Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leo  
Dj Doorkeeper (Германия) @ Night club "Bodies", 19 июля
BadmanДата: Сб, 05 Июля 2008, 23:04 | Сообщение # 61
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Goliaf)
Позволь спросить! А что случилось с Меридиеном? Вся беда в том, что ты не владеешь 100 процентной информацией, а выводы делаешь. Проверяй сведения!!!

Если мне не изменяет память, то разбили несколько плазм,и, вообще, там была куча салтовских "тусовщиков" smile
Весь туалет был в крови...
Вообщем, я на их вечирины НИКОГДА не пойду!!!!!
А Bodies -это именно то место, где соберутся ваши клиенты!!! happy
 
VTGДата: Вс, 06 Июля 2008, 15:25 | Сообщение # 62
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Badman)
Если мне не изменяет память, то разбили несколько плазм,и, вообще, там была куча салтовских "тусовщиков"
Весь туалет был в крови...

да еще и зайти было невозможно!!!!! Люди по 2 часа перед входом стояли)) Да это было так!!
Можно , конечно, верить что что-то изменилось с того времени..... suspect не знаю.....(((
 
GoliafДата: Вс, 06 Июля 2008, 18:32 | Сообщение # 63
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Badman)
Если мне не изменяет память, то разбили несколько плазм,и, вообще, там была куча салтовских "тусовщиков" smile Весь туалет был в крови... Вообщем, я на их вечирины НИКОГДА не пойду!!!!! А Bodies -это именно то место, где соберутся ваши клиенты!!!

И еще там убили маленькую девочку прямым выстрелом в голову)))))))))
Ты хоть сам в это веришь??? Из всего, что тут написано правда только то, что была разбита одна плазма. Но не салтовским "Тусовщиком"(хотя я ничего не имею против районов, которые не расположены в центре. Везде живут клаберы), а очень хорошим человеком с инжека, который на месте расплатился с хозяином. Вот это правда. Ивообще ХВАТИТ СОЧЕНЯТЬ СКАЗКИ ВАМ НЕ НАДОЕЛО???


Make the Night Bright!
 
VTGДата: Вс, 06 Июля 2008, 18:54 | Сообщение # 64
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Goliaf)
Ивообще ХВАТИТ СОЧЕНЯТЬ СКАЗКИ ВАМ НЕ НАДОЕЛО???

Ну зачем спорить с тем, что ваши вечеринки всегда отличаются БОЛЬШИМ количеством преимущественно, мягко говоря, юных клаберов)) которые. изрядно напиваясь, ведут себя мягко говоря неприлично))
Будем надеяться, что в этот раз все будет по-другому!!!
 
PhuzzicoДата: Вс, 06 Июля 2008, 20:29 | Сообщение # 65
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
мде....обсирание враждующих промо-групп превратилось в "добрую" традицию НХ........

make love, not war :)
 
VTGДата: Вс, 06 Июля 2008, 20:42 | Сообщение # 66
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VTG)
мде....обсирание враждующих промо-групп превратилось в "добрую" традицию НХ........

Annett,Это обычная критика!!!Не более. Хочется, чтобы промогруппы исправляли свои ошибки, чтобы не было повторения ТО и похожих боков.
Если все, ппромокнув под дождем, будут говорить" ну ладно, так бывает" или, получив в рожу в туалете, будут делать ссылку на то что "драка -это нормально "- мы так и будем довольствоваться низким уровнем проведения вечеринок, а диджеи один за другим перестанут приезжать в Х, потому что их забыли в аэропорту или не заплатили гонорар!!!!
 
БугайДата: Вс, 06 Июля 2008, 20:54 | Сообщение # 67
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вы низадумывались что промо студия могла поменять свою политику? Например я не видел плохих отзывов с их прошлой вечеринки. Они стали привозить хороших дж, яркий пример этому Dj Doorkeeper.

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
LeoДата: Вс, 06 Июля 2008, 20:56 | Сообщение # 68
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Quote (Annett)
традицию НХ

Традиция НХ - ловить позитив, получать удовольствие от общения и чувствовать себя комфортно.
А то, что "конкурирующие фирмы" находятся на враждебной стадии - видно по ответам.
 
VTGДата: Вс, 06 Июля 2008, 21:02 | Сообщение # 69
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
А вы низадумывались что промо студия могла поменять свою политику

Да я на это только надеюсь!!!!!!!!!
Ребята, дерзайте!!!!!)
 
GoliafДата: Вс, 06 Июля 2008, 23:23 | Сообщение # 70
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VTG)
Ну зачем спорить с тем, что ваши вечеринки всегда отличаются БОЛЬШИМ количеством преимущественно, мягко говоря, юных клаберов)) которые. изрядно напиваясь, ведут себя мягко говоря неприлично))

Я и не спорю с этим. Они есть везде! Харьков студеньческий город, а основная публика, которая посещает клубы - это студенты (причем 1-3 курс в большинстве). Назови мне хоть одно место где их нет?! В Харькове такого места и такой вечеринки нет и не было. Есть пати в Доме, когда привозят звезду (типа Коня и выше), тогда с этим строже. Но многие первокурсники выглядят на 16 летних детей и это не преступление. Для этого просят документ удостоверяющий личность.
Quote (FBI)
А то, что "конкурирующие фирмы" находятся на враждебной стадии - видно по ответам.

Со многими проммо групами наша компания находиться в дружеских отношениях (даже оповещают друг друга о предстоящих мероприятиях), но если люди не понимают нормальным языком приходиться общаться на другом (более понятным) языке.
Кстати только что из бадиса. Кто не был не пожалеет. Все сделано по последнему слову техники. Охрана толковая. Фейс расписан до безобразия. Поэтому кто верит, что там соберется все хтз глубоко заблуждаеться.


Make the Night Bright!
 
PhuzzicoДата: Пн, 07 Июля 2008, 11:54 | Сообщение # 71
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (VTG)
Annett,Это обычная критика!!!

Чет не похоже....если вам не нравится публика одного клуба, ходите в другой! неужели это так сложно!?!?? Я не люблю гламура, но я ж не обсираю Мисто или Бадиз! Пусть ходят те, кому нравится! И вообще, на НХ появились субьекты, негативно отзывающиеся обо ВСЕХ вечеринках, здесь описанных. Скажите, вам хоть ЧТО-ТО нравится??? Если нет, то хрена вы делаете в Харькове, го на Ибицу и тусите там! Больше позитива, народ, больше позитива!
Quote (FBI)
Традиция НХ - ловить позитив, получать удовольствие от общения и чувствовать себя комфортно.

Ну я ж об этом и говорю) главное - донести до народа!

Соррей за оффтоп)


make love, not war :)

Сообщение отредактировал Annett - Пн, 07 Июля 2008, 11:55
 
БугайДата: Пн, 07 Июля 2008, 12:47 | Сообщение # 72
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Annett)
Чет не похоже....если вам не нравится публика одного клуба, ходите в другой! неужели это так сложно!?!?? Я не люблю гламура, но я ж не обсираю Мисто или Бадиз! Пусть ходят те, кому нравится! И вообще, на НХ появились субьекты, негативно отзывающиеся обо ВСЕХ вечеринках, здесь описанных. Скажите, вам хоть ЧТО-ТО нравится??? Если нет, то хрена вы делаете в Харькове, го на Ибицу и тусите там! Больше позитива, народ, больше позитива!

Annett, Просто понимаеш тут все хотят чтоб было как на ибице и возили не ниже забиелы, а вход был 30гр, а еще лучше по проходкам...


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
BazemanДата: Пн, 07 Июля 2008, 16:32 | Сообщение # 73
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
Чет не похоже....если вам не нравится публика одного клуба, ходите в другой! неужели это так сложно!?!?? Я не люблю гламура, но я ж не обсираю Мисто или Бадиз! Пусть ходят те, кому нравится! И вообще, на НХ появились субьекты, негативно отзывающиеся обо ВСЕХ вечеринках, здесь описанных. Скажите, вам хоть ЧТО-ТО нравится??? Если нет, то хрена вы делаете в Харькове, го на Ибицу и тусите там! Больше позитива, народ, больше позитива!

+1


WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
BazemanДата: Пн, 07 Июля 2008, 16:34 | Сообщение # 74
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я на 100% что если бы все пришли на любую вечерину просто напросто с улыбкой на лице то она бы на 100% удалась независимо от организаторов диджеев и прочее ...
НАРОД БЕРИТЕ НА ДВИЖЕНИЯ УЛЫБКИ И ВСЁ БУДЕТ ОК!!


WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
PhuzzicoДата: Пн, 07 Июля 2008, 16:35 | Сообщение # 75
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Eshka, 100%... странные люди....

make love, not war :)
 
GoliafДата: Пн, 07 Июля 2008, 18:07 | Сообщение # 76
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
Annett, Просто понимаеш тут все хотят чтоб было как на ибице и возили не ниже забиелы, а вход был 30гр, а еще лучше по проходкам...

+1


Make the Night Bright!
 
GoliafДата: Пт, 18 Июля 2008, 22:50 | Сообщение # 77
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пришедшим на вечеринку постараемся сделать интересный сюрприз. Какой увидите в клубе... (Врядли кто-то догадываться о чем я)))))

Make the Night Bright!
 
БугайДата: Сб, 19 Июля 2008, 00:37 | Сообщение # 78
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Goliaf)
Пришедшим на вечеринку постараемся сделать интересный сюрприз. Какой увидите в клубе... (Врядли кто-то догадываться о чем я)))))

Это будет супер, Дуркипер и так красава, а с "сюрпризом" этот движ затмит все вечеринки!) Качу 100пудова)


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
волшебникДата: Вс, 20 Июля 2008, 15:48 | Сообщение # 79
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Оффлайн
качество звука в бадисе отстой, поэтому отыграв 10 минут, Дуркипер ушел из-за пульта:(((((((( правда потом его уговорили вернуться и доиграть!
 
GoliafДата: Вс, 20 Июля 2008, 18:01 | Сообщение # 80
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (волшебник)
качество звука в бадисе отстой, поэтому отыграв 10 минут, Дуркипер ушел из-за пульта:(((((((( правда потом его уговорили вернуться и доиграть!

Чтоб не вводить людей в заблуждение отвечу. Как всегда личности не владеющие информацию начинают писать отсебятину))))
Дуркипер просто не слышал монитор (диджеи со стажем постепенно теряют слух) и ушел, чтоб попросить техника настроить его. Проблема была устранена и он снова вернулся за пульт. Время отсутствия его за пультом составляло 5-7 минут.


Make the Night Bright!
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz