Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Feedbacks (отчёты о ночных заведениях Харькова)
Feedbacks
Лёшка-JUMPERДата: Вс, 27 Ноября 2011, 23:30 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Пришла мне в голову одна интересная мысль: обойти все ночные заведения нашего любимого города, понаблюдать за так называемой "кухней", которая варится в этих заведениях, и отписать на этом форуме отчёты об увиденном и пожелания. От вас хотелось бы тоже услышать отчёты, мысли и пожелания к работе конкретных заведений, гарантирую, что руководство заведений увидят эти отчёты.

093 643 06 74 / 099 678 86 98

Сообщение отредактировал Лёшка-JUMPER - Вс, 27 Ноября 2011, 23:44
 
Лёшка-JUMPERДата: Вс, 27 Ноября 2011, 23:36 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн

Начну, пожалуй, с заведения под названием Panorama Lounge (когда-то я уже делал о нём feedback). Правда сейчас моя оценка немного изменилась. Отдыхал с девушкой. Прошу Вас ознакомиться с данной статьёй:

Приятно порадовал ресепшн: красивая девушка с приятным голосом и 2 приветливых работника службы безопасности.

Зашли бесплатно, так как сами внесли себя в список на сайте заведения.

И так, мы внутри:
Сдаём верхнюю одежду в гардероб, где работает весёлый негр с дрэдами.

Далее небольшая экскурсия по заведению:
Персонал очень приветливый, все аккуратненькие, заняты работой. По заведению ходят 2 фотографа, периодически фотографируй посетителей. Никто особо не позирует, приветствуется эффект неожиданности. Мебель красивая, но смотрится скоромно. В помещении царит уют и хорошее настроение, именно они расслабляют и помогают получить максимум удовольствия. Раз в 7-10 минут один из работников службы безопасности делает обход, при том он старается, чтобы его не заметили (а не так как в большинстве ночный заведений - идёт охранник, руки в стороны и обязательно бортует каждого второго). Мы присели у барной стойки, нам сразу же предложили меню. Заказали 2 Виски-кола по 35грн. То ли колы было много, то ли у нас организмы крепкие, но особого эффекта мы не дождались. Барная стойка идеально чистая, пепельницы меняют постоянно, бармены ведут себя сдержанно.

Что касается публики:
Молодые люди и девушки от 20 лет и старше, которые пришли отдохнуть и приятно провести время. Никаких понтов, никакой показухи. Полная противоположность Болеро.

Технические моменты:
Свет приглушен, неосвещённых участков нет. Качество и громкость звука никого не оставят равнодушным: не громко и не тихо, оптимальная громкость для разговора и приятные Lounge и Deep House, чтобы расслабиться. Великолепно работают вытяжки - дым рассеивается за мгновение.

Походом мы остались довольны.
Наша оценка: 8 баллов из 10.
Советую каждому посетить данное заведение.

Пожелания и рекомендации: поменьше "воды" в коктейлях.


093 643 06 74 / 099 678 86 98

Сообщение отредактировал Лёшка-JUMPER - Пн, 28 Ноября 2011, 00:11
 
Лёшка-JUMPERДата: Вс, 27 Ноября 2011, 23:40 | Сообщение # 3
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн

Belinski Hall

Подходя к этому заведению я понял, что оно на 90% состоит из роскоши, которая царит внутри и на 10% из той позитивной атмосферы, которую создаёт Art-команда этого заведения вместе с персоналом и посетителями. Из ключевых моментов: действует система списков на бесплатный вход, постоянным посетителям выдаётся клубная карта.

На ресепшине всё отлично, разве что зона ресепшина сама по себе не большая (больше 8 человек не поместится), но тут уж ничего не поделаешь, не позволяет планировка здания. Приятный интерьер и приятные работники. Движемся внутрь:

Повсюду приятные люди, но слишком уж от них веет пафосом... Людей мало, это отпугивает... Хотелось бы видеть ажиотаж и эйфорию, а не посетителей, которые не могут понять, куда они пришли: в ночной клуб или кинотеатр (кстати в данном заведении очень красивый видеоряд).
Охрана, как и в Panorama Lounge, не заметна. Бармены отдаются на полную, стойки чистые, пепельницы меняются постоянно. Официанты тоже молодцы, бегают, но не сносят всех на пути. Всё аккуратно, никто не хочет привлекать к себе внимание. Молодцы.

Цены на баре не дорогие, но и не дешевые: средние.

Технические моменты:
Свет приглушен, из неосвещённых участков - лестница на 2й этаж. Что касательно звука: на 1м этаже отменное звучание, на втором чуточку не хватает высоких... Вытяжки не особо порадовали: дым рассеивается, но не так быстро, как хотелось бы.

Оценка: 8 баллов

Пожелания и рекомендации: найдите хорошего PR-менеджера и разбавьте публику менее пафосными посетителями )))


093 643 06 74 / 099 678 86 98

Сообщение отредактировал Лёшка-JUMPER - Сб, 17 Декабря 2011, 15:17
 
Лёшка-JUMPERДата: Сб, 17 Декабря 2011, 15:24 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн


Живот

С виду ничем не приметное заведение, немного мрачное... Зайдя внутрь я понял, что именно в этом заведении можно увидеть другой вариант отдыха в клубах: пройдя всего лишь 2 метра я услышал пропитавшийся в стены запах пива. Публика уникальная, таких ребят я ещё нигде не встречал... Складывается впечатление, что это заведение создано только для субкультуры дабстеперов и драммеров ))) Полный неформат и разрыв шаблона. Поначалу немного не по себе, а потом втягиваешься )))

Заведение посещаемое, люди добрые, правда очень пьяные, весёлые и смешные ))) Бармены ответственные, официантов не видел ))) То ли мне показалось, то ли так и есть, что касса и гардероб находятся в одном окошке.

Технические моменты:
Качество звука превосходное, что нельзя сказать про свет. Хотя возможно это изюминка заведения.

Подводя итоги хочу сказать, что поход в данное заведение разорвал мой шаблон о преставлении клубной жизни ))

Оценка 6,5 баллов

Пожелание: пусть у вас всё будет хорошо smile
Прикрепления: 2486476.jpg (12.1 Kb)


093 643 06 74 / 099 678 86 98

Сообщение отредактировал Лёшка-JUMPER - Сб, 17 Декабря 2011, 15:38
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Feedbacks (отчёты о ночных заведениях Харькова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz