Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biank@  
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Туры в Египет (Некоторые рекомендации с теми, кого интересуют туры в Египет)
Туры в Египет
Kanikul_netДата: Ср, 03 Июля 2013, 21:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: New Generation
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наступило лето и многие из нас от построения планов на отдых перешли к их активному осуществлению. Хочу поделиться некоторыми рекомендациями с теми, кого интересуют туры в Египет. Тур в Египет за разумную сумму денег — это не миф. В рамках такого тура можно получить хороший номер в достойном отеле с качественной кухней, увлекательными экскурсиями и массой развлечений: дайвингом, виндсерфингом и прочим. К слову, приобрести тур в Египет можно через интернет аукцион a.kanikul.net

К сожалению, многие после туристической поездки в Египет остались разочарованными. Зачастую, основная причина - неправильный выбор тура. Итак, давайте поговорим о том, как правильно выбирать туры в Египет.

family tour / семейный тур:
•При выборе отеля, поинтересуйтесь всеми услугами, которые будут вам предложены. Если вы заинтересованы в том, чтобы вы с детьми полноценно отдохнули, позаботьтесь о следующем: в отеле должны работать аниматоры с развлекательными программами для детей на протяжении всего дня (а по возможности, и вечера); пляж желателен песчаный (как вариант, очень мелкая галька); вход в море исключительно пологий и песчаный; специально оборудованный детский бассейн; крайне рекомендую уточнить о наличии отдельного меню и детской площадки в ресторане.
•При выборе отеля следует помнить, что у вас может возникнуть желание осуществить с детьми прогулку в город. Поэтому, рекомендуем присмотреть отель вблизи от города. К примеру, если отель находится более чем в 7 км от города, то проезд вам обойдется примерно в $5-8.
•Хороший отдых — это отдых не дешевый и тур в хороший отель крайне редко оказываются в категории «горящих туров». Хороший пятизвездочный отель обойдется примерно в $600-800 на одного взрослого человека. Дети получат от 20 до 40% скидки.

Stay for couple / Тур для двоих:
•Для начала четко определите для себя, что вы хотите получить в итоге: тихий спокойный отдых или бесшабашный драйв. Если мы говорим о спокойном отдыхе, то выбирайте отель как можно дальше от города, если же вас интересует бурная ночная жизнь - то исключительно в пределах города. Преимущества тихого отдыха: возможность насладиться погодой, морем, пляжем, всем спектром услуг отеля и обществом друг друга. Преимущества активного отдыха в то, что вы все так же наслаждаетесь морем, пляжем, солнцем, всеми услугами в отеле, но, помимо этого, вы можете в любой момент выйти в город, пройтись по туземным магазинчикам, посидеть в местных кафешках или заглянуть в ночные клубы.
•Тур в Египет на двоих вполне купить как «горящий тур» (т.е. приобрести тур за один-два дня до вылета). Соответственно, чем ближе дата вылета, тем ниже стоимость такого тура. Но не стоит затягивать с покупкой такого тура. Потому что, в любой момент билеты на рейсы могут закончится или же приличные отели просто выкупят. Стоимость такого тура в хороший пятизвездочный отель обойдется от 400 до 600$.

В довершение несколько общих советов по Египту:
•Торгуйтесь во всем и везде до последнего. Зачастую, цену запросто можно сторговать дешевле в три-четыре раза. Не люблю стереотипы, но Египет - это Восток: покупка без торговли просто не уместна.
•Местные торговцы могут быть очень навязчивыми. Попробуйте мило пресечь все их попытки – и все будет ОК. Что неприятно, стоит всегда помнить, что вас обмануть и провести вас попытаются везде.:mellow:
•Если торговаться с продавцами для вас в тягость и на покупку сувениров хотите потратить минимум времени, заходите лишь в те магазины, где у всех товаров есть ценники. Там вы сможете отоварится по вменяемым ценам и без необходимости торговаться.
•Если не хотите переплачивать за экскурсии, то можете позже купить экскурсии в городе. Стоимость, по сравнению с экскурсиями, предложенными в отеле, может оказать дешевле на 30-50%.
•При выборе отеля следует помнить, что стоимость, как правило, соответствует качеству. К сожалению, не всегда отели, имеющие 5 звезд, получили их заслужено. Не поленитесь и выбирая отель почитайте о нем отзывы в Интернете.
•С ноября по март в Египте днем довольно жарко и ветрено, а вечером желательно при себе иметь легкую курточку или свитер.
•В любое время года море в Египте теплое. Настоятельно рекомендую прикупить себе по приезду ласты, маску и специальные тапочки для купания (на случай, если ваш отель расположен близь кораллового рифа). Покупать однозначно удобнее уже по прилету, так как на месте такое снаряжение обойдется вам дешевле.

Искренне надеюсь, что мои советы вам помогут правильно выбрать тур в Египет. Желаю всем приятного отдыха! mellow
 
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Туры в Египет (Некоторые рекомендации с теми, кого интересуют туры в Египет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz