Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Разное » Как же так (важно для модераторов и администраторов)
Как же так
BoBa_es4eДата: Вс, 02 Мая 2010, 18:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пишу тут т.к. в личку столько текста не отправишь..

Stereo Palma - Andale (Nicola Fasano, Steve Forest South Beach Mix) - Добавил(а): DSQ
Deejay OB - Get Up (Original Mix) - Добавил(а): saint81
Dirty Harris - Quatro (Original Mix) - Добавил(а): kishinev
Jose Nunez feat. Taina - Bilingual (Jose Nunez 2010 Subliminal Mix) - Добавил(а): DI_GI

Данные треки были выложены на ночном харькове и на клабтоне.На НХ их выкладывал модератор Dj_Fish, кто выкладывал на клабтоне я написал выше,правее от названий треков. На лицо видно копирование материала(на клабтоне они появились раньше,ссылки на файлы совпадают)..Мне впринципе без разницы кто что откуда копирует,я не являюсь не модератором, не администратором,я обычный пользователь если бы не одно "но".
21 апреля мне пришло собщение такого типа :

Quote
!!! (Dj_Fish) 21 Апрель 2010

Могу тебя огорчить,я являюсь модератором клабтона и мне даволи таки не приятно когда внаглую слизуют треки,даже не перезаливая!Пока предупреждение ещё раз повторится-бан

На что я ответил :

Quote
Re: !!! (Dj_Fish) 21 Апрель 2010

ох извините уважаемый фиш,по всей видимости слизывать с клабтона является привилегией лишь модераторов ??
Ну что ж ,хорошо. Защищай клаб тон,а найтхарьков пусть пустеет. у меня довольно невысокая скорость интернета,да и времени почти нет,что бы каждый трек заливать по новой,да и смысла в этом не вижу "толочь воду в ступе " - вот как это называется.Треки,которые выкладываются на клабтоне ,не являются его собственностью,как и собственностью тех людей которые не пишут их,а всего лишь выкладывают там. Названия сайта в ссылке нет, картинка к файлу с название сайта так же не была приклеплена, так что и предупреждать тоже не о чем...

Он мне в ответ (мат заменен на **) :

Quote
!!! (Dj_Fish) 21 Апрель 2010

[+] [+] [+] [+]
Если ты такой умный то слизуй треки с битпорта,джунодовнлоад и т.д!Плати деньги за треки и вопросов не будет!От тебя просят только одно:если п***ш то перезаливай

После я ему ничего не писал,треки на НХ тоже перестал заливать,но через некоторое время,решил залить парочку за что получил

Quote

Изменен уровень замечаний (Dj_Fish) 01 Май 2010

Здравствуйте, Владимир.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: Dj_Fish
Дата изменения: Суббота, 01 Май 2010, 10:44
Активность блокирована до: Вторник, 11 Май 2010, 10:44
Причина: а я ведь предупреждал!Слив

Всего наилучшего.

Т.к. активность была заблокирована,мне пришлось зарегистрировать еще один аккаунт,что бы во всем разобраться. Пишу ему :

Quote
укажи строчку в правилах форума,где есть пункт за который ты меня забанил ??
и докажи что я копировал материал. Лучше бы с насосами боролся,а не с активной частью пользователей. Какая тебе разница что я копирую и откуда? Я в карман залез тебе или что? Если такой правильный, что ж ты в жизни не такой ,или там не только по кнопкам нажимать нужно ??
По поводу платы за треки:
Ты либо отдаешь??? Или если я перезалью то необходимость платить отпадет?
или я у тебя треки беру ? Ты х*рней страдаешь..

В ответ мне :

Quote

В чем-то ты и прав,тут меня быть "таким правильным" вынуждает должность.Я тебе неделю назад говорил,пости но только перезаливай!насчет "х*рни" есть такое выражение- "у каждого свои тараканы в голове"

После чего получил бан и на этом аккаунте,не понятно за что

Quote

Здравствуйте, Володя.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: Dj_Fish
Дата изменения: Воскресенье, 02 Май 2010, 17:45
Активность блокирована до: Вторник, 11 Май 2010, 17:45
Причина: а теперь звыняй но бан есть бан!И от него никуда не уйдеш ровно до 11 числа(в противном случае применим ип бан

Всего наилучшего.

Выходит,то что я написал в первой цитате от моего имени. Модераторы могут банить ни за что,копировать матерьял с других сайтов,при этом баня активных пользователей за это. Так это понимать? Прощу разобраться в этом инцеденте.
С уважением Владимир.

Сообщение отредактировал BoBa_es4e - Вс, 02 Мая 2010, 18:34
 
Dj_FishДата: Вс, 02 Мая 2010, 20:07 | Сообщение # 2
Старший House Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2551
Награды: 197
Статус: Оффлайн
ты тут парочку сообщений забыл выложить happy
P.S: Ты эсклюзивы НХ тоже сливаеш по левым форумам? smile




Сообщение отредактировал Dj_Fish - Вс, 02 Мая 2010, 20:10
 
SergioSuperBДата: Вс, 02 Мая 2010, 20:30 | Сообщение # 3
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3768
Награды: 423
Статус: Оффлайн
Считаю,что Андрюша и Володя просто не нашли общего языка.Эта ситуация проста.
Прямое копирование ссылок конечно запрещено правилами...,но если тема хорошо оформлена,присутствует вся нужная инфа о треке,то думаю иногда можно закрыть на это глаза.Хотя чужой труд тоже нужно уважать...но опять же и тут все со своими нюансами и исключениями....
Ну а насчет слива с клабтона...,не знаю...по моему все откуда то что то сливают и что теперь делать....



Armin Van Buuren ft Ana Criado-Suddenly Summer (Original Mix)
 
BoBa_es4eДата: Вс, 02 Мая 2010, 23:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SergioSuperB)
Прямое копирование ссылок конечно запрещено правилами...,но если тема хорошо оформлена,присутствует вся нужная инфа о треке,то думаю иногда можно закрыть на это глаза.Хотя чужой труд тоже нужно уважать...но опять же и тут все со своими нюансами и исключениями.... Ну а насчет слива с клабтона...,не знаю...по моему все откуда то что то сливают и что теперь делать....

Я о том же, но я считаю , что не правильно запрещать что то ,банить,обвинять,когда сам занимаешься тем же..Модератор должен следить за порядком и подавать пример остальным,а не копировать ссылки,обвиняя при этом других.
Quote (Dj_Fish)
ты тут парочку сообщений забыл выложить P.S: Ты эсклюзивы НХ тоже сливаеш по левым форумам?

Не забыл ,а не стал,так как не посчитал нужным. какие эксклюзивы НХ? Какие форумы? не понял тебя..

 
Dj_FishДата: Вс, 02 Мая 2010, 23:24 | Сообщение # 5
Старший House Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2551
Награды: 197
Статус: Оффлайн
Quote (BoBa_es4e)
Не забыл ,а не стал,так как не посчитал нужным. какие эксклюзивы НХ? Какие форумы? не понял тебя..

проехали happy


 
pr0grammerДата: Вс, 02 Мая 2010, 23:31 | Сообщение # 6
MnML Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 4703
Награды: 74
Статус: Оффлайн
если честно, то и я не понял, что за эксклюзивы

Я хочу сыграть с тобой в игру...
 
StsДата: Пн, 03 Мая 2010, 00:53 | Сообщение # 7
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2985
Награды: 169
Статус: Оффлайн
Если хотите выложить музыку, которую вы скачали где-то или купили - залейте сами, а не копируйте чужие ссылки с других сайтов. А эксклюзивы, которые выкладываются в интернет перестают быть эксклюзивами с того момента как вы их выложили.

Visited: Marcus Schossow, John O'Callaghan, Ronski Speed, Andy Duquid, Tomcraft, Johan Gielen, Ferry Corsten, Bart Claessen, Mark Eteson, Tiesto, Moonbeam, W & W, Bobina, Smart Apes, Diablik, DJ Feel, Roger Shah, Marco V, Sander van Doorn, Alex Morph & Woody van Eyden, Wippenberg, Leon Bolier, Sean Tyas, Dash Berlin, Solarstone, Ferry Corsten & Betsie Larkin, Sied van Riel, Omnia, Paul van Dyk, Armin van Buuren,
 
ShooterUAДата: Пн, 03 Мая 2010, 01:37 | Сообщение # 8
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 4285
Награды: 191
Статус: Оффлайн
Quote (Sts)
Если хотите выложить музыку, которую вы скачали где-то или купили - залейте сами, а не копируйте чужие ссылки с других сайтов.

+100500. а главное что почти все модееры банят за это.
я так понял просто напрсто фиш личил ссылки smile


 
Dj_FishДата: Пн, 03 Мая 2010, 02:29 | Сообщение # 9
Старший House Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2551
Награды: 197
Статус: Оффлайн
Quote (ShooterUA)
я так понял просто напрсто фиш личил ссылки

эм..в смысле "личил"?Перефразируй


 
BoBa_es4eДата: Пн, 03 Мая 2010, 08:14 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Постойте, я создавал тему не для того что бы обсуждать копирование ссылок..У меня забанен акк( не один),мне морально не приятно из за такого отношения,а вы ссылки обсуждаете.
Dj_Fish, что ты можешь сказать,кроме насмешек,после того как написал что заливаешь треки на 2 сайта,соврав при этом и к тому же забанив меня??
интересно было бы услышать мнение FBI..
 
Dj_FishДата: Пн, 03 Мая 2010, 11:56 | Сообщение # 11
Старший House Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2551
Награды: 197
Статус: Оффлайн
Quote (BoBa_es4e)
У меня забанен акк( не один)

это уже нарушение,можно сказать что ты злостный хакер который уходит от бана благодаря новым аккаунтам
Quote (BoBa_es4e)
Dj_Fish, что ты можешь сказать,кроме насмешек,после того как написал что заливаешь треки на 2 сайта,соврав при этом

А откуда такая уверенность в словах? happy


 
zakeer4ikДата: Пн, 03 Мая 2010, 15:48 | Сообщение # 12
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2816
Награды: 63
Статус: Оффлайн
Quote (Sts)
Если хотите выложить музыку, которую вы скачали где-то или купили - залейте сами, а не копируйте чужие ссылки с других сайтов

+

если кто личер его надо банить

 
BoBa_es4eДата: Пн, 03 Мая 2010, 18:39 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BoBa_es4e)
Писал(а) (BoBa_es4e)Dj_Fish, что ты можешь сказать,кроме насмешек,после того как написал что заливаешь треки на 2 сайта,соврав при этом
Quote (Dj_Fish)
А откуда такая уверенность в словах?

Видишь,те и сказать нечего..Насмешками уходишь от вопроса.А все потому что ты сам не прав и не знаешь как отговориться от этого.

Quote (Dj_Fish)
это уже нарушение,можно сказать что ты злостный хакер который уходит от бана благодаря новым аккаунтам Писал(а) (BoBa_es4e)

злостный хакер?? в инфе возраст 19 лет вроде, а посты как у юного школьника...

Quote (zakeer4ik)
если кто личер его надо банить

Ну что, раз я им оказал - меня забанили до 11 мая, остался еще один личер..
Вообще как таких людей могли в модераторы взять?? за массовое копирование материала с клаб тона ?? =)
 
Dj_FishДата: Пн, 03 Мая 2010, 19:34 | Сообщение # 14
Старший House Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2551
Награды: 197
Статус: Оффлайн
Quote (BoBa_es4e)
Видишь,те и сказать нечего..Насмешками уходишь от вопроса.А все потому что ты сам не прав и не знаешь как отговориться от этого.

От вопроса какраз уходиш ты happy дай мне четкие факты к своим всказываниям "что ты можешь сказать,кроме насмешек,после того как написал что заливаешь треки на 2 сайта,соврав при этом"

Quote (BoBa_es4e)
злостный хакер?? в инфе возраст 19 лет вроде, а посты как у юного школьника...

тупой срез темы с оскорбительным уклоном wink

Quote (BoBa_es4e)
Ну что, раз я им оказал - меня забанили до 11 мая, остался еще один личер.. Вообще как таких людей могли в модераторы взять?? за массовое копирование материала с клаб тона ?? =)

Взяли(при желании можеш оставить жалобу FBI в приват)!Да вот только ты сначала сделай что-то для обоих сайтов(без ющерба и нарушений) а потом говори о личерстве!
P.S: поговорю с серёжой(тот который тебя забанил за слив) насчет бана диапазоном в твою сторону




Сообщение отредактировал Dj_Fish - Пн, 03 Мая 2010, 19:37
 
BoBa_es4eДата: Пн, 03 Мая 2010, 19:48 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dj_Fish, я в начале темы указал какие треки ты сливал, и это капля в море слитых тобой треков. Не тебе решать что и когда мне говорить,правила придуманы для всех,и если тебя как то взяли в модераторы,это еще не значит что можно поднять нос и делать что захочется ,наплював на правила и участников форума.Разговаривать можешь хоть с Ваней, хоть Васей , но тут ты права не имеешь угрожать мне баном. Модераторов нужно не бояться,а уважать. А тебя за твои низкие поступки уважать ни как нельзя.
Извините за обсуждение на форуме данной темы,просто это вышло за все рамки и хочется нормального рассуждения спора.
Жду ответа FBI
 
Dj_FishДата: Пн, 03 Мая 2010, 20:22 | Сообщение # 16
Старший House Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2551
Награды: 197
Статус: Оффлайн
Как говорится "базар окончен" happy
Ждем ответа начальника wink


 
FankermanДата: Пн, 03 Мая 2010, 21:24 | Сообщение # 17
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 8522
Награды: 321
Статус: Оффлайн
где такое написанно что банить можно на 10 дней????

За это минимум 2 дня, а максимум 4-ре.

Тормози.... cool

Я в шоке с таких модеров... sad sad sad


Toxic Avenger - N'importe Comment (feat Orelsan)

Clockwork - Airflow (Valerna Remix)

 
es4eДата: Пн, 03 Мая 2010, 23:34 | Сообщение # 18
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Dj_Fish)
Как говорится "базар окончен" Ждем ответа начальника

как говорится " будешь разговаривать так с друзьями", ждем..


Define Music As A Way Of Life !

послушал,понравилось,скачал - нажми спасибо !!

 
Dj_FishДата: Вт, 04 Мая 2010, 01:19 | Сообщение # 19
Старший House Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2551
Награды: 197
Статус: Оффлайн
Quote (es4e)
как говорится " будешь разговаривать так с друзьями", ждем..

ты мой лучший друг happy Кто меня ещё жизни научит и даст наставления кроме тебя,никто sad


 
Jeka_BelzДата: Чт, 10 Июня 2010, 15:56 | Сообщение # 20
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 2577
Награды: 78
Статус: Оффлайн
BoBa_es4e, Активность заблокирована навсегда! прощай BoBa_es4e,
а я думаю что вообще-то надо создать отдельную ветку на форуме где модеры будут выкладывать инфу (кого за что на сколько со всеми обоснованиями вплоть до скриншотов) о забаненных,хотя бы закрытую для написания комментов для простых юзеров.(на подобии как на трекерах)тогда не будет подобных ситуаций.теперь пойди разберись прав модер или не прав.модер тоже подневольный,и должен обосновать свой радикальный поступок.так и заработает уважение с боку простых смертных.
лично я тоже наблюдал личерство за некоторыми пользователями при должности на етом форуме,и личерство пользователей на которые( даже после того как я написал в теме о личерстве) модераторы закрывали глаза,оставляя при етом ниже свой коммент о треке.
[cut][off]
Quote (Dj_Fish)
Ты эсклюзивы НХ тоже сливаеш по левым форумам?

где ты тут "эсклюзивы" видел? и что ето за "левые" форумы?
Quote (Dj_Fish)
злостный хакер который уходит от бана благодаря новым аккаунтам

поржал happy спасибо[/off][/cut]


ЕТО ФОРУМ ИЛИ ХОСТИНГ?Ух-х,в рот воды набрали(((
FUCK all VBR releases...


Сообщение отредактировал Jeka_Belz - Чт, 10 Июня 2010, 15:57
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Разное » Как же так (важно для модераторов и администраторов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz