Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biank@  
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Todd Terry: о промоушене в сети и персональной святости (Интервью)
Todd Terry: о промоушене в сети и персональной святости
nikolyanДата: Сб, 29 Сентября 2007, 00:14 | Сообщение # 1
EXCLUSIVE RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1657
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тодд Терри - умудренный годами мужчина, выпустивший такое количество релизов, что хватит на ростер среднего по размерам лейбла. Он снискал себе заслуженную славу крестного хаус-папы, в здравом уме и твердой памяти перебрался жить в старушку Англию и до сих пор продолжает радовать танцполы по всему миру хаусом, что называется, "из первых рук".

- Помимо огромного количества официальных релизов, у тебя также очень много и бутлегов. Скажи, возникали какие-то проблемы с получением рецензии, или просто не хотелось вести переговоры?

- Хорошо иметь коммерческое творчество и андеграундное тоже. Когда я делаю неофициальный трек, то ничем себя не обременяю - просто творю как мне хочется, а потом быстро выпускаю его и отдаю людям. Что-то нужно делать ради денег, а что-то просто отдавать.

- Тогда как, в таком случае, ты относишься к тем, кто бесплатно выкачивает твои треки из сети?

- Да нормально, в общем-то, ведь за этим будущее. В любом случае это возможность для того, чтобы расширить свою аудиторию. Если, скажем, у тебя есть миллион поклонников, которые слушают твою музыку, то тебе будет хотеться, чтобы они ее и качали тоже, поскольку никогда не ясно какая композиция станет лидером по количеству скачиваний.

- А ты сам выкладываешь треки прежде чем начать их официальную продажу?

- Да большинство так делает, без этого никуда. Сначала выкладываешь в сеть, раздаешь микстейпы бесплатно, постоянно интересуешься мнением аудитории, общаешься с людьми. В общем - делаешь максимум для того, чтобы твое лицо не сходило с различных топов.

- Кстати, одним из твоих проектов, насколько мне известно, стало участие в компьютерной игре "Grand Theft Auto", в рамках которой ты играл треки на виртуальном радио..

- Да, действительно, мы работали над этой игрой, причем работали весьма тяжело и в достаточно жестком графике. Не так-то уж это и просто.

- А ты сам вообще любишь комьютерные игры?

- Ну, какие-то нравятся.

- Как ты относишься к тому, что тебя считают хаус ди-джеем?

- Нормально. Впринципе меня можно называть как угодно, но я в первую очередь клубный ди-джей. А так пусть вешают любые ярлыки, главное чтобы пластинки мои покупали.

- Кстати, в результате чего появился твой псевдоним "Todd the God"?

- Да как-то так произошло...

- Может ты за это заплатил?

- Ну уж нет, не мой стиль промоушена (смеется). Просто мне удалось выпустить сразу пять хитовых композиций за один год, поэтому меня так и вознесли.

- Это, как я понимаю, произошло уже после твоего переезда в Англию?

- Да, там как раз я и попал на верхние строчки чартов.

- Когда ты переехал, то испытывал ли дискомфорт от Англии? Знаешь, как в песне "English man in New York", только наоборот.

- В этом плане мне повезло, поскольку в Англии жили мои друзья, с которыми вместе я и играл и тусовался и работал - поэтому особой адаптации не было.

- А привычки английские у тебя появились, как например...

- Например пить с утра?

- Ну я хотел спросить про five-o-clock tea, но это тоже интересно.

- Да, знаешь, понахватал ряд привычек, но избавился от них.

- Над чем ты сейчас работаешь?

- Собираюсь выпустить два новых альбома, их можно будет увидеть в следующем году.

- Не возникало идеи снова заняться хип-хопом? Сейчас как раз заново собираются в прошлом известные бэнды. У тебя ведь тоже была группа Scooby Doo Crew.

- (смеется) Да-да, мы обязательно встретимся и обсудим это подробно с нашим менеджментом!

Прикрепления: 83477949.jpg (76.8 Kb)


Щас все решим))
 
nikolyanДата: Сб, 29 Сентября 2007, 00:19 | Сообщение # 2
EXCLUSIVE RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1657
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Живая икона хауса, Тодд Терри, отказывается признавать себя приверженцем определенного стиля. И у него есть на это все основания: послужной список суперпопулярного ди-джея, топового продюсера и мастера ремиксов, которого буквально рвут на части монстры мировой сцены, трудно назвать однообразным.

Прикрепления: 65776488.jpg (49.6 Kb)


Щас все решим))
 
nikolyanДата: Сб, 29 Сентября 2007, 00:22 | Сообщение # 3
EXCLUSIVE RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1657
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бруклинское детство Тодда прошло в ритме хип-хопа, затем было увлечение итальянским диско, а уже потом, с наступлением эры хауса, появились первые серьезные работы. Терри стоял у истоков суперуспешного проекта Masters At Work, который существует и по сей день. Сочетая сольное творчество с продюсерской деятельностью и созданием ремиксов, Тодд Терри завоевывает славу крестного отца нью-йоркского хауса. Сольные релизы Todd Terry Project, House Of Gypsies, CLS стали признанной классикой жанра.

Прикрепления: 32518098.jpg (31.6 Kb)


Щас все решим))
 
nikolyanДата: Сб, 29 Сентября 2007, 00:26 | Сообщение # 4
EXCLUSIVE RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1657
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Перебравшись в Англию, Терри не пришлось доказывать свой звездный статус на новой земле. Британские журналисты вслед за своими американскими коллегами окрестили его Todd the God. Он получил статус резидента в клубе Ministry of Sound, а в 1995 выпущенная этим лейблом компиляция A Day In The Life произвела фурор на танцполе. В том же году он делает ремикс на песню Missing для дуэта Everything But The Girl, который не только укрепил и без того уверенные позиции Терри, но и стал путевкой в жизнь для молодого дуэта: запись была продана тиражом более трех миллионов экземпляров.

Прикрепления: 28562888.jpg (31.5 Kb)


Щас все решим))
 
nikolyanДата: Сб, 29 Сентября 2007, 00:28 | Сообщение # 5
EXCLUSIVE RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1657
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Перечислять ремиксы, созданные Тоддом Терри, можно долго. В этом списке знакомые имена найдут любители самой разной музыки от гитарного рока до, разумеется, клубных звезд: Дэвид Боуи, Duran Duran, Майкл Джексон, Бьорк, Rolling Stones, Jamiroquai, Джордж Майкл, Кайли Миноуг, Cardigans, Daft Punk, Шакира, ATB, Moloko И это только верхушка айсберга. Еще бы кто откажется отдать свои творения в руки мастера, во время выступления которого никто не может даже помыслить о том, чтобы покинуть танцпол!

Прикрепления: 84679338.jpg (14.7 Kb)


Щас все решим))
 
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Todd Terry: о промоушене в сети и персональной святости (Интервью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz