Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: coupe_de_grace  
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Обсуждение музыки и диджеев » Sender - The Crystals
Sender - The Crystals
ZanozaДата: Сб, 07 Мая 2011, 19:48 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Презентация Sender - The Crystals: ночь в атмосфере кристально чистых чувств

Не так давно киевский клуб Crystal Hall зазвучал кристальной музыкой – именно там прошла презентация первого вокального сингла Sender'a - The Crystals, а также клипа на эту работу.


Посмотреть клип и послушать первое вокальное выступление Sender'а собрались как представители СМИ, так и ценители творчества артиста. В зале кристального концерт-холла был аншлаг.

Разогревала публику и готовила гостей к самой презентации Lia Gold. И уже вскоре под бурные аплодисменты на сцену впервые в жизни с микрофоном вышел Sender. В первую очередь, он поведал историю создания трека и клипа The Crystals. Затем, в приглушенном свете зала на огромных экранах впервые был показан клип, режиссером которого стал сам Sender.

События короткого фильма развиваются на улицах Амстердама, куда из космоса приходит магический кристалл. Дивная благородная сила минералов делает людей и весь мир в целом лучше и добрее. Кристалл становится настоящим поводырем человека в поисках светлого чувства – любви. Главные роли в клипе исполнили Юля Говор (MTV, MillerTV), Julia Belle, DJ Noiz, WestBoy, Eddy Good, Tish и другие. С этого дня посмотреть и оценить клип можно как на YouTube, так и на музыкальных телеканалах.

Дальше гостей ждала главная интрига вечера – вокальный перфоманс от Sender’a. Весь в белом и в окружении девушек в костюмах кристаллов, он представил свое первое живое выступление, вложив в него всю душу и максимум позитивной энергии, которая отразилась улыбками на лицах подпевающей публики.

Еще большим удивлением оказалось живое исполнение совершенно нового трека Mister Emerald, который вскоре можно будет услышать по радио. Артист так же рассказал, что в данный момент заканчивает еще пять треков, которые войдут в альбом The Crystals.

Поблагодарив всех за поддержку, Евгений отправился в зал, чтобы подарить гостям частичку волшебной энергии минералов и этого вечера – Sender лично каждому презентовал небольшой кристалл и сингл.

"Я увидел, что у меня получилось донести то, что я хотел. Подарить людям праздник, наполненный Любовью, Радостью и Светом! – поделился своими впечатлениями от презентации Sender. – Для меня это был первый выход на сцену с микрофоном и показ первой режиссерской работы. Я благодарен всем за поддержку!"

Просмотр видео-клипа "Sender - The Crystals"

http://www.youtube.com/watch?v=nseNOncrKLk&feature=related

Просмотр видео Sender - The Crystals @ Crystal Hall 16.04.2011
http://www.youtube.com/watch?v=PCprjJJCeHg&feature=player_embedded

 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Обсуждение музыки и диджеев » Sender - The Crystals
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz