Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ ХАРЬКОВА (...)
КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ ХАРЬКОВА
БугайДата: Пн, 07 Июля 2008, 17:13 | Сообщение # 1
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы все хотим принадлежать к чему-то, к клабберам-наркоманам, к клабберам- не наркоманам, к фашистам и антифашистам, к геям, к пионерам, к меценатам и демократам, к оранжевым и синим, к богатым или обиженно бедным. В принципе, везде есть свои плюсы. А вообщ,е круто, когда ты принадлежишь ко всему сразу. Но тогда ты за обилием своих масок попросту начинаешь забывать, кто ты есть на самом деле... И опять страх... Бежать, бежать, прочь, от себя от тяжести стен, от одиночества, от мыслей…

BUSINES

Люди, готовые на все унижения, чтобы попасть в клуб, выпрашивают плюсы у арт-директоров, не платят за вход... А ведь за вход надо платить! Клуб - это прежде всего коммерческая организация, а любое коммерческое предприятие открывается с одной единственной целью - получение прибыли. То есть, есть человек, который в нашем родном городе заработал средств и решил открыть клуб через год хочет их вернуть и естественно приумножить. И это нормально. Это не плохо и не хорошо - это нормально. А каким образом клуб может заработать денег? Я работал немножко в одном клубе и понял - что клуб - это сложный механизм. Для нормальной работы нужны бармены, электрики, осветители, рекламы, фейсы, охраны, пи-джеи, ди-джеи резиденты и ди-джеи гости. И всей этой кагале нужно платить зарплату, а где ее взять?
Вспомним год 2003. «Маска» - крутой клуб, море народу. «Оскар» - крутой клуб, море народу, заезжие гости, терка, глэм, супер ништяк, электроклэш и трайбл хаус. А вы помните бар ??? Очередь, невозможно пробиться, столы переполнены, выпивка льется рекой, а вместе с каждой выпитой рюмкой пополняется бюджет такого сложного предприятия! Пока люди пьют и делают выручку на баре, пока они платят за вход - то клуб процветает. А почему так?
Недавно позвонил «барыжка» торгующий трамом на Салтовке, и спросил, не нужен ли кому-то фен! Если тогда в 2003 году - наркотики была невиданная редкость то сейчас бары полупустые, петься «Бонаква» без газа и шампанское, половина за вход не платит, у них карты, еще 25% проводят охранники. Никто ни за что не платит и при этом все хотят как минимум Забиелу.
Отсюда и парадоксальные клубы вроде «Болеро» - старое место. Пластиковые пальмы, слой пыли толщиной в палец. Клуб для НЕКЛУБНОЙ публики. Там все пьют, и музыка там не электро, поэтому туда и идут девчушки которым негде провести вечер, а Дима Билан и Лобода - это так понятно .. Это тебе не Трентмоллер с Хантеманном. А за девчушками идут дядечки которые несут денежки. они пьют водочку и развлекают и угощают девочек.
Мы имеем все то - что заслуживаем.

AFTER

Я надеюсь, что все у нас будет, что люди не будут стремиться убиться в хлам каждую субботу, что все буду счастливы от прослушивания музыки, что улицы нашего города не будут столь грязными. У меня есть мечта - провести большой опен эйр с известными ди-джеями. Я уверен, что я не один так думаю, возможно, я не прав. Я просто хочу, чтоб все было хорошо. Чтоб все было так, как мы хотим. ИБО МЫ НЕ ХОТИМ НИЧЕГО ПЛОХОГО. Fin.


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
KoBiДата: Пн, 07 Июля 2008, 17:42 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ешка полностью прав!
Поэтому у нас и клубная культура на таком уровне, а не так как в Киеве!
Пока каждый не осознает что за все надо платить, врядли у нас культура будет развиваться!
Тем более что все хотят минимум Забиелу smile !
 
AcidДата: Пн, 07 Июля 2008, 18:00 | Сообщение # 3
crazymazafaka
Группа: Clubbers
Сообщений: 1680
Награды: 4
Статус: Оффлайн
где-то я уже это все читал... ))

Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позасерали малолетки!
 
БугайДата: Пн, 07 Июля 2008, 18:03 | Сообщение # 4
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Acid)
где-то я уже это все читал... ))

ага на каком то сайте), но сути это не меняет))) кто там кричал что забиелу хотит)))
И с уверенностью могу сказать что тут 80-90% на этом сайте за вход не платят)


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
PhuzzicoДата: Пн, 07 Июля 2008, 18:09 | Сообщение # 5
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
дааа, монолог целиком путевый, фсем форумчанам бы почитать) А насчет опена....правильно все говорится, я тоже этого хочу, но до тех пор, пока мы будем совать друг другу палки в колеса, ничего такого не будет и близко... А сидеть и ждать богатого дядечку-спонсора-лучшего друга Забиелы и иже с ним....сами понимаете, полный абсурд!

make love, not war :)
 
ICYICEДата: Пн, 07 Июля 2008, 18:29 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Оффлайн
познавательно biggrin

Global Geathering Ukraine
 
AMDДата: Пн, 07 Июля 2008, 23:15 | Сообщение # 7
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
настоящему автору статьи wink поговорить бы с мэром - он может сейчас все, хотя нет ГЕПА!
Вот он точно может... все наладит как скажешь, - ну эт если насобираете на Забиелу!
..он мне только не нужен - я и так могу - тусую smile :) smile
..еще столько собственных ресурсов - не использованы, пока(!) бугорные Dj'и!
НИКТО НЕ ЗНАЕТ - ЧТО МОЖЕМ, - МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink


Non-Stop & Dance-Machine..
 
волшебникДата: Вт, 08 Июля 2008, 01:32 | Сообщение # 8
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Оффлайн
если не ошибаюсь с сайта бергмана взял цитату
 
Mep3aBeTcДата: Вт, 08 Июля 2008, 10:58 | Сообщение # 9
MC Пушкин
Группа: Clubbers
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
простите меня клубные воротилы, я никогда не плачу за вход cry

GOA Товарищи!
 
БугайДата: Вт, 08 Июля 2008, 11:16 | Сообщение # 10
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mep3aBeTc)
простите меня клубные воротилы, я никогда не плачу за вход

Не ты один wink


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
BazemanДата: Вт, 08 Июля 2008, 12:06 | Сообщение # 11
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Да статья просо пипец абассаца и плакать, крик души шоли?...
За пол года моего пребывания на НХ он (НХ) мне нравиться все больше и больше, такого огромного количества высоко литературных и филосовских размышлений от которых я складываюсь пад стол ,становиться все больше больше.
ЗЫ
Тема сисег не раскрыта


WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
БугайДата: Вт, 08 Июля 2008, 12:09 | Сообщение # 12
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
(.)(.) рулят)))

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
BazemanДата: Вт, 08 Июля 2008, 12:13 | Сообщение # 13
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
А я плачу- жалко как то всех этих организаторов))) жалкие они какие то , вроде взрослые и умные люди, а такую ****** организовывают.

WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
eltitosledДата: Вт, 08 Июля 2008, 17:53 | Сообщение # 14
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
Люди, готовые на все унижения, чтобы попасть в клуб, выпрашивают плюсы у арт-директоров, не платят за вход... А ведь за вход надо платить!

Ты бы убрал эту фразу, потому что за вход надо платить, а ты за него не платишь... biggrin
 
БугайДата: Ср, 09 Июля 2008, 00:42 | Сообщение # 15
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
Ты бы убрал эту фразу, потому что за вход надо платить, а ты за него не платишь...

О плательщик нашелся)))


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
eltitosledДата: Ср, 09 Июля 2008, 07:05 | Сообщение # 16
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
О плательщик нашелся)))

я знаю, я такой же, но иногда плачу))
 
angeldaДата: Чт, 10 Июля 2008, 13:28 | Сообщение # 17
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я всегда плачу biggrin
 
2BeДата: Чт, 10 Июля 2008, 13:39 | Сообщение # 18
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1345
Награды: 105
Статус: Оффлайн
А я когда как))))

"Etiam innocentes cogit mentiri dolor"-Боль заставляет лгать даже невинных;
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ ХАРЬКОВА (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz