Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biank@  
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » In bed with the DJ
In bed with the DJ
nikolyanДата: Сб, 08 Сентября 2007, 11:57 | Сообщение # 1
EXCLUSIVE RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1657
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Раньше, когда ди-джеев было не так много, как сейчас, они были культовыми персонажами - отважными энтузиастами своего дела, рыцарями без страха и упрека, неисправимыми романтиками и, конечно же, объектом пристального внимания со стороны противоположного пола (да и однополые особи ими тоже интересовались изрядно, чего уж греха таить). Сейчас, хотя профессия ди-джея и не является больше такой уникальной, сексуальный интерес к мужчине за пультом до сих пор не ослабевает. Маша Свешникова, популярная молодая писательница, размышляет на тему близких контактов с ди-джеями.
На танцполе жарко. Я лично обещаю в самое ближайшее время побегать по московским площадкам с градусником и измерить температуру. В чем же измеряется ночная жара?

-Hey Dj, play my song! – кричит пьяная дама. Американка. Завсегдатаи, бессловно переглядываясь, решают, что в Москоу-сити не требуется, и что вообще за вопиющая наглость так обращаться к королю танцпола. Секьюрити тихо просят ее удалиться. Прошла та эпоха, когда диджеи просто выполняли заказ на музыку и развлекали толпу. Сегодня он на танцполе как в песне «God is a dj». Казалось бы, что мешает ему, стоящему на пьедестале музыкальной культуры, получить любую из коротких юбок и сумок Луи Виттон – да вроде ничего. Кроме бытующего мнения, что дамы посещают клубы по двум причинам – чтобы показать свой гардероб или же найти того, кто его пополнит. А что взять с него, простого малого? Несмотря на возвышение над танцполом, гонорары ди-джеев сильно отстают от топ-манагеров, сидящих в соседнем випе. Ах, клавы, не туда вы смотрите!

Когда-то, во времена моей бушующей молодости, возле пульта York`а в закадычном и уже еле движущемся нитями прогресса R`n`B кафе толпились сотни – самые стойкие и красивые выделывались поближе к его взору. Было круто – уехать на одном такси с Йорком (я не о собаках). Сколько вузов наутро обсуждали эти сплетни. Но дальше такси дело не доходило. Потом он начал ездить на темно-зеленой четверке. Баб резко поубавилось. Танцпол поменял планировку разом – а сплетни о Йорке сменились на йоркширских терьеров. А потом «бах» - и резкое развитие клубной индустрии. Если раньше тусить можно было от силы пару дней в неделю, то сейчас единственный свободный день – понедельник (и то вряд ли, прим. ред.), а остальное время все подвластно только музыке и бюджету. И понеслось… Dj Smash выпускает красивые диски, их протирают ламинированными и рафинированными платочками и шарфиками и кладут в бардачки темно-красных купе, напевая «Маргарита… ведь ты не забыла». Маргариты начали принимать таблетки для улучшения памяти, а Ксюши одели юбочки из плюша. А Dj Vini – тот вообще ходячий ринг-тон. А вы прикиньте, какой китч – придти в надоевшую финансовую академию и заорать во всю глотку «Я его поимела». Вот иди, попробуй поимей. И напиши нам, как результат.

Детки, запомните, ди-джей вряд ли смотрит в сторону женской пуповины, и также вряд ли представляет вас персонально в эротическом контексте – чаще всего он прозаично оценивает, как сильно смог зажечь толпу, потому что ты для него – евро, целевая аудитория. Но аудитория его – не серая масса, а непременно дольчегучевая толпа. Моя хорошая приятельница один раз, изрядно налегши и наседши на горячительные со льдом и лимоном, умудрилась сесть в одно такси с диджеем, чье имя я по соображениям политкорректности уберегу от суверенного читательского взгляда, и даже приехать к нему домой, поднявшись на пятый этаж панельного дома без лифта (между прочим пешком и в нетрезвом виде). Принимающая сторона не подала ни руки, ни бокала алкоголя за неимением второго. После пары фраз они устремились в спальню – если, конечно, матрас из ближащего хозяйственного магазина можно назвать спальней, и перешли к поцелуям. Романтика то какая! Под окнами же третье транспортное кольцо, а Moscow never sleeps! Учеными давно было доказано, что почти шестьдесят процентов людей любят заниматься сексом под музыку. Катя была из их числа.

-Ну давай, включит что-нибудь? – лежа полуголая, она уже раскатала губу, что сейчас он поставит только что законченные треки, и в полном музыкальном экстазе они будут углубляться в физиологический процесс. Какого же было ее изумление (а в состоянии «наутро не вспомню, но сейчас зашибись» такие изумления разом сказываются на мимике и возбуждении) когда он тупо поставил 103,7 (!!) и продолжил стягивать с себя носки. Надо заметить, что выехали они из одного клуба, в те времена вполне почетного, находящегося на Маросейке. Все поняли, но политкорректность я соблюла.

Другая же моя приятельница завела шикарнейший роман с одним юным и трогательным ди-джеем, который забрасывал ее цветами, подарками и прочими признаками внимания (может, и глупости, но меня не слушайте – я циничная дура со стажем). Однако, каждый раз засыпая, а телка она, хоть и тусовочная, но работающая, она писала ему слезливо-тошнотное «Малыш, ты как?», и всегда получала одно и то же «Работаю». Хотя он-то точно присматривался к юбкам в это время.

Я решила обзвонить подруг:

-Эй, с кем бы ты хотела переспать из диджеев?

-Dlee

-Он женат. Есть еще варианты?

-Dlee.

Это же мне повторили еще пять обзвоненных мною подруг. Я всем им напоминала, что Dj Dlee намертво женат. Хотя, что там говорят про жен и про стенки?

Раньше, лет десять назад, думаю не без участия господина Грува был создан образ ди-джея, как худощавого малого, налегающего на аптечку, и потому мало способного в сексе (лично к Груву претензий не имею, не проверяла), ну сами посудите – раскорячивать на позы человека в трипе – дело неблагодарное. Скорее ближе к сексуальному объекту ворчаливо сопящий на официанток, можно даже пузатый, мачо-карпачо, сидящий на диване и расслабляющийся, чем потный и уставший работник ночной Москвы. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Это чтобы меня редактор не обвинил в расизме.

Еще одной моей приятельнице понравился ди-джей в одном из r`n`b клубов, она часов пять как была ушедшая от мужа… Мы сидели, попивая мохито. В ту смену работала знакомая официантка, и приятельница, ничуть не смутившись, попросила ее передать записку и минеральную воду за пульт. Спросите, что было написано в записке, отвечу прямо – откровенный намек на секс. Но самое смешное, что с ней случилось – это ответ. «Простите, эскорт услуги – это не по мне». Наутро Катя вернулась к своему мужу, а представителей ди-джейской братии обходит стороной.

Один мой одногруппник, ныне ди-джей, в свое время начинал, играя на частных вечеринках. День рождения в «Галерее» - он там, утренник для детей в Ясенево – он и там изворачивался зарабатывать деньги. «Знаешь, Маша, - сказал он мне в приватной беседе, - у меня уже не первый раз, когда подходят дамы за тридцать и предлагают поиграть в более приватной атмосфере… Иногда даже суммы называли…». Он не соглашался. Но с тех пор как огня боится клубных знакомств.

В случае, когда юноши и девушки тупо пикапируют общество в поисках секса, у них идет двусторонний риск. В случае с ди-джеем – односторонний риск порчи репутации. А полупьяная оргия вряд ли стоит свеч, учитывая, что они могут оказаться профилактическими. Однако знали бы вы, как отрываются московские ди-джеи на гастролях? Один знакомый, о котором шла речь в прошлом абзаце, на своих первых гастролях начал с проводницы, а закончил в апартаментах жены мэра уездного городка.

Вообще, большинство моих знакомых ди-джеев - здоровые мужики в самом расцвете сил, которые не могут себе нормальную бабу найти из-за режима дня. Так что выкиньте вон свои сумки луи виттон и учитесь чистить картошку, если хотите обзавестись потомством до менопаузы.

Но вывод один:

Для чего пишут треки? Чтобы телкам было приятно слушать, вспоминая как ее… или она… Это дело случая. Мы составим по вашим комментарием список самых сексуальных диджеев, я лично обязательно позвоню им и узнаю, как с ними переспать… И, возможно, тихо прошепчу вам об этом.

Текст: Маша Свешникова

Прикрепления: 44659977.jpg (19.6 Kb)


Щас все решим))
 
Electro_playerДата: Пн, 10 Сентября 2007, 02:27 | Сообщение # 2
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да уж нефиговая статейка..

Mm)
 
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » In bed with the DJ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz