не переживай.Ты же не решила запиреться у себя в квартире и нискем больше не общаться..? Все еще наладится и у тебя будут как и старые проверенные временем и ситуацией товарищи и друзья, так и новые знакомые, которые в будущем возможно присоединяться к тебе - в твою компанию wink

Non-Stop & Dance-Machine..
 
soloДата: Ср, 17 Октября 2007, 13:32 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Clubbers
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я понимаю, что не я первая, не я последняя. Я пытаюсь разобраться в ситуации. И для меня не понятно почему для одних мы становимся друзьями, а для других продолжаем быть просто знакомыми. Ведь не всегда друзья это те, с кем вас связывает очень много. Как найти настоящего друга? Такого, чтоб сердце билось в унисон.
 
AMDДата: Чт, 18 Октября 2007, 01:02 | Сообщение # 7
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
solo,
Quote (solo)
Как найти настоящего друга? Такого, чтоб сердце билось в унисон.

..зачем тебе это???! Посмотри в зеркало всего лишь - и увидишь того с кем сердце бьется в унисон! Ищи людей близких тебе по интересам - и все будет замечательно )))


Non-Stop & Dance-Machine..
 
biank@Дата: Чт, 18 Октября 2007, 09:35 | Сообщение # 8
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 972
Награды: 5
Статус: Оффлайн
solo,
Quote (solo)
Как найти настоящего друга? Такого, чтоб сердце билось в унисон.

настоящего друга просто так не найдёшь,они от "фонаря" не берутся.да и вообще сложно узнать,настоящий это друг или нет...даже временем не всегда можно проверить дружбу.я вот уже второй год без "старых"друзей-и ничего,вроде живу номально))))
 
AmazonkaДата: Пт, 19 Октября 2007, 22:45 | Сообщение # 9
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 482
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (solo)
Я тоже до какого-то момента считала, что у меня есть любимые друзья, которые помогут в сложную минуту. Случилась маленькая жизненная трагедия и я осталась одна. Почему?

Люди по своей природе являются эгоистами и ничего с этим не сделаешь. З.Ы. Не дай нескольким нехорошим людям разочаровать тебя в дружбе. У меня тоже была ситуация, когда меня предали друзья, но я всё равно отношусь ко всем дружелюбно, только к выбору друзей теперь подхожу более тщательно. Мои настоящие друзья уже проверенные - они со мной делят не только мои радости, но и проблемы, и всегда помогут в сложной ситуации)) Не замыкайся в себе и смотри позитивно на мир, ведь вокруг так много хороших людей wink Вот мы тут даже собрались все на форуме biggrin



 
AMDДата: Сб, 20 Октября 2007, 15:42 | Сообщение # 10
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Amazonka)
Не замыкайся в себе и смотри позитивно на мир, ведь вокруг так много хороших людей Вот мы тут даже собрались все на форуме

solo, и я всегда готов тебя тут приветствовать и виртуально проважать smile


Non-Stop & Dance-Machine..
 
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Кто такие друзья и откуда они берутся?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz