Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: coupe_de_grace  
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Обсуждение музыки и диджеев » Tiesto признан лучшим диджеем мира
Tiesto признан лучшим диджеем мира
dimamarikДата: Вт, 15 Апреля 2008, 13:06 | Сообщение # 1
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн

Известный немецкий электронщик Пол Ван Дайк (Paul van Dyk) стал одним из главных триумфаторов престижной музыкальной премии International Dance Music Awards (IDMA), церемония вручения которой состоялась 27 марта в Майами. Этой премией ежегодно отмечаются лучшие достижения в сфере мировой танцевальной музыки.

36-летний мастер вертушек, застолбивший за собой четвертое место в прошлогоднем рейтинге лучших диджеев мира по версии журнала DJMag, получил сразу три премии IDMA – за лучший «альтернативно-танцевальный» и «лучший прогрессив-хаус трек» (обе – за «Let Go» и «лучшую композицию в стиле HiNRG» («White Lies»).

Двух статуэток – за лучшие работы в стиле «хаус-гараж» и «брейк-электро» - удостоился француз Дэвид Гетта (David Guetta). Обе награды достались на долю одной и той же композиции – «Love Is Gone», записанной вместе с Крисом Уиллисом.

Вышеуказанные персонажи претендовали и на звание лучших диджеев Европы и мира, однако первенство в этих категориях было отдано Армину Ван Бюрену (Armin van Buuren) и Tiesto соответственно. Главным же диджеем Северной Америки был признан популярный дуэт из Сан-Франциско Garbiel & Dresden.

 
михуйДата: Вт, 15 Апреля 2008, 16:17 | Сообщение # 2
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1844
Награды: 73
Статус: Оффлайн
Армин первий! biggrin

vkontakte.ru/id15666398

http://www.youtube.com/watch?v=fkxeuZQasnc

Смотрите =)
непожалеете=)

 
RoyalHunterДата: Вт, 15 Апреля 2008, 17:42 | Сообщение # 3
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 425
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну это по мнению ДЖМаг Армин первый, а тут мнение другое)) А вообще мне больше Above & Beyond нравятся tongue
 
dimamarikДата: Вт, 15 Апреля 2008, 18:14 | Сообщение # 4
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
ну у каждого разный вкус на музыку , мне у тиесто больше музыка нравится , она унего более позитивней , а у Армина мелодичные да с вокалам полно от них так не рвёт как от музыки тиесто а с вокалом транс я не оч люблю )))
 
flashk@Дата: Вт, 15 Апреля 2008, 19:37 | Сообщение # 5
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тиестыч - бог транса )

блондинко в отставке =)
 
flashk@Дата: Вт, 15 Апреля 2008, 20:00 | Сообщение # 6
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dimamarik, йа шифруюсь wink превед )

блондинко в отставке =)
 
nanocwvirusДата: Вт, 15 Апреля 2008, 20:56 | Сообщение # 7
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне тиесто нравиться,но есть и другие не плохие диджеи,которые также заслужили первые места. Хотя я бы за тиесто голосовал! wacko
 
flashk@Дата: Вт, 15 Апреля 2008, 22:07 | Сообщение # 8
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dimamarik, а хз, раньше была на электро wink
оффтоп bash


блондинко в отставке =)
 
flashk@Дата: Вт, 15 Апреля 2008, 22:37 | Сообщение # 9
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Оффлайн
это было давно и неправда )

блондинко в отставке =)
 
dimamarikДата: Вт, 15 Апреля 2008, 22:49 | Сообщение # 10
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
а сдесь много каво из форумчан знаеш???)))рад знакомству))) wink
 
TiёstoДата: Пн, 19 Мая 2008, 17:44 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ARMIN играет транс для некоторых хочетса разнообразия...мне Тиесто очень нравитса..есть что послушать...EltventsOfLife альбом-жесть biggrin
 
eltitosledДата: Вс, 25 Мая 2008, 20:37 | Сообщение # 12
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
dimamarik, ты читал то там написано?
Quote (dimamarik)
Вышеуказанные персонажи претендовали и на звание лучших диджеев Европы и мира, однако первенство в этих категориях было отдано Армину Ван Бюрену (Armin van Buuren) и Tiesto соответственно.

И причем тут заглавление темы??? Тиесто признан лучшим, тут даже ненаписано, кто какое место получил, а если подумать логически, то Армин, а не Тиесто, так причем тут, то что он признан лучшим??? Это тебе так захотелось? angry ты хоть смотри, что ты пишешь angry
 
kiklsДата: Вс, 25 Мая 2008, 20:51 | Сообщение # 13
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 779
Награды: 2
Статус: Оффлайн
НЕТ ЕТО ПО КОКОМНТО ДЕТСКОМ ГОЛОСОВАНИЮ АРМЕН ПЕРВЫЙ 100%%%% happy

кіка:любит казан и всё что связано с ним!!!
 
михуйДата: Вс, 25 Мая 2008, 21:01 | Сообщение # 14
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1844
Награды: 73
Статус: Оффлайн
Армин первий!!!

vkontakte.ru/id15666398

http://www.youtube.com/watch?v=fkxeuZQasnc

Смотрите =)
непожалеете=)

 
coupe_de_graceДата: Пн, 26 Мая 2008, 00:48 | Сообщение # 15
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Tiёsto)
EltventsOfLife альбом-жесть

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D да Elements of life тема нереальная smile
Quote (nanocwvirus)
Мне тиесто нравиться,но есть и другие не плохие диджеи,которые также заслужили первые места. Хотя я бы за тиесто голосовал!

ничего подождем официальных результатов DjMAG и тогда будем спорить , а ща неизвестно кто будет лучшим! хотя мне Тиесто больше нравиться , но Армин думаю опять будет №1 wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

Сообщение отредактировал VaNyaCluBXXI - Пн, 26 Мая 2008, 00:50
 
ApolloniumДата: Пн, 26 Мая 2008, 12:15 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Счас в DJMAGe какие-то непонятки происходят. На 2008 год первым хотят поставить и\или Paul van Dyk и\или DJ Shah, ну с первым... он всегда был лучшим, а вот второй только недавно, так сказать, родился. Но и голоса там подтасовуют не меньше.

Ха, ктото выше?!... Вы смеетесь?!!!
 
odoredifemminaДата: Вт, 24 Июня 2008, 14:37 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тиесто как алла пугачева клубной музыки!!!
респекты


at first i thought you were handsome, then, of course, you spoke..........
 
StsДата: Чт, 30 Июля 2009, 14:18 | Сообщение # 18
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2985
Награды: 169
Статус: Оффлайн
Не хотел создавать новую тему.
Просто поделиться новостью. Новый альбом от Tiesto ожидается (по разным источникам) от 3 сентября !!! до середины октября. Изначально были слухи, что название альбома будет "New World" В последнее время появилась информация, что название альбома как и турне в его поддержку - "Kaleidoscope"

Будет начало этого турне в сентябре.

А раз уж в этой теме написал - то, возможно, до конца года и определим лучшего диджея!!! Как мне кажется альбом будет немного отличаться и будет очень разнообразный по стилям. А пока что при голосовании за лучшего диджея - в этом году, на данный момент, для меня он номер один!


Visited: Marcus Schossow, John O'Callaghan, Ronski Speed, Andy Duquid, Tomcraft, Johan Gielen, Ferry Corsten, Bart Claessen, Mark Eteson, Tiesto, Moonbeam, W & W, Bobina, Smart Apes, Diablik, DJ Feel, Roger Shah, Marco V, Sander van Doorn, Alex Morph & Woody van Eyden, Wippenberg, Leon Bolier, Sean Tyas, Dash Berlin, Solarstone, Ferry Corsten & Betsie Larkin, Sied van Riel, Omnia, Paul van Dyk, Armin van Buuren,
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Обсуждение музыки и диджеев » Tiesto признан лучшим диджеем мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz